Всем привет! На 18 июля вторник нужна модель на пудровый метод татуаж бровей. Будет делать мастер в салоне. Оплата только за материалы 500 грн. Пишите в личку и присылайте фото бровей.
nata_nika2007• 09 июля 2017
Добрый день! А на какое время нужно? Я могу,но только после работы! Это примерно к 19
Ответ дляslpplp
все и так понятно,что это цена услуги. Моделям платят,а не снимают плату за эксперименты над ними. На них же учатся, жаль не все понимают,а потом последствия будут выводить годами
Я тоже такого мнения. Модель идёт на риск, тратит своё время (ученик делает работу дольше, чем опытный мастер), ещё и платят деньги.
В Европе такое не практикуется. Там моделям платят деньги, если делает ученик.
Подруге в Польше сделали татуаж губ, ещё и заплатили деньги за то, что она выступила моделью.
-Eternity-• 09 июля 2017
Ответ дляnata_nika2007
А вы отчаянная)
-Eternity-• 09 июля 2017
Ответ дляАмнезия11
Это и есть нормальная практика. А то находят дурочек, используют их в качестве модели, ещё и деньги за это берут
Дорогие девушки, Вы все не в теме. В салон красоты высокого уровня мы принимает на работу очень хорошего мастера по микроблейдингу и нанонапылению бровей, у которой огромный опыт. Но есть одно условие - при приеме на работу она должна выполнить тестовую работу, это так собеседование проходят в сфере красоты. И цена по прайсу за такую работу 2100 грн. Поэтому для модели это шанс сделать шикарные брови с хорошей скидкой. И мы решили 500 грн, потому что так решили.