дамаАмстердама• 09 июля 2017
Девочки, помогите! Нашли подклад.
Сегодня делали генеральную уборку у мамы на веранде и нашли в целлофановом пакете свернутые восковые свечи, сухие цветы и мужское кольцо ( небольшая печатка, похоже на золото). Что это означает?
Кашпо• 09 июля 2017
Ответ дляvedana
Мы ездили в Винницу на комп. обследование, нашли 3 негативные программы, сняли, помогло. Обследование и антидот с позитивным настроем отдали 1800 грн. Могу дать номер. Это проверенный врач, многим помог.
Ну если он лечит тяжелые аутоимунные заболевания вследствие генных мутаций 1-го типа, которые в официальной медицине пока не лечатся, то не откажусь...
Ответ дляКашпо
Не факт что лечит, мы ездили с программами типа порчи, нашли 3 негативные программы, действительно помогло, я сегодняшним экстрасенсам не доверяю, но мне сильную наследственную аллергию когда то вылечил народный целитель, сейчас такого найти нереально.