с_переулочка• 10 июля 2017
Борисполь, где можно сдать макулатуру, подскажите пожалуйста.
Нашла на ОЛХ объявление, но там что-то странное - жена дала, а муж не знает, и вообще они живут в Мартусовке. А подсобралось уже много- исписанные тетради, пособия школьников моих, книжки....может хоть на новые тетради насобираю.... В общем всем, кто откликнется- спасибо.
Дерево береза• 10 июля 2017
В центрі біля магазину альянс тепер аптекар, сбербанк за кафе поліс в дворі стоїть вагончік там приймають.