Кто крайний?• 08 июля 2017
Первый канал России..Ани лорак
Приехали на дачу
Спутниковая тарелка... каналы России. У них оказывается праздник семьи ,отношений. ..прямой эфир..И тут я Ани лорак. ..неприятно....
Борщец• 08 июля 2017
Как не пускать Сватов снимать 7 сезон так это могут а как та скачет в России по сцене это нормально.
Кто крайний?
• 08 июля 2017
Я раньше также читала такие темы и они меня не трогали....а вот сейчас увидела-неприятно. ...вот эмин выступает...концерт в Муроме. .. где это?почему она у нас на не родине в Кирилловка не выступает:))
Анонимарик• 08 июля 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
Удалено администрацией...
странная вы, она певица, вот и поёт , ей что воевать пойти , чтоб вам понравится?!
Сиреневая цапля• 08 июля 2017
Не поняла ,а что неприятно ?День семьи и верности ,да ,сегодня отмечают, вы не знали что Лорак в России выступает ?Так и не только она одна .Премию Муз тв смотрели ,сколько там таких ,это только из последних что на ум пришло .Что на не то взъелись,Лобода ,Потап и Настя частые гости тоже ,да куча кого..
ПриснитсяЖЕ• 08 июля 2017
Ответ дляСекретница
Да, у нас сегодня День семьи, любви и верности.
Какое счастье, главное не отвлекаясь от убийств
Разведка Маша• 08 июля 2017
Ответ дляОцененная
Человек ищет где лучше! лорак стоит только позавидовать!
так завидуйте, кто вам не дает
Оцененная• 08 июля 2017
Ответ дляРазведка Маша
так завидуйте, кто вам не дает
Удалено администрацией...
Козяка-маляка• 08 июля 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
чейза лучше читайте!
Оч@ров@Шк@• 08 июля 2017
Ответ дляАнонимарик
А её что, воевать заставляли или в Украине у нас что, петь нельзя? Раньше пела - и ничего. А потом в Рашу потянуло, а як же ж, за длинным рублём.
Крем для арбуза• 08 июля 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Лорак пусть скачет где угодно, но уже не здесь...
А Брежнева? А Грибы?
Усатая полосатая• 08 июля 2017
Ответ дляКто крайний?
так а смысл ей здесь петь? Ей орали ганьба и кидали яйцами
Она послала все и неплохо себя чувствует в России
Ну а мы остались без сильных певцов
Оцененная• 08 июля 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
Удалено администрацией...
Насчет украины-хорошо сказали!
Сиреневая цапля• 08 июля 2017
Ответ дляКто крайний?
Ну наверное в Кирилловке так не заплатят )) А вы тоже бы свою семью в голоде держали бы из за мнимого патриотизма или работали где достойно платят ?Вот не верю я в такое ,вы на ее месте что бы выбрали ?И почему практически все украинские исполнители работают в России не задумывались ?
Оч@ров@Шк@• 08 июля 2017
Ответ дляЧижик Пижик
Удалено администрацией...
Аннуитет• 08 июля 2017
В России лобода, время истекло, брежнева, потап и настя, комик ласточкин из лига смеха, это те, что первое на ум пришло ,которых вижу постоянно на росс каналах, и нормально, и у нас они не враги народа как лорак...
Сиреневая цапля• 08 июля 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Удалено администрацией...