У меня сьін аллергик, астма - вконце месяца летим в Текирова. Пульманолог сказала, не переживать, настраиваться на позитив, лететь и отдьіхать, только запастись небулайзером и всем необходимьім на всяк случай:)) но все-таки интересно послушать реальньіе отзьівьі людей с подрбньіми диагнозами, как у вас проходит отдьіх в таких местах?
Смотря, какая аллергия. Надо подстраиваться под календарь цветения, если полиноз, а то можно на акацию в ноябре и в Египте нарваться. Елки, кедры тоже не для всех, поэтому и Текирова, соответственно. Кому-то посуше надо типа Белека, но правда в июле можно прижариться. Небулайзер всегда с собой должен быть. Лучше в ручной клади, чтобы не разбили в багаже. Все равно будет лучше, чем в холоде и сырости дома, особенно что касается весны и осени.