мадам Везувий• 10 июля 2017

А Ваши мастера маникюра..

Как Вы знаете,что мастер достает инструмент обработанный? Пилочка Ваша на маникюре или мастера? В моем мастере меня удивило, то что я прихожу и она одевает перчатки после предыдущего клиента, пилочка тоже по ходу без обработки. Раньше такого не было, а сейчас я прозрела...
Папобус• 10 июля 2017
мастер всегда сбрызгивает пилочку и другие инструменты антисептиком

Стопясят раз обсуждала• 10 июля 2017
У моего мастера инструмент проходит обработку в автоклаве, распорки, бафы, палочки и перчатки одноразовые.
Anita-Gerra• 10 июля 2017
У моего мастера у каждого клиента индивидуальная пилка. Целая огромная коробка с подписанными фамилиями
Коко На Страже• 10 июля 2017
Ответ дляПапобус

С таким успехом можно их просто водичкой сбрызгивать
ХикориДикори• 10 июля 2017
Пилочки индивидуальные, инструменты проходят обработку в сухожаре.
автор мадам Везувий • 10 июля 2017
Ответ дляПапобус
для обработки инструмента сбрызгивания не достаточно..
Пьяная вишня• 10 июля 2017
Ответ дляПапобус
От гепатита или спида это не убережет)))

автор tanusiki • 10 июля 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Киев? можно контакты?
Стопясят раз обсуждала• 10 июля 2017
Ответ дляtanusiki
Киев? можно контакты?
Не Киев, увы.
Аноним_Галя• 10 июля 2017
Ответ дляПапобус
Обработала называется
Гореотума• 10 июля 2017
У моего мастера инструменты проходят обработку в автоклаве, при мне достает набор.
Правда именно пилки, я так понимаю, не проходят должной обработки (а могут ли вообще?)
Но то, что инструмент после 100% обработки точно. И перчатки надевает новые перед каждым клиентом
kalina_red• 10 июля 2017
Ответ дляКоко На Страже

святой
Подставка для припева• 10 июля 2017
Сними те очечи. Все , все без исключения клиентки в зоне риска. Даже в частных клиниках заражает за вашт же бабки . Сдавайте периодически кровь на спиды-гепатиты
Коко На Страже• 10 июля 2017
Ответ дляkalina_red
святой
И помолиться, чтобы не подцепить никакой заразы
Я не такая• 10 июля 2017
Ответ дляtanusiki
Киев? можно контакты?
В Киеве таких мастеров много, у кого все пилки одноразовые, а инструменты проходят полный цикл дезинфекции. Другой вопрос-готовы ли вы платить за маникюр 500-600 грн.? И за педикюр 600.
Оличка_Боличка• 10 июля 2017
Я думала уже везде у мастеров новые перчатки, инструменты проходят обработку в сухожаре .
Киев, была у разных мастеров
kalina_red• 10 июля 2017
Ответ дляКоко На Страже
и поплевать через левое плечо, на всякий случай
Ищу-брожу• 10 июля 2017
Девочки перчатки она одевает для себя...что бы самой не подцепить что то
Тетя из министерства• 10 июля 2017
Ответ дляЯ не такая
Вот вот полностью с вами согласна, я сейчас выскажусь как мастер, ЛЮДИ вы хоть понимаете сколько будет стоить маникюр с одноразовыми пилками, автоклав , сухожар видели сколько стоит. И откуда эта мода пошла на стерильность? в роддоме и то не стерильно, а все хотят придти ногти ’выбачте’ посрезать стерильными инструментами, вы все свои ножнички дома хотя бы спиртом протираете?
да есть нормы которые никто не отменял про замочку инструментов, обработку температурой и хранение под уф.
ВСе хотят маникюр за 200грн стерильными инструментами

Вероятненько• 10 июля 2017
Девочки, купите себе набор для маникюра и с ним ходите, и будет Вам Счастье. Я так сделала и не парюсь, ато насмотрелась разного.
Zina_zinula• 10 июля 2017
Ответ дляПьяная вишня
в кафе попить тоже))
Тетя из министерства• 10 июля 2017
Такая бредятина про спид который через пилку передается... я в шоке
Ливочка• 10 июля 2017
как я счастлива, что делаю отлично маникюр и педикюр себе сама.
Тетя из министерства• 10 июля 2017
и еще, раз пошел такой разговор, я работала в нескольких салонах, не вип конечно но средних, я вам скажу что крафт пакеты которые якобы достаются при вас и все остальное... иногда полная чушь. а про экспресс маникюры это полный алес, о какой обработке идет речь если даже елементарно воды проточной нету
Подставка для припева• 10 июля 2017
Ответ дляТетя из министерства
В пилой поранить априори нельзя?
Пукимончиг• 10 июля 2017
А если у меня свои инструменты,преобретенные как у мастера,я с ними прихожу и она моим инструментом делает мне маникюр и потом я его забираю с собой,мне нужно его как-то дома обрабатывать перед следующим разом?
Бронетапок• 10 июля 2017
Ответ дляТетя из министерства
такой маникюр с покрытием гель лаком и снятием предыдущего стоит 330 грн (Киев)
Зяблик протестант• 10 июля 2017
У меня пилочка подписанная. Мастер завела каждой клиентке подписанную пилочку
Для обработки я приношу ей АХД или Норэкспресс
Средство для обработки мед инструментария
автор мадам Везувий • 10 июля 2017
Ответ дляЯ не такая
Однозначно, Да!!! При полной уверенности!
Тетя из министерства• 10 июля 2017
Ответ дляПодставка для припева
В пилой поранить априори нельзя?
можно, но тогда у меня к вам другой вопрос а сколько живет спид без человека так сказать?