Домашка• 10 июля 2017

Кто пользуется Холи Ленд?

Хорошая ли косметика? Мне 30 лет, есть морщинки вокруг глаз, поможет ли убрать? И сколько стоит такой крем на разлив? Просто написала продавцу этой косметики, а он не отписал.
Подкустовый выползень• 10 июля 2017
Мені не підійшла зовсім.
Змивка мені страшно сушила шкіру,а крем лежав жирним слоєм і ні каплі не вбирався.

Я шалунья• 10 июля 2017
Мне нравится такой крем.
Слоник-тоник• 10 июля 2017
Мне не нравится эта фирма, не обосновано дорогая косметика.
ДлинноНожка• 10 июля 2017
Мне нравится холи ленд больше чем кристина.
Мне тоже 30, прищики,акне,неровный цвет лица,легкая пигментация .
На пробу взяла и уже 3,6 года пользуюсь
Сахарное мыло умывалка
крем а-нокс
крем репаир день-ночь. Я брала день
крем с витамином С на весну для сияния и свежести и
кр.с ретинолом день-ночь. Брала ночь,Отличный крем свое дело делает
автор Домашка • 10 июля 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Какую порекомендуете?