ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 10 июля 2017

Как скоро должен подействовать Вермокс при энтеробиозе?

Добрый вечер.

Согласно инструкции вчера утром всей семьей выпили по таблетке (100 мг) Вермокса от остриц. Сегодня вечером обнаружила живого паразита и теперь не знаю, ждать ли еще, увеличивать дозу или брать другое противоглистное.

Посоветуйте, как лучше от этого зверья избавиться.
Спасибо.
Бегущаяпо• 10 июля 2017
Я не врач, но дочка от вермокса рвала. Наверное, токсичен. Может вам не нужно травить семью, увеличивая дозу противоглистного? Пейте собенты три дня, чтобы глисты не могли шевелится и вышли все.

Бегущаяпо• 10 июля 2017
собенты-сорбенты
Угадайс• 10 июля 2017
надо пить на ночь((( их парализует и утром выходят или на след сутки. можно наесться киви и все паразиты выйдут комками.
Малявка-козявка• 10 июля 2017
Вермокс от остриц!? Зачем такой сильно токсичній препарат от банальніх остриц принимать? Печень не жалко. Пирантел импортній Франция отлично работает и намного менее опасній.
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 10 июля 2017
Ответ дляМалявка-козявка
Мне от Пирантела очень плохо в прошлый раз было. А средства на альбендазоле еще более ядреные. Вот и выбрала Вермокс.
Малявка-козявка• 10 июля 2017
Ответ дляФлюорография гуся
принимали на фоне препарата Чойс антипаразитарный. 5-6 ДНЕЙ этот травяной Чойс ( цена около 100 грн(, а потом противоглистное . Чойз допивали этот весь месяц. Принимали Зентел ( аскариды)
Чижик Пижик• 10 июля 2017
Ответ дляУгадайс
А можно поподробнее про киви . Сколько и как их нужно съесть?

sashunya12111• 10 июля 2017
Пьем вермокс каждые пол года.по схеме.замдва годамкурса реальео виден результат.кожа другая стала,малый меньше болеет.я тоже..просто перед приемом вермокса надо попить 10 дней сорбент и антигистаминное.тогда интоксикация не такая явно выраженная
Детектор лжи• 10 июля 2017
===