ЯспАкойнаЯ• 10 июля 2017

Глория Джинс в трц Скаймол?

Девочи кто в курсе дела, глория джинс в скаймоле уже открылась?
Доктор Хаос• 10 июля 2017
открылась.Читала на выходных что протесты были из за открытия этого магазина

Доктор Хаос• 10 июля 2017
это ж Русськая тм
kirpichenko• 10 июля 2017
В Проспекте есть,я там часто детям со скидками вещи покупаю.Там и для худых подростков не плохие вещи .
gerdashka• 12 июля 2017
угу, они не только в Скаймолле, они и в ЛНРДНР открылись. Давайте кормить и здесь :((