Пацаааааааан• 10 июля 2017

Как после 30 выглядеть хорошо у ухоженно?

Как вы бюджетно ухоживаете за кожей? На косметологов и холли ленд денег нет( посоветуйте хороший недорогой уход
ПушАпница• 10 июля 2017
Ну вы же понимаете , что так не бывает! Бюджетно - куском льда лицо протереть. Но это туфта. А крема, маски денег стоят.

Майданщица• 10 июля 2017
Сон, спорт, секс, спокій) Сон на 1 місці)
Мама Чели• 10 июля 2017
Послушаю.
автор Пацаааааааан • 10 июля 2017
Я сейчас пользуюсь серией белорусской косметики от белита мезокомплекс. А на мейк апе пускаю слюни на кристину)) наборчик выйдет около 2 тыс, может есть альтернативы по дешевле?
автор Пацаааааааан • 10 июля 2017
Ответ дляПушАпница
я как раз об этом
может посоветуете
Жирафовое варьенье• 10 июля 2017
Увлажнять с подросткового возраста дважды в день.
Сон 9-10 часов.
Послать всех мудаков, из-за которых напрягаете лоб в двадцать лет, будет задел надолго без уколов.
Спать с детства на низкой подушке.
автор Пацаааааааан • 10 июля 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
Сон 9-10 часов.
Спать с детства на низкой подушке.
Да? Про подушку не знала, но Слава Богу ненавижу высокие, сплю на низкой. Из- за высокой наверно морщины на шее появляются? Даже не думала об этом

Жирафовое варьенье• 10 июля 2017
Ответ дляПацаааааааан
Да, у любителей высоких подушек в 20 уже морщины на шее, у нелюбителей их и в сорок нет.
NALISA• 10 июля 2017
фэйс билдинг,здоровое питание,маски из свежих фруктов-овощей уж поверьте намного лучше и эффетивнее всех кремов раскрученных. Но никто Вам не будет их рекламировать,иначе на Вас не заработают бабки. А все эти инъекции, и тому подобноое хороший способ на Вас заработать.можно протирать личико льняным отваром,липой. и генетику никто не отменял...
Губной рояль• 10 июля 2017
Ответ дляПацаааааааан
На разлив у косметологов возьмите. На одном огурце и куске льда-не сохранишь красоту. Выглядеть в 40 и позже ухоженно и молодо-это большой труд и немало денег. Мало кому с генетикой везёт чтоб ничего не делать и выглядеть шикарно
Губной рояль• 10 июля 2017
Ответ дляNALISA
Да конечно
маски из овощей и фруктов сильно не спасут, это актуально для юной кожи, а после 30 уже надо думать о чем то посерьёзнее . Это из серии ’ вредных советов’ как например мазать лицо детским кремом или оливковым маслом
Ганцю в кєдах• 10 июля 2017
Ну 30 это еще не возраст , лично я еще не парюсь, могу и детским кремом пользоваться
Зефирная попка• 10 июля 2017
Ответ дляГубной рояль
Но поверьте, есть те, которым повезло с генетикой и типом кожи.
Кстати, таки лед с травами-отличное утреннее пробуждение. И не только для кожи.
И умываться можно обычным, хозяйственным 72% мылом.
И ’фукать’ не нужно: дело не в экономии на себе. :)
Лиса Патрикевна• 10 июля 2017
Ответ дляПацаааааааан
это вам еще повезло,про мезокомплекс.Я доктора Санте не могу купить,так накрыло
автор Пацаааааааан • 10 июля 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
мне биокон больше санте нравится, и дешевле. Раньше постоянно пользовалась, но он для молодой кожи хорош, мне что- то по серьезнее нужно
Коленная ложечка• 10 июля 2017
хорошо - это гены. ухоженно - ухаживайте
Стопудова• 10 июля 2017
Попробуйте пробник крема 25-45 лет с тайм вайз от мери кей.Он большая емкость стоит по моему сейчас 315 гр -88мл.Мне он очень помог улучшить лицо.
Сейчас вот возрастную дороже купила у них, но не то,плотноватые крема.А вот этот хорош.
http://irecommend.ru/content/krem-dlya-litsa-mary-...
Гигиенишвили• 10 июля 2017
Ответ дляЗефирная попка
Долго вы хозяйственным мылом умываетесь? Этого даже с жирной кожей делать нельзя, а от сухой живого места не останется. 72% щелочи - это смерть для всего живого.
автор Пацаааааааан • 10 июля 2017
Ответ дляСтопудова
Мпасибо) мне как-то подарили целую серию таких кремов, прям набор там по моему 5 едениц, то я не в восторге, мягко скажем, а особенно учитывая стоимость! Бабушке отдала, мне ну вообше не понравилось! Хотя декоротивная косметика и парфюмерия мне очень даже нравится

Курочка• 10 июля 2017
Ответ дляПацаааааааан
на мейкапе цены космос
Здесь на разлив у девочек гораздо дешевле
Курочка• 10 июля 2017
Ответ дляЗефирная попка
льдом не стоит увлекаться
Купероз может спровоцировать
ЛюбимаЯНЬ• 10 июля 2017
Я сейчас заметила, что очень улучшает состояние и освежает делать дома маски самостоятельно, причем я пробовала разные ТМ и подороже, и подешевле и заметила, что главное регулярность!!! (для меня 2 раза в неделю), а не производитель
автор Пацаааааааан • 10 июля 2017
Ответ дляКурочка
на мейкапе цены космос
На разлив, конечно дешевле, но я брезгую( извините( как я могу быть уверенна в креме, который разливают неизвестно как! ? Никого не хочу обидеть
автор Пацаааааааан • 10 июля 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Да, согласна с вами! У меня есть патчи, мама у косметолога купила, корейские, так ничем не хуже огурчика домашнего, я уверенна! Так же увлажняют, а может и лучше, если подержать как патчи 20 мин.У мамы подруга ходит к косметологу, она пользуется корейской косметикой, и у нее в 52 вообще морщин нет, вообще.Уколы она не делает. Я смотрела на али, патчи те 25 дол, крем 15, сыворотка за 10 мл 2 дол. Но я не уверенна, что на али оригинал. Мама конечно расхваливает, но мне как то не очень, может потому что морщин нет еще? Я как- то отечественному производителю больше доверяю
NALISA• 10 июля 2017
Ответ дляГубной рояль
Да конечно
МНЕ ВАС ЖАЛЬ)
irin_marz• 10 июля 2017
Ответ дляПацаааааааан
Сейчас в марке Кристина отличная акция крем для лица +под глаза по цене одного, разные линии на разный бюджет