Кидстаффовка• 09 июля 2017

Продолжение темы про измену мужа и роддом

Здравствуйте дорогие советчицы! Несколько лет назад создавала тут тему про измену мужа во время моих родов: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1162516
Для тех кому интересно напишу продолжение...
В данный момент мы с бывшим в разводе и к счастью я нашла мужчину с которым планируем создать семью.
За эти несколько лет у меня очень сильная произошла переоценка ценностей. И знаете, я очень довольна результатом! Как в поговорке "не было бы счастья, да несчастье помогло"))
С бывшим мужем хоть и удалось выстроить адекватные родительские отношения, но все равно понимаю что мне с ним уже было не по пути, так как он жил для себя и ничего менять не собирался, только осознала я это уже спустя время.. Также его любовь к выпивке, к изменам, к компьютерным играм.. Вот зачем оно все мне нужно было?! Пока я была глупа моя Судьба смилилась надо мной и выкинула его из моей жизни! Да жестко его отрывала от меня, но ведь результат того стоил!
Надеюсь моя история кому-то поможет легче пережить переломный период... И вдохновит на позитивное будущее.
Всем добра;)
Кыся-брыся• 09 июля 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Случай это предательство через которое мы с ним разошлись.. Не знаю была ли беременна его любовница, но о рождении ребенка я не слышала
А как вы все выяснили?
автор Кидстаффовка • 09 июля 2017
Ответ дляКыся-брыся
А как вы все выяснили?
Он после моих допросов сам признался.. У него на тот момент к ней страсти бурлили и он думал так всегда будет..
Кыся-брыся• 09 июля 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Мдауж. А нового мужчину как встретили?
автор Кидстаффовка • 09 июля 2017
Ответ дляКыся-брыся
Мдауж. А нового мужчину как встретили?
Познакомились через моего старгего сына). Он у меня очень общительный мальчик и за очередной беседой в макдональдсе (он там с сестрой и племянником кушал) сын меня привел к ним за стол...
Черепаха Тортила• 09 июля 2017
Счастья Вам и деткам огромного!
Кыся-брыся• 09 июля 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Судьба и на печке найдёт)))
автор Кидстаффовка • 09 июля 2017
Ответ дляКыся-брыся
Судьба и на печке найдёт)))
Это точно! Я сама переживала как теперь буду с двумя детьми.. А тут как-то все неожиданно и взаимно..
У моего мужчины сестра тоже в разводе только у нее причина в том что муж был играком и когда дошло до того что он хотел за долги отдать дом она с ним развелась..
куркулиха• 09 июля 2017
Ответ дляФекла Персиковна
третьеготеперь рожать будете?
Бентливуман• 09 июля 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Он ушел когда ребенку было 2 месяца, а развели нас когда ребенку исполнился год. Живет у любовницы так как у него своего жилья нет, а снимать нет лишних денег.. У него алименты на троих детей (включая старшего сына от его первого брака). Судя по попыткам вернуться не так уж сладко живут с любовницей.. Но мне важно что я выбралась из этого кошмара и дети не видят скандалов
а от первой жены и ребенка он к вам ушел,да??вы были любовницей?
я ни на что не намекаю..просто...интересно...
куркулиха• 09 июля 2017
Ответ дляБентливуман
и я прозрелааааа

увела из семьи-родила двоих....
через год будет снова тема-беременна за третьим в роддоме-а муж вернулся к первой жене
Бентливуман• 09 июля 2017
Ответ длякуркулиха
и я прозрелааааа

увела из семьи-родила двоих....
но все равно, самая тупая - любовница мужа)))неужели не соображает, что мужик уже просрал две семьи, бросил двух баб и троих детей - а сней будет жить долго и счастливо ...
Бентливуман• 09 июля 2017
Ответ длякуркулиха
третьеготеперь рожать будете?
да. потом 4го - для закрепления эффекта.
а потом нового мужа и отца 4м детям искать. ну там все ок, старший уже обучен находить новых жертв.
куркулиха• 09 июля 2017
Ответ дляБентливуман
вот Автору надо это донести-наверное-любовнице)
сказать--глянь на меня-без...ую--и тебя такое ждет-третьего потом четвертого от четвертого рожать

ой бабы
Бентливуман• 09 июля 2017
Ответ длякуркулиха

ой бабы
вряд ли там до кого-то из этой компании что-то дойдет. вот честно.
куркулиха• 09 июля 2017
’’’’’ И вдохновит на позитивное будущее. ’’’’’’-Автор-ха Бог милует Вашими советами пользоваться)))
автор Кидстаффовка • 09 июля 2017
Ответ дляБентливуман
Нет конечно. Мы с ним познакомились когда он был в разводе и там ему жена изменила
автор Кидстаффовка • 09 июля 2017
Ответ длякуркулиха
Я знаю что есть люди которые жизненные испытания любят смаковать всю жиСТь вместо того чтоб достойно перешагнуть прошлое и начать новую жизнь. Мы сами в праве выбирать..
автор Кидстаффовка • 09 июля 2017
Ответ дляБентливуман
А Вы большой знаток как нужно строить счастливую жизнь? Сомневаюсь однако.. Счастливые люди не оскорбляют других людей и не извергают столько желчи как Вы и те кто Вас поддержует в этой теме..
Божья коровка• 09 июля 2017
Мы с мужем разошлись. Дочке 3.5 месяца. Не было измен и т.д., просто прошла любовь, как говорится.
И я очень переживаю от того, что у дочки теперь нет папы...
Но Ваша история дала мне веру в светлое будущее Оченб надеюсь, что у нас все будет хорошо)
Желаю Вам счастья!
автор Кидстаффовка • 09 июля 2017
Ответ дляБожья коровка
Желаю Вам счастья!
Вам также желаю счастье и сил достойно пережить сложный период.
Танцепесенная• 09 июля 2017
У каждого своя история и свой финал. Но Вы молодец что оказались сильной и не побоялись сделать шаг навстречу новой жизни. Я сейчас переживаю подобную ситуацию, но не могу взять себя в руки. Постоянно плачу, не ем, ни сплю, несмотря на беременность. За ребёнка очень переживаю, но ничего не могу сделать, хоть и стараюсь. Засыпаю на час и просыпаюсь от тревоги и сердцебиения. А мой законный муж, который очень хотел ребёнка и готов был на все для этого, проводит выходные с другой. И мне доже не звонит, хотя я после сохранения. Просто хочу забыть, выбросить из головы, и жить дальше. Пока плохо получается у меня .
автор Кидстаффовка • 09 июля 2017
Ответ дляТанцепесенная
У меня также было.. Душа болела от понимания того что муж любит другую.. Но сейчас уже знаю точно, все что происходит во время черной полосы и кажеттся концом, позже выведет к пониманию для чего это все... Самое главное чтоб в голове переоценка произошла не в сторону обид и злости на бывшего мужа и любовницу.. Но сейчас пока душевная рана кровоточит это сложно рационально разложить.. Но уже сейчас знайте одно, жизнь не стоит на месте и по возможности не давайте себе уходить в глубокий депресс. Если есть деньги то, лучше сходить к психотерапевту.
автор Кидстаффовка • 09 июля 2017
Ответ дляТанцепесенная
Если Вы из Киева могу подсказать хорошего психотерапевта
Танцепесенная• 09 июля 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Да, из Киева. Дайте, пожалуйста, контакт. Я один раз была у психотерапевта, но как-то не пошло мне. Она сказала, что ничего у нас не будет с мужем, а я хотела слышать другое. Но сейчас нужен специалист чтобы выбраться из стресса.
Танцепесенная• 09 июля 2017
Речь о сохранении семьи не идёт уже. Одна я хотела её сохранить, получается.
автор Кидстаффовка • 09 июля 2017
Ответ дляТанцепесенная
Гридковец Людмила Михайловна. Загуглите ее фамилию и прочтите о ней. Она есть на фейсбуке и на ютубе ее интервью. Специалист она отличный! Мать 6 детей и успешная женщина.
Танцепесенная• 09 июля 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Спасибо))) Всего Вам самого наилучшего)