Вчера обсуждали домработницу (тема уже удалена) и одна советчица писала о своей, которую нашла тут на кидстаффе, еще писала, что после нее Фреймут делать нечего. Прошу, напишите контакты в личку
Крутышка-Пышка• 10 июля 2017
Я тоже писала,что у меня есть очень толковая домработница,киевлянка,с большим стажем.
Волшебная палочка• 10 июля 2017
и правильно сделали,что удалили,ибо нечего поза глаза и в спину писать гадости про человека,выставлять его данные,без фактов,подтверждений,надеюсь-автора забанили за такое дело,еще и под анонимом писала
Крутышка-Пышка• 10 июля 2017
Ответ дляMirabel
она с кидстаффа? Как по стоимости? Сколько кв.м и сколько стоит уборка?
Все оговаривается,в зависимости сколько раз в неделю уборка, насколько грязно.
Крутышка-Пышка• 10 июля 2017
Ответ дляЛяльченок
Я вот ищу человека, который помоет окна. Я в положении и просто не в состоянии их мыть, прыгать по подоконникам. Но все как только узнают, что 15 этаж-отказываются...
Вы из какого города,сколько окон?
Если Киев, пишите в личку.
Пэрисхилтонша• 10 июля 2017
Ответ дляMirabel
меня тоже окна интересуют, и возможно уборка 3-х комн. квартиры
Цитата:
меня тоже окна интересуют, и возможно уборка 3-х комн. квартиры[/c+ могу убрать, сколько готовы заплатить?
Пэрисхилтонша• 10 июля 2017
Ответ дляЛяльченок
мыть надо с двух сторон?
Крутышка-Пышка• 10 июля 2017
Ответ дляMirabel
дайте, пожалуйста, контакты, если вы довольны стоимостью и качеством
Ответила)
Акуна_Матата• 10 июля 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
мыть надо с двух сторон?
Конечно с одной и то неполностью,можно вымыть круг,ну чтоб обзор был и хватит.
Не надо вам идти в помошники по дому.не ваше это.
Пэрисхилтонша• 10 июля 2017
Ответ дляАкуна_Матата
Крутышка-Пышка• 10 июля 2017
Ответ дляАкуна_Матата
Зоркая Зорро• 14 июля 2017
Номер девочки 0978465754 убирает тоже очень хорошо если есть дни у нее звоните договаривайтесь.Я думаю Вам понравится)