Стопудова• 09 июля 2017
Дети в Киеве. Нужен совет
Обращаюсь к девочкам,у кого по каким-либо причинам дети летнее время проводят дома.
Как вы их развлекаете? Куда водите? Какие знаете БЮДЖЕТНЫЕ места, где деткам отдохнуть и родителям не разориться?
Дети дошкольники.
Стопудова
• 09 июля 2017
Ответ дляГубы рыбы
Ботанический сад(Печерск)
Парк Пушкина
ВДНХ
Парк Пушкина
ВДНХ
спасибо большое! А что именно для деток есть в Ботаническом саду, давно там не были?
Я такая наивная• 09 июля 2017
Ой, автор, моя больная тема(( даже лагеря смотрела для 6 леток (мой в сентябре в школу). Просто ходим на площадки на набережной. были в зоопарке на прошлых вых, катаемся на великах. Ну такое.. мне уже поднадрело каждый раз придумывать развлечения, если честно.
Я такая наивная• 09 июля 2017
Ответ дляСтопудова
Для деток там есть чудная детская площадка. Моему там больше ничего не интересно.
Губы рыбы• 09 июля 2017
Ответ дляСтопудова
мы гуляем по бот. саду потом на площадку идем.
Губы рыбы• 09 июля 2017
Ответ дляЯ такая наивная
Самое главное там НЕТ этих ужасных батутов
Я такая наивная• 09 июля 2017
Ответ дляГубы рыбы
))) зато качели разные. Если ребенок маленький, то глаз да глаз!!
Стопудова
• 09 июля 2017
Ответ дляЯ такая наивная
Вот и у меня старший в школу только идет. Тоже просматривала лагеря, но цены высокие (( Зоопарк спасибо, были прошлым летом - можно повторить. Мы вот по акции в 170 грн сходили в аквапарк, развлечение было. Еще рекомендуют детскую железную дорогу, но мы там не были.
Стопудова
• 09 июля 2017
Ответ дляЯ такая наивная
Спасибо, обязательно сходим.
Губы рыбы• 09 июля 2017
Ответ дляЯ такая наивная
Мой уже слава Богу большой ))). А за малышами глаз да глаз .
В нашем парке намного опаснее для малышей чем бот. саду.
Я такая наивная• 09 июля 2017
Ответ дляСтопудова
и мы не были на железной. Это на Сырце? Нам с Оболони не удобно. Ещё бабий яр были. Там тоже парк и площадка...ходили в кино в 10 утра- недорого и людей мало. Мариинский парк, лавра -просто красивые места
Я такая наивная• 09 июля 2017
Ответ дляСтопудова
ещё насчёт железной дороги мне кажется это для более маленьких детей. А не дошкольников.
Кстати, на Крещатике были раз вечером. Нам перекрывают дорогу в сб.иногда наверное. Бывают разные фаер шоу, поющие фонтаны на майдане вечерком. Сейчас они до 23 работают вроде. Часов с 9 включают музыку.
Я такая наивная• 09 июля 2017
Ответ дляГубы рыбы
Ботанический сад(Печерск)
Парк Пушкина
ВДНХ
Парк Пушкина
ВДНХ
Кстати, на ВДНХ были, но это с мужем на машине. Самим неудобно . Там прикольный зоопарк был.
Губы рыбы• 09 июля 2017
Ответ дляЯ такая наивная
Мы были на ЖД когда ребенку было 4 года никаких впечатлений )) Хотя его любимые мультики и грушки были связаны с поездами. Думала еще попробовать сводить.
Губы рыбы• 09 июля 2017
Ответ дляЯ такая наивная
да,он там есть )) Там классная площадка Лемурашник от 0 и до 16
вход на целый день в будни 50грн в выходной 100грн. Родителям вход свободный. Ну ,и парк гойдалок ))
Стопудова
• 09 июля 2017
Ответ дляЯ такая наивная
Кино это идея, но младшей всего 2 годика.. не даст посмотреть всему залу ((
Стопудова
• 09 июля 2017
Ответ дляЯ такая наивная
Спасибо, не были. Хотелось бы увидеть эти фонтаны.
Стопудова
• 09 июля 2017
Ответ дляЯ такая наивная
Насколько мне говорили, там зоопарк недешевый..
Стопудова
• 09 июля 2017
Ответ дляГубы рыбы
спасибо, что написали.. и мои наверное не впечатлятся (
Стопудова
• 09 июля 2017
Ответ дляГубы рыбы
Ооо... спасибо про будний день! В будний цена приемлимая.
Губы рыбы• 09 июля 2017
Ответ дляСтопудова
мне там очень нравится ,воздух там замечательный . Еще там есть озеро (оно находится возле Лемурашника) с лебедями и утками. Лебедей можно из рук кормить))
Zvezdochkina• 09 июля 2017
Ответ дляСтопудова
брали раньше места с краю.
в младшие ходят по ступенькам туда-сюда, сидят на них.
вот на тачки 2 ходили. средний смотрел уже (почти 6 лет), а младший 4 года просто уснул (не спал днем :))
в 2 кинотеатрах проходят сеансы для малышей. там не выключают свет полностью. и мамы с детьми (даже грудничками) делают что хотят. узнайте в интернете.
железная дорога - ходили весной - не понравилось особо. не понимаю, кто советует :))
веревочные парки классные, но не дешево. но если вам только 6 летку отправлять - то можно сходить.
(у нас все трое + папа - 1500 грн выходит:()
Стопудова
• 09 июля 2017
Ответ дляZvezdochkina
брали раньше места с краю.
спасибо за такое обширное описание
Звоночек• 09 июля 2017
Можно выбраться с детьми под Киев на рыбалку с палаткой, костром. Запечь картошку.