Кто крайний?• 08 июля 2017

Первый канал России..Ани лорак

Приехали на дачу
Спутниковая тарелка... каналы России. У них оказывается праздник семьи ,отношений. ..прямой эфир..И тут я Ани лорак. ..неприятно....
Капуста Маша• 08 июля 2017
В смысле? Чем она вам не угодила?

энциклопУдия• 08 июля 2017
Чего не приятно? Мне нравится Лорак, красотка!
Sweetlana1• 08 июля 2017
Как достали такие темы
Борщец• 08 июля 2017
Как не пускать Сватов снимать 7 сезон так это могут а как та скачет в России по сцене это нормально.
Оч@ров@Шк@• 08 июля 2017
Удалено администрацией...
Борщец• 08 июля 2017
Пусть там и остается.
РокерША• 08 июля 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
Удалено администрацией...
автор Кто крайний? • 08 июля 2017
Я раньше также читала такие темы и они меня не трогали....а вот сейчас увидела-неприятно. ...вот эмин выступает...концерт в Муроме. .. где это?почему она у нас на не родине в Кирилловка не выступает:))
Анонимарик• 08 июля 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
Удалено администрацией...
странная вы, она певица, вот и поёт , ей что воевать пойти , чтоб вам понравится?!

Мотылек• 08 июля 2017
Удалено администрацией...
Секретница• 08 июля 2017
Да, у нас сегодня День семьи, любви и верности.
Оцененная• 08 июля 2017
Человек ищет где лучше! лорак стоит только позавидовать!
Разведка Маша• 08 июля 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
Удалено администрацией...
100%
Сиреневая цапля• 08 июля 2017
Не поняла ,а что неприятно ?День семьи и верности ,да ,сегодня отмечают, вы не знали что Лорак в России выступает ?Так и не только она одна .Премию Муз тв смотрели ,сколько там таких ,это только из последних что на ум пришло .Что на не то взъелись,Лобода ,Потап и Настя частые гости тоже ,да куча кого..
ПриснитсяЖЕ• 08 июля 2017
Ответ дляСекретница
Какое счастье, главное не отвлекаясь от убийств
Разведка Маша• 08 июля 2017
Ответ дляОцененная
так завидуйте, кто вам не дает
Оцененная• 08 июля 2017
Ответ дляРазведка Маша
так завидуйте, кто вам не дает
Удалено администрацией...
Козяка-маляка• 08 июля 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
чейза лучше читайте!
былоИпрошло• 08 июля 2017
не смотрите телевизор, делов-то!

Оч@ров@Шк@• 08 июля 2017
Ответ дляАнонимарик
А её что, воевать заставляли или в Украине у нас что, петь нельзя? Раньше пела - и ничего. А потом в Рашу потянуло, а як же ж, за длинным рублём.
ПриснитсяЖЕ• 08 июля 2017
Лорак пусть скачет где угодно, но уже не здесь...
Крем для арбуза• 08 июля 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А Брежнева? А Грибы?
Усатая полосатая• 08 июля 2017
Ответ дляКто крайний?
так а смысл ей здесь петь? Ей орали ганьба и кидали яйцами
Она послала все и неплохо себя чувствует в России
Ну а мы остались без сильных певцов
Оцененная• 08 июля 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
Удалено администрацией...
Насчет украины-хорошо сказали!
Чижик Пижик• 08 июля 2017
Удалено администрацией...
СКИБИДЫШь• 08 июля 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
Удалено администрацией...
Сиреневая цапля• 08 июля 2017
Ответ дляКто крайний?
Ну наверное в Кирилловке так не заплатят )) А вы тоже бы свою семью в голоде держали бы из за мнимого патриотизма или работали где достойно платят ?Вот не верю я в такое ,вы на ее месте что бы выбрали ?И почему практически все украинские исполнители работают в России не задумывались ?
Оч@ров@Шк@• 08 июля 2017
Ответ дляЧижик Пижик
Удалено администрацией...
Аннуитет• 08 июля 2017
В России лобода, время истекло, брежнева, потап и настя, комик ласточкин из лига смеха, это те, что первое на ум пришло ,которых вижу постоянно на росс каналах, и нормально, и у нас они не враги народа как лорак...
Сиреневая цапля• 08 июля 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Удалено администрацией...