Фекла Персиковна• 10 июля 2017
Самый ценный совет, который вы получили в жизни. думаю многим будет полезно
Море Счастья• 10 июля 2017
Ответ дляRoman_box
А боролся ли ты за свою жизнь до конца, так как боятся за победу в ринге?
что?)))
Море Счастья• 10 июля 2017
Ответ дляRoman_box
Шта. глубокая цитата
за поеду типа не стоит боятся? или я не понимаю?)))
Ответ дляМоре Счастья
Когда в ринге 2 человека, один из ни падает без сил, он не может встать потому что он свален с ног и физически не может подняться чтобы продолжить бой. И встать у него не получается потому что бы сильный нокаут. Если бороться за свои цели, за свои мечта - то их можно достичь. Ведь людям сказали нужно сильно верить - и они сильно верят них%я не делая при этом. Их ни кто не бьет, у них есть силы, но они не могут оторвать жопу чего не могут сделать те кто уже упали и боролись до конца.
Не так давно смотрел фильм как телка изобрела швабры самовыкручивающие - вот там эта цитата раскрывается.
Море Счастья• 10 июля 2017
Ответ дляRoman_box
о как глубоко завуалированно))) что ж, принимается))
Море Счастья• 10 июля 2017
Ответ дляRoman_box
Мда знали бы вы как это сработало у меня....
буду знать,если расскажите)))
Море Счастья• 10 июля 2017
Ответ дляRoman_box
в чате это не реально
это не чат, тут строки не исчезают))) но вообще понятно, лень писать))
Море Счастья• 10 июля 2017
Ответ дляRoman_box
Да не лень, просто ’война и мир’ примерно столько же странциц
ну вот и получается, что вашей тайны советчица не узнает.
Море Счастья• 10 июля 2017
Ответ дляRoman_box
пишите в личку будет эксклюзив
эксклюзив))) очень заманчивое предложение, но не сегодня...у меня тут свой эксклюзив родился))) терплю до утра, когдапублики поболее будет. потому что это будет нонсенс.
Тарабарщина• 10 июля 2017
В жизни всегда есть место подвигу.
А лучше, не создавать, себе такие ситуации, чтоб потом, бороться до конца.
marinka1001• 10 июля 2017
Научитесь прогибаться, пока Вас не прогнули- не дословно))
П, С. до сих пор не научилась. Поэтому в полной опе.)
Здоровья!
Тарабарщина• 10 июля 2017
Ответ дляmarinka1001
Здоровья!
Спасибо, и Вам здоровьечка!
Море Счастья• 10 июля 2017
Ответ дляRoman_box
фото
я открыла месторождение троллей))) все заскринила, теперь только дело утра и массовости))
Тарабарщина• 10 июля 2017
Ответ дляМоре Счастья
Ждем с нетерпением утро!
ХуАнита• 10 июля 2017
Ответ дляМоре Счастья
никто о тебе не думает, все слишком заняты своими проблемами.
Не правда
Море Счастья• 10 июля 2017
Ответ дляХуАнита
Не правда
вы думаете обо мне? как я развесила белье? или намочен у меня коврик у двери?)))))))