И.О. человека• 10 июля 2017
рыдаааю
Девочки блин рыдаю..обнаружила сегодня у себя на кистях рук,пальцах, ногах(ляшки) волосы...чёрные волосы
Блин..
И.О. человека
• 10 июля 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
шо такое ляшки?
Вылетело с головы слово.. бедра чтоли
Интеллектуальные оладьи• 10 июля 2017
Ответ дляИ.О. человека
Вылетело с головы слово.. бедра чтоли
а раньше что не было????
И.О. человека
• 10 июля 2017
Ответ дляТочная копия плова
а должны быть белые???
А чёрные волосы как у мужика на руках это нормально?
Раньше не было
И.О. человека
• 10 июля 2017
Ответ дляБрынза
а вы блондинкой были до этого везде?
Светлые волосы были. А тут прям жёсткие чёрные волосы. На пальцах рук, на кисти рук
ПотеряласЯ Я...• 10 июля 2017
О у меня после родов тоже в носу куст чёрный вырос сегодня как увидела чуть не упала от такого , раньше не было , пришлось все вырвать если честно рожать было не так больно ;)))
Губы рыбы• 10 июля 2017
Это у Вас резко в один день вымахали черные волосы везде?Или раньше спокойно жыли и не видели....