Басноплетка• 09 июля 2017
Проблема в сексе. Зайдите пожалуйста
Девочки, проблема с новым мужчиной. В процессе он может так увлечься, что или весь умостится на меня или задаст такой темп, что мне кажется разорвет меня. Сегодня порснуласт и не выспалась от того, что у меня одно плечо болит и ноги я с трудом свожу вместе. Он меня килограмм на 25 больше. И мне совсем не смешно. Я ему один раз уже говорила, сделал вид что всё понял и начинает да, всё нормально и спокойно, но потом у него как крыша сьезжает, увлекается и всё повторяется. У кого такие мужчины, что делать, как бороться с этим? Я не хочу постоянно как побитая ходить((
Бусурманша• 09 июля 2017
у вас физиологическая несовместимость. что-либо бесполезно. если после мужчины болит и систематически бежать подальше
Басноплетка
• 09 июля 2017
Ответ дляБусурманша
Думаете? Но начинается ведь всё нормально
Басноплетка
• 09 июля 2017
Хотели с девочками сходить в кафешке посидеть, а я лежу как старая развалина
Добра всем!• 09 июля 2017
Как это ´весь умоститься на меня´???
он вас казнит сексом или как?? Оргазм достигаете? Или только увечья??
Добра всем!• 09 июля 2017
Ответ для12 галюцинаций
какой кошмар! Сколько лет этой гориле??!
Басноплетка
• 09 июля 2017
Ответ дляДобра всем!
Как это ´весь умоститься на меня´???
Ну вот так. Нет, пока нет. Пока только увечья
Басноплетка
• 09 июля 2017
Ответ дляМаурита
А я б такого и хотела!
А Вы несовместимы.
Вы мазохистка?
пу_пугренчик• 09 июля 2017
Ответ дляМаурита
А я б такого и хотела!
А Вы несовместимы.
какого такого? у меня любовник также бешеный был, агрессивный. но он с меня тем не менее пушинки сдувал и я наутро чувствовала себя наполненной, а не разбитой
Жена сантехника• 09 июля 2017
Ответ дляКурочка
В процессе приостанавливайте его
Прелложите позу поменять, сядьте сверху и контролируйте ситуацию.
Морковку дай• 09 июля 2017
Поговорите с ним ещё раз. И в процессе, если Вам некомфортно, то говорите об этом тактично.
Если он адекватный, нормальный мужчина, то поймёт. Секс должен приносить удовольствие обоим.
Добра всем!• 09 июля 2017
Ответ для12 галюцинаций
а он в курсе?! Вот эгоист хренов!
т.е он слазит с вас, извините, с масляной лыбой, а вы как украинские дороги вся в колдобинах??!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 июля 2017
Ну так выбирайте такие позы, где можете контролировать процес вы.
И 25 кг. разницы в весе, это не так уж и много на самом деле. Я к примеру 50 кг., а муж 80 с хвостиком. Никогда с этим проблем не было. Тут дело в том, что он не умеет норм. распределять свой вес и свои силы. Ему пофиг на вас, мозг отключается во время процесса и все, думает только о себе.
Если вам человек дорог - попытайтесь поговорить, что-то изменить.
И еще не могу понять - а нафиг вы все это терпите во время секса, тормозните его, скажите как есть. Вы же не кукла резиновая.
Басноплетка
• 09 июля 2017
Ответ дляЖена сантехника
Я сверху не люблю . а может просто не умею, не знаю. Но что-то мне не то.
Я приостанавливаю, но это может минута, потом опять
Басноплетка
• 09 июля 2017
Ответ дляДобра всем!
а он в курсе?! Вот эгоист хренов!
В курсе, извиняется
Дама с собачкой• 09 июля 2017
Чтл за жертвенностья? Ищите своего мужчину, видатьот его секса все бегут))
Бусурманша• 09 июля 2017
Ответ для12 галюцинаций
боль, какая разница как начинается
рукиЖимолости• 09 июля 2017
Он наверное нетренированный, быстро устает на свои руки опираться, и пресс с непривычки болит. Вот и укладывается на Вас.
Вареный лук• 09 июля 2017
Ну тут два варианта(если расходиться не хотите) либо вы сверху учитесь либо дальше будете побитые ходить.)
Бабушка Бетман• 09 июля 2017
Попробуйте на боку
У нас была примерно та же проблема
Наваливался на меня, я дышать не могла
И разница в весе 50 кг
А на боку есть масса вариаций и довольно удобно
У нас была примерно та же проблема
Наваливался на меня, я дышать не могла
И разница в весе 50 кг
40каградусная• 09 июля 2017
Ответ для12 галюцинаций
В курсе, извиняется
та до одного места его извининения, он просто эгоист, на вас плевать. еще и не доводит вас никак до удовлетворения. толку с него?
Мусик Пусик• 09 июля 2017
Ответ дляДобра всем!
а он в курсе?! Вот эгоист хренов!