09 июля 2017

Сингуляр и энурез

ребенку 4 года, второй мес пьем Сингуляр, и вот заметила,что ребенок начал ночью писаться, раньше мог пописять в кровать, но раз 1-2нед, а это по два раза за ночь. Начала садить на горшок. Возможно ли что это связано или искать причину в чем то другом?
Нуждаюсь в общении 09 июля 2017
Прочитайте инструкцию к Сингуляру, есть ли там такая побочка? Мы пили 3,5 месяца - ничего не замечала, но у каждого человека все индивидуально.
Акито 09 июля 2017
Принимал Сингуляр длительно- побочек не было.
Осталась упаковка- отдам
PANTERA_KET 09 июля 2017
Принимали 2курса по 3 месяцев каждый-никаких побочек тьфу тьфу
автор Кы-ы-ы-ця 09 июля 2017
Ответ дляАкито
Принимал Сингуляр длительно- побочек не было.
Осталась упаковка- отдам
Буду очень благодарна) А сроки в норме?
автор Кы-ы-ы-ця 09 июля 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
Прочитайте инструкцию к Сингуляру, есть ли там такая побочка? Мы пили 3,5 месяца - ничего не замечала, но у каждого человека все индивидуально.
Вам помог Сингуляр?
Акито 09 июля 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Буду очень благодарна) А сроки в норме?
Август последний месяц.5 мг.
автор Кы-ы-ы-ця 09 июля 2017
Ответ дляАкито
Август последний месяц.5 мг.
у нас дозировка 4мг, 5мг нам много будет(
автор Кы-ы-ы-ця 09 июля 2017
Ответ дляPANTERA_KET
Принимали 2курса по 3 месяцев каждый-никаких побочек тьфу тьфу
Помог вам?
Нуждаюсь в общении 09 июля 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Вам помог Сингуляр?
Нет. Астма - это навсегда. Она то лучше, то хуже.
автор Кы-ы-ы-ця 09 июля 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
Нет. Астма - это навсегда. Она то лучше, то хуже.
во время приема препарата приступы были?
Лепешечка 10 июля 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Вам помог Сингуляр?
ви краще пролікуйте дитину технологією колбуна. лікування у два етапи по 5-7 сеансів (тривалість сеансу 20 хв). після двох курсів з дитиною все буде ок. можете подивитися на YouTube відео: ’ІХТ в педіатрії (лікування дитячого енурезу). МІСЬКА КЛІНІЧНА ЛІКАРНЯ № 16. вул. Рейтарська, 22 Київ’. там з 520 пролікованих діток тільки двом не допомогли - діти з неблагополучних сімей.

про самого автора технології з Урядового курєру: https://ukurier.gov.ua/uk/articles/mikola-kolbun-n...