Кто крайний?• 08 июля 2017
Первый канал России..Ани лорак
Приехали на дачу
Спутниковая тарелка... каналы России. У них оказывается праздник семьи ,отношений. ..прямой эфир..И тут я Ани лорак. ..неприятно....
Радость моя• 09 июля 2017
Ответ дляПроработник
А как сами не пустили снимать продолжение ’Ликвидации’ - это нормально, да? Своих бревен больше, чем у соседей, зато себя мы не видим и считаем все вокруг теперь происходящим - нормой
Тут часто звучит - начните с себя. Так вот - начнем сначала с нас и нашей страны. И прежде, чем возмущаться и обсирать, самим нужно достичь чего-то, чем можно гордится и за что нас уважать.
Да, это нормально. Ненормально ездить на оккупированную территорию в обход украинской границы. Вообще то попасть в РФ не через пограничный пункт - тоже ненормально и незаконно. Представляете?))
Маргарита и Мастер• 09 июля 2017
Ответ дляКто крайний?
Я раньше также читала такие темы и они меня не трогали....а вот сейчас увидела-неприятно. ...вот эмин выступает...концерт в Муроме. .. где это?почему она у нас на не родине в Кирилловка не выступает:))
а сего это вы такие неприятные каналы смотрите - неприятно , УТ1 мало - там приятный поплавкий
13чудоСВЕТА• 09 июля 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
Продажный наш народ, который прыгал на майдане и те.,кто америке продались. А вы об Лорак какой-то...
Золотые слова
Армейская• 09 июля 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вы свечку держали? Или вы одна из этой половины Киева?
Я не в Киеве живу :) Слушайте, все об этом говорят, дыма без огня не бывает :)
Армейская• 09 июля 2017
Ответ дляАнти-аноним
а вы свечку держали или учавствовали??
И вам отвечу - я живу не в Киеве :) но весь киев об этом говорит, а дыма без огня не бывает и слухи на пустом месте не плодятся
Потрындельница• 09 июля 2017
Ответ дляОцененная
Человек ищет где лучше! лорак стоит только позавидовать!
пению на птицеферме в россии?
ждем концерт с мясокомбината
Оцененная• 09 июля 2017
Ответ дляПотрындельница
пению на птицеферме в россии?
ждем концерт с мясокомбината
да уж видимо лучше в РФ даже на фабрике,чем тут в колонном дворце!
Потрындельница• 09 июля 2017
Ответ дляОцененная
Удалено администрацией...
Потрындельница• 09 июля 2017
Ответ дляОцененная
именно думаю!
страну-агрессора считаете нормальной?
из-за нормальной страны у нас война вы об этом не забыли?
Оцененная• 09 июля 2017
Ответ дляПотрындельница
страну-агрессора считаете нормальной?
у вас война? что то наши мужья дома сидят...
Идууу--уууу блин• 09 июля 2017
Ответ дляПотрындельница
страну-агрессора считаете нормальной?
Страна-агрессор - это именно наша страна и есть. Сама себе спровоцировала войну. вы в другуб сторону не смотрите. Вспомните майдан.
Потрындельница• 09 июля 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
мы воюем в Сирии ?
или таки у нас отжали Крым и бомбили сирийских детей тоже не украинцы?
война идет на территории Украины не россии.
агрессор не мы
Модератор-Татьяна• 09 июля 2017
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено! С уважением, Администрация.
Ответ дляПроработник
Про Ликвидацию было опровержение от режиссера. Они даже сценарий еще не подготовили. Это был очередной фейк чтобы взбудоражить народ двух стран
klubnichnaya• 09 июля 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Грибами не увлекаюсь, а Брежнева мою нацию больной не называла-пусть где хочет там и поёт
Ответ дляОч@ров@Шк@
А её что, воевать заставляли или в Украине у нас что, петь нельзя? Раньше пела - и ничего. А потом в Рашу потянуло, а як же ж, за длинным рублём.
Каждый человек имеет право жить и работать где он хочет. Почему она должна отказываться от лучшего заработка?
То что многие люди с хорошими данными и знаниями покидают нашу страну, должно волновать правительство и давать ещё 1000... повод задуматься и изменить условия жизни в нашей стране.
А получается что только простых людей это злит, даже в семьях скандалы на тему политики. Хотя, глупо ругаться, это ничего не изменит.
У Ани Лорак брат погиб в Афганистане. Поэтому она не поддерживпет никакие переделы мира: майданы, войны, ненависть к др. народам. И поёт там, где её слушают. И ещё Украину прославляла на Евровидении, и, в отличии от Приходько, ещё в 90-е говорила, что хочет везде представлять именно Украину.
А то, что на неё накинулись тут, как звери, это явно нездорово. Такая ненависть в здоровой нации невозможна
Дракон2000• 10 июля 2017
почему неприятно? А мне очень приятно, она красиво выступила! Правда ,смотрел на другой день через Интернет! Тарелка -- не так удобно, проще всё в интернете найти! А концерт классный!
Ответ дляИдууу--уууу блин
Вопрос лежит несколько в иной плоскости - команда на захват Крыма поступила еще тогда, когда янукович достаточно уверенно сидел на золотом батоне, другими словами, в оккупации Крыма виноват не Майдан, не украинские власти (т.е. совершенно не важно, кто на тот моемент был бы у руля),а исключительно агрессивная политика соседнего государства. И попытки сделать виноватыми в захвате Крыма украинские власти выглядят именно как попытки отмазать агрессора, перекладывая вину на Киев. Как раз в духе геббельса, заявлявшего, что это Польша напала на Германию в 1939 году.