Неновая почта• 08 июля 2017
Кухня!!!
Девочки, здравствуйте! Назрел такой вопрос: может ли быть кухня одновременно с островом и барной двухуровневой стойкой? Хочу в фиолетовых тонах, но всё никак не могу определиться с выбором(. Спасибо за ответы и советы!
Неновая почта
• 08 июля 2017
Ответ дляЧижик Пижик
Ого! И остров, и барная стойка, ещё и фиолЭтовая
... жесть
А что не так??? Если Вам цвет не нравится, это Ваши проблемы. Она будет не однотонная.
СовНарКом• 08 июля 2017
Ответ дляЧижик Пижик
... жесть
Не , у меня не фиолетовая, но на площади 55 кв м кухни - гостинной, можно позволить многое)
СовНарКом• 08 июля 2017
Ответ дляЧижик Пижик
... жесть
Вот примеры, очень жестких колхозных, прошловековых решений , остров+барная стойка)
Неновая почта
• 08 июля 2017
Ответ дляСовНарКом
Нет, не так хочу
Неновая почта
• 08 июля 2017
Ответ дляTSAREVNAAA
Я думаю, автор имела ввиду чуть другое ))
И не так
Неновая почта
• 08 июля 2017
Ответ дляСовНарКом
Можете показать как у Вас? (фото)