Грушки-яблочки• 10 июля 2017
Ботокс перед морем?
Девочки, кто делал или хотя бы получал инфо от проверенного косметолога?
Суть вопроса: есть ли смысл делать ботокс перед отпуском на море? Одна косметолог мне сказала, что солнце нивелирует действие токсина, вторая - что солнце просто ускоряет метаболизм и влияет точно так же, как и тренировки, и что крема spf30 вполне хватит для защиты.
Хочется поверить второй, потому что еще рассказали, что возможно потребуется докоррекция, а я после моря могу только неделю быть в городе, т.е. либо сделать до отпуска и коррекция после, либо сделать после и как повезет....
Anna_Ametis• 10 июля 2017
Второй спец более правдив. Солнце не нивелирует, но ускоряет выведение. Я делала до моря, за неделю кажется, простоял как обычно. Но у меня всегда не очень долго держится. Делайте до, а после коррекцию.
Грушки-яблочки
• 10 июля 2017
Ответ дляAnna_Ametis
Спасибо, что поделились опытом!
Грушки-яблочки
• 10 июля 2017
Ответ дляOlgaZim
30 маловато ,а 50 в самый раз.Ваш второй косметолог более подкованн в этом вопросе
Спасибо!
30 маловато...а 50 можно нанести только на лоб (который колоть)? У меня пока щеки не потемнеют круги под глазами а-ля панда
Грушки-яблочки
• 10 июля 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
сколько раз делали уже
Ни разу еще. Потому и боюсь, что сразу не угадают и нужно будет докалывать
Anna_Ametis• 10 июля 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
Вы коррекции не бойтесь, я вот всегда с коррекцией делаю. Как говорит моя косметолог, лучше не доколоть немного, а потом добавить. Чем проколоть с лихвой.
Грушки-яблочки
• 10 июля 2017
Ответ дляAnna_Ametis
Я не боюсь, я сделать ее не смогу вообще, если оставить процедуру на ’после моря’((
Anna_Ametis• 11 июля 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
Так и делайте до моря, а после коррекция - вообще идеально.