Уходя дверю не хлопать• 10 июля 2017

Давайте честно! Вы испытываете оргазм?

Стало интересно посмотреть на статистику.
Результат:
вже голосів: 524
157 (29.96%) Переодически..
141 (26.91%) Да, всегда!
106 (20.23%) Получаю только при самоудовлетворении)
39 (7.44%) К сожалению, не знаю что это вообще(
28 (5.34%) Регулярно имитирую(
27 (5.15%) Да,да,да!!!! по несколько раз за один половой акт.
26 (4.96%) Свой вариант в комментариях.
тянитолкайка• 10 июля 2017
Ну оргазмов несколько видов и оральный получают 99% чего не скажешь о вагинаьном. Ваш опрос не информативен в общем.
Чеширская кошечка• 10 июля 2017
чаще да, чем нет. Не получаю, если голова забита проблемами
18 мнеУЖЕ• 10 июля 2017
клиториальный. это будет самый популярный ответ, а вы его не указали в опросе.
Вообще не факт• 10 июля 2017
А почему нет? Все дело в умении мужчины. Я стала испытывать после 30 лет. Муж наконец-то понял, что мне нужно
долой_лама• 10 июля 2017
Да в одной определенной позе всегда
Уси Пуси• 10 июля 2017
Ответ длятянитолкайка
+ мульйон, клиторальный испытываю всегда, вагинальный никогда
18 мнеУЖЕ• 10 июля 2017
Ответ дляУси Пуси
и у меня так же.
Парасюха• 10 июля 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
вот точно.

Клиторальный - всегда испытываю. Вагинальный никогда.
Ксерокопия ночи• 10 июля 2017
клиторный каждый раз, вагинальный очень редко, только в определенной позе и только когда очень хочу писать
без оргазма не вижу смысла заниматься сексом, ради чего? чтоб муж там просто пенисом поялозил?
40каградусная• 10 июля 2017
Ответ длядолой_лама
Да в одной определенной позе всегда
в какой? в какой? срочно нужен ответ, у меня планируется на вечер...
40каградусная• 10 июля 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
в какой позе? сообщите плиз
Аноним-ка• 10 июля 2017
В основном клиториальный,редко вагинальный,это мне надо очень хотеть) и крайне редко имитирую)
Пиу!Пиу!• 10 июля 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
ПОСТОЯННО,НО ТОЛЬКО ЕДИНОЖДЫ ЗА СЕКС,2,3 РАЗА НЕ РАЗ НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ.
Пушка заряжённая• 10 июля 2017
Только с определенным вибратором.....
Зам Ам• 10 июля 2017
Всегда испытываю и клиторальный и вагинальный :)
Топтунша• 10 июля 2017
Ответ для40каградусная
в какой позе? сообщите плиз
поза собачки
Петя-петушок• 10 июля 2017
Вагинальный с мужем в 99% , но научилась после 30 лет. После этого о клиторальном забыла, больше не требуется.
Одноклассница• 10 июля 2017
А я клиторальный не всегда с мужем получаю, а вагинальный всегда. странно...
Швабристка• 10 июля 2017
Да, практически всегда при обычном вагинальном сексе и всегда и очень яркий при ас
долой_лама• 10 июля 2017
Ответ для40каградусная
Я сверху
Ксерокопия ночи• 10 июля 2017
Ответ для40каградусная
в какой позе? сообщите плиз
на животе типа догги стайл
Армейская• 10 июля 2017
Оргазм испытываю не всегда,но когда испытываю=это клиторальный,а вот вагинальный у меня более длительный,но он какой-то болезненный немного,не могу объяснить,сильно меня изматывающий,я после него хочу отдохнуть.Сквирт почти всегда,но он создает много проблем-мокрая постель и мы с мужчиной,нужно что-то подстилать на простынь
Брынза• 10 июля 2017
Моя девушка постоянно))я гуру в этом деле)))
Брынза• 10 июля 2017
Вообще,никто никогда на меня не жаловался ,все были удовлетворённые ,все мои 4 бывшие.
Смешнюча• 10 июля 2017
вагинальный и клиторальный испытываю. это нечто! правда вагинальный после 25. все зависит от партнера!
Брынза• 10 июля 2017
Ответ дляСмешнюча
В постели -я огонь..
Смешнюча• 10 июля 2017
Ответ дляБрынза
куда там, герой любовник! прям все удовлетворенные - могли имитировать, а вы,олигарх, уши развесили. те, кто так хвастаются, чаще всего наоборот в сексуальной жизни очень и очень ....слабы
Смешнюча• 10 июля 2017
Ответ дляБрынза
В постели -я огонь..
да поняли все уже.
Смешнюча• 10 июля 2017
Ответ дляБрынза
В постели -я огонь..
что там на летние каникулы задали?
Благоуханочка• 10 июля 2017
Клиторальный всегда.Вагинальный никогда.А мне уже 40..Печаль печальная..