Партизанка• 10 июля 2017
Муж неудачник??? Нет сил больше...
Замужем 7 лет, 2 года из них мы не живем вместе, но продолжаем общаться. Есть ребенок 6 лет. Муж очень хочет чтобы мы были вместе. А я... я не знаю уже чего хочу. Я очень разочаровалась в нем, как в мужчине.
Дело в том, что у него нет постоянной работы и стабильного зароботка соответственно. Именно это и было поводом для ссоры и раставания. Он ушел жить к маме. А я осталась с ребенком у своих родителей, где мы жили изначально после свадьбы. Я просто так устала от постоянных переживаний, что в любой момент он останется без работы, и мы опять будем сидеть на мою зарплату. А это происходило регулярно. Последней каплей стало полтора года без работы!!! Он ушел, но настоятельно зовет к себе жить, то есть к его маме. Вроде устроился на работу, все хорошо и тут спустя пол года, увольняется. У меня шок. Как?? Нувот как жить??? На что расчитывать? Девочки, просто крик души, не с кем поговорить, пришла к вам...
Душка-свекровь)))• 11 июля 2017
Ответ дляvasi4kina
Да нет, мы не богатые
да я прекрасно знаю, что денег много не бывает... но какая дом работница в моем (как и многих) случае?... чем ей платить? сегодня купила полкило фарша и радуюсь... нафигачила туда хлеба побольше, нажарила котлет, хватит на пару дней, что будет дальше - послезавтра и не знаю... денег просто нет... вот и вся домработница
Ответ дляДушка-свекровь)))
есть варианты
1)менять мужа
2)менять работу
1)менять мужа
2)менять работу
Душка-свекровь)))• 11 июля 2017
Ответ дляvasi4kina
есть варианты
1)менять мужа
2)менять работу
1)менять мужа
2)менять работу
это не варианты для меня... как я уже писала, у нас 5 летний сын, который трусится за отцом... а поменять мне работу... тоже нет возможности... живу в маленьком городке, где безработица зашкаливает, просто так на работу и не устроишься... а муж работу искать и не стремится, почитает утром оп инету объявления, объявит мне, что работы нет и смотрит весь день новости... а я была бы рада даже той несчастной минималке, только бы он устроился куда-нибудь
Чучело-Мяучело• 11 июля 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
Если разошлись, то не стоит сходится... это будет вечно продолжаться... у меня муж уже 5 лет совсем без работы и не особо переживает... одному Богу известно как я вытягиваю семью, да ещё с его запросами: еда без мяса - это не еда и т.п. А вчера нервы вытрепал, криво босоножки сынулькины поставила в коридоре, довел до истерики, было желание с окна выкинуться... если бы не сын... не знаю, что было бы... и развестись я почему-то не могу, не тот характер да и сын маленький аж трусится за ним...
Ну это вы не можете показать кто в доме мужик :) заработал принёс мясо получил в готовом виде , не заработал жри ровно то что принёс , босоножки поправляет тот кто нифига не делает иначе жрать вообще не получит , если рукоприкладство то понятно развод , сын итак будет видеться с ним .