Фекла Персиковна• 10 июля 2017
Самый ценный совет, который вы получили в жизни. думаю многим будет полезно
ХуАнита• 10 июля 2017
Ответ дляМасяня Я
прислушиваться к мнению близких - это нормально. Коко, думаю, имела в виду мнение посторонних людей.
Это тоже не совсем так. Ясное дело, что есть люди чье мнение авторитетно, а чье нет. Но мы все живые люди и у нас есть чувства, а так же чувство собственного достоинства, которое задеть можно достаточно легко. И это нормально.
А Коко та еще советчица. То полная (якобы) независимость от других, то пропаганда быть терпилой по жизни
Масяня Я• 10 июля 2017
Ответ дляХуАнита
я эту цитату поняла как: не быть базарной бабой)
ХуАнита• 10 июля 2017
Ответ дляАтаманша
никогда не собирать деньги в национальной валюте и никому ничего не давать в долг
Здесь сложно поспорить)))
Неделю назад была на семинаре по этому вопросу. Виды манипуляций скрытые и явные при просьбе в долг. Очень познавательно.
Вынесла золотое умозаключение...
Когда человек у вас просит в долг допустим 5т грн, то нельзя отказывать на 100%. Нужно типа проникнуться его проблемой и предложить одолжить 200 грн...
Он скажет, а зачем мне 200 грн если я прошу 5т грн
- Ну нет, так нет.Я хочу тебе помочь, но могу только таой суммой
Человек отпадает, как осенний лист )))
Я уже проверила этот метод. Гарантия 100%
И вроде не падло и помочь хотел, но и денег не дал)))
Вынесла золотое умозаключение...
Человек отпадает, как осенний лист )))
ХуАнита• 10 июля 2017
Ответ дляМасяня Я
А я, как пресмыкаться перед мужчиной
Масяня Я• 10 июля 2017
Ответ дляХуАнита
А я, как пресмыкаться перед мужчиной
в жизни без дипломатии и умения налаживать личные отношения - никак.
Жулька Ивановна• 10 июля 2017
А у меня не совет, а жизнь подсказала, что под лежащий камень вода не течет. Поднимай свою задницу и вперед к вершинам не смотря ни на что. Даже в обыденной жизни, когда дом-работа-дом, и кажется, что может быть в твоей жизни прекрасного... А сделала шаг в сторону, исполнила собственноручно что то для исполнения своей мечты и жизнь заиграла новыми красками и познакомилась с новыми людьми и узнала себя с другой стороны. И т.д.
ХуАнита• 10 июля 2017
Ответ дляМасяня Я
Это да, но всему есть своя цена которую мы готовы, или не готовы платить.
Вот мне в жизни с трудом представляется ситуация, где мне больно до слез и обидно, но проглотить это и что-то там налаживать.
Не закатывать сцену - это да, но мне ничего не нужно такой ценой, ни деньги, ни мужчина
Капризуля• 10 июля 2017
1.Не радуй других своей радостью
2.Доверие -- самый лучший друг для предательства
Антонина матушка• 10 июля 2017
1. ’Кто чем хвалится, тот без того и останется’
2. Никогда никому не помогай, если тебя об этом не просят
СовНарКом• 10 июля 2017
Ответ дляМоре Счастья
вы думаете обо мне? как я развесила белье? или намочен у меня коврик у двери?)))))))
а шо, вы мочите его ?
Масяня Я• 10 июля 2017
Ответ дляАнтонина матушка
1-е - проверила на себе) так и есть.
СовНарКом• 10 июля 2017
Ответ дляПосле 18
Меня научила жизнь: обиды порождаются гордыней. А за гордыню наказание одиночество
одиночество для сильных. Слабые всегда жмутся в толпу
Вика Верту• 10 июля 2017
Корабль не тонет, когда он в воде. Он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас. Важно то, что происходит внутри нас.
Доброе утро
КошкинДом• 10 июля 2017
Очень давно один мой МЧ префразировал известую пословицу ’боишься - не делай, делаешь - не бойся’. В его варианте она звучала как ’боишься - делай!’. А буквально через несколько дней я прочитала книгу Милорада Павича, в которой была фраза ’самый правильный путь в будущее - двигаться в направлении, в котором возрастает твой страх’
Так и живу теперь.
КрейсерАвроровна• 10 июля 2017
сорри за мой французский: Инициатива еб*т инициатора.
(из песни слов не выкинешь)
все по ГОСТу!• 10 июля 2017
Ответ дляХуАнита
Это не о терпилах, а об умении ’держать удар, не теряя лица’.
Прикуси Язык• 10 июля 2017
Ответ дляRoman_box
А боролся ли ты за свою жизнь до конца, так как боятся за победу в ринге?
Все таки ’бороться’, и настаиваете на ’бояться’??
Тарабарщина• 10 июля 2017
Ответ дляАтаманша
Еще хуже, собирать их в долларах.
Он же упал, почти в два раза!
Тарабарщина• 10 июля 2017
Ответ дляХуАнита
Все эти фразы, были сказаны ею, при определенных жизненых ситуациях. В отношении определенных людей. Это не является ее правилом в жизни, рецептом для нас.
Ну что за женщина, без эмоций и битых тарелок!
ГендиреХтор• 10 июля 2017
У меня не советы, а свои выводы. Не попросят не делай. Умей говорить нет людям. Поступай так как удобно тебе.
Атаманша• 10 июля 2017
Ответ дляТарабарщина
Еще хуже, собирать их в долларах.
Он же упал, почти в два раза!