Ухахайкина• 08 июля 2017
где работать, зная только английский?
кроме "переводчиком" в брачном агентстве и учителем в школе?
Одноклассница• 08 июля 2017
Посудомойкой, в Макдональдс, дворником, куча вариантов есть без образования
Ухахайкина
• 08 июля 2017
Ответ дляОдноклассница
кто Вам сказал, что нет образования?
Одноклассница• 08 июля 2017
как бы если кроме английского никаких навыков, образование под сомнением
Тролю как могу• 08 июля 2017
Секретарем в ит компаниях, помощник руководителя или менеджера тоже хотят апперинтермедиат или флуент,
Тролю как могу• 08 июля 2017
Еще была вакансия помощник руководителя компании, занимающейся выставочным оборудованием, организацией выставок, презентаций и тп по всему миру.
Одноклассница• 08 июля 2017
До стажировки в США мне казалось что после спецшколы с углубленным английским я его знаю
Тролю как могу• 08 июля 2017
Ответ дляОдноклассница
Почему это? А лингвисты разные как бы в вузах учатся
Одноклассница• 08 июля 2017
Ответ дляТролю как могу
как бы в вузах, или как бы учатся?
Пошаманю• 08 июля 2017
Смотря, какой уровень английского. В школу тоже без образ-я не возьмут, будь у тебя хоть супер-англ. Попробуйте понять. чем хотите заниматься и вперед.
Своим ученикам говорю, что в современном мире знание англ. - не достижение. Что-то (юриспруденция, инженерия, информатика и т.д.) + хороший английский, тогда ты будешь востребованным специалистом.
Ухахайкина
• 08 июля 2017
Ответ дляОдноклассница
и у тех, кто на ин.язе учился тоже?
Ухахайкина
• 08 июля 2017
Ответ дляОдноклассница
сравнили
Ухахайкина
• 08 июля 2017
Ответ дляПошаманю
это да, спасибо!
Prinzessin• 08 июля 2017
Да кем угодно.
Открываете сайт по поиску работы, пишете ’английский’ / город / выбираете зп - и смотрите на варианты.
Подскажите плиз• 09 июля 2017
автор, а вы работали ли работаете в брачном агентстве?? научите меня, плиз, как найти такую работу, или как вы лично нашли?
Ухахайкина
• 09 июля 2017
Ответ дляПодскажите плиз
Я не работала, работали знакомые
Вакансия назывется переводчик англ в брачное агентство
Но переводить там ничего не нужно, нужно самим общаться с иностранцами, вести переписку и общение в видеочате