ЗлойанОним• 10 июля 2017
А есть те ,кто в браке ничего не приобрел и кому муж никак не улучшил жизнь?
Что с Вашим браком теперь?
Не нужно писать куда смотрела до брака.
Уже что имеем ,после боя кулаками не машут.
Выходила замуж молодой. Сама получила во, работала на 2 работах. Родители мои помогли с жильем. Я отдала крупную сумму денег ему на покупку машины.Роды оплатила тоже со своих. Все покупки и гардероб ребенку тоже я.
Он работает,но на легке и абсолютном расслабоне.Получает 10-12 тысяч, больше особо и не старается..Мои заработки в декрете идут на обеспечение нужд ребенка.На себя уже не хватает практически. А его и не волнует ничего.
Он не собирается улучшать жилищные условия, не собирается повышаться по карьерной лестнице (наоборот хотел уйти на меньшую зарплату и меньше работать) к слову и так особо не перетруждается.
А я устала его пинать под жопу,простите.
Он стал очень скандальным на последнем месте работы.
Там шумный хамовитый коллектив,постоянно маты.Он теперь и дома стал материться ужасно (
Если задуматься то спасибо могу ему сказать только за дочь.
А В остальном я в браке не приобрела ни любви особой ни нежности в сексе тоже(((( он скорострел .
Как только я начинаю говорить ,что нужно нам расходиться он сразу идет на попятную ((
Получается все годы была удобной ,а сама получила ...(
Не нужно писать куда смотрела до брака.
Незнакомлюся• 11 июля 2017
мужчина только улучшать, плохо можно и самой
автор,кончайте со соими семейными галлерами, не портите жизнь. в посте просто отвращение к нему.
тут не только в финансах
Безпринципная• 11 июля 2017
Ничего не приобрела. Дочка красивая получилась. Готовит убирает, я зарабатываю деньги и решаю вопросы. В общем дурдом конечно. Устала жутко. Но это я 4 года замужем, дальше будет только хуже, думаю.
Аннуитет• 11 июля 2017
Я не то что не преобрела ,благодаря мужу,а и ухудшила свою жизнь
Как никогда,в последнее время,стала задумываться зачем мне все это
Блoшка-матрешка• 11 июля 2017
Ответ дляЧебурастик
у меня так сестра ушла от мужа: с ребенком, трусами и ковром который на свадьбу дарили... Хз... у него сейчас новая жена, он строится, все в дом тащит, чего с сестрой за 10 лет ничего не нажили не знаю... а сестра живет в бабушкиной квартире (уже умерли и дед и бабушка), все вещи 70-х а то и старше... все у нее сквозь пальцы...
Не ХЗ, а успешного мужчину делает женщина
Блoшка-матрешка• 11 июля 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
До замужества мне снился сон, где я жила в красивом большом доме в одиночестве. Были и другие сны, где я в городе, на море, в коридорах, но абсолютно одна, даже в толпе, но без близкого человека.
Это в тему. Вряд ли кто-то будет радоваться финансовому благополучию, когда он нахрен никому не нужен.
Согласна полностью.
Еще до замужества хотела, чтобы был близкий и родной человек, а потом вместе мы горы свернем. А одной мне ничего не нужно было...
nightwoman• 11 июля 2017
Ответ дляЧебурастик
Ну и как не говрить после этого что мужчину делает женщина? Другая ведь смогла раскрутить.
Я шалунья• 11 июля 2017
Наверное, очень часто так: или добытчик или супер-муж.
Мой, к сожалению, зарабатыват мало. Но, на него можно положиться в любой ситуации. Уделяет все свободное время мне и детям, очень заботливый. Все до копейки отдает в семейный бюджет. Не имеет вредных привычек (кроме рыбалки). Отлично относится к моему ребенку от первого брака. В плане интима - все супер. Помогает по-дому, руки золотые. Я могу запросто оставить не него детей и уехать на пару недель в санаторий, не переживая ни о чем. Но, з/п у него 6000+подработки. В принципе, не бедуем, но хотелось бы больше.
Ягодка опять• 11 июля 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
Автор, Вы про меня написали. Правда у меня это второй брак. Взял с ребенком (сыну было 2,5 года) нажили общую дочь. Сейчас деткам 18 лет и 10 лет. С квартирой помогли мои родители. Я работаю, занимаю не плохую должность, з/п больше чем у него. Когда сошлись, у него был не большой бизнес. После ’покращення для Украины’ бизнес потерял. Сидел дома год, инодга таксовал. Еле выперла на работу, пристроила к себе в компанию охранником((( А ему большего и не надо, не хочет. А начиналось, все так хорошо..... Я устала быть мужчиной в юбке. Но благодарна ему за то, что он замечательный отец для двух детей, моего сына любит так же как и нашу общую дочь. И дети его очень любят, даже не могу себе представить как я могу их лишить папы, а иногда (частенько) очень хочется. Еще + есть, у нас хороший секс, мы очень подходим по темпераменту (на этом и держимся наверное)
Т.е. женщине можно сидеть и не работать, не хотеть работать.. а мужчине нет? У меня две знакомые семьи где жены работают, а папы в декрете по причине лучшего устройства мамы. Есть подруга частный юрист, а муж технарь.. Главное отношение в семье, а вы все к деньгам сводите.... хотелось бы по-другому, но радуйтесь гармонии в семье, раз у вас получается лучше. Сохранить отношения сейчас бОльший труд, чем заработать деньги вне дома.
Ягодка опять• 11 июля 2017
Ответ дляЧебурастик
да как-то не показательно первое свидание))) вот мой меня все чаем поил, кормил там где дешево))) я была в шоке с этих мест, но все же была поражена заботой. Меня никто не спрашивал из моих кавалеров: ела ли я? не замерзла? как добралась? может забрать подвезти? проблема? давай я все сделаю и все решу))) и делал и решал, да так как то меня окучил быстро, через мес заявление подали. Живем уже 14 лет. Не жадный вообще, я дома уже 8 лет, доход полностью на муже. Нажили много, уже детям ’наживаем’)))
Я со вторым мужем на море познакомилась, и незапланировано начались кд. Он всерьез мылился в магазин купить прокладки с тампонами:)))) я в таком ступоре была после первого мужа который и памперсы сам купить не мог.
Ягодка опять• 11 июля 2017
Ответ дляТелефон Рубика
не знаю даже что и сказать..
свои роды сама оплатила, весь декрет я содержала себя сама, ребенка с рождения так же, сейчас ждем второго, квартира моя (хорошая, в новострое), зарабатываю больше мужа, прилично больше
но! я могу на него положиться, он так же, во всем мне помогает, хороший отец и муж
ну не всем дано быть лидерами, строить успешную карьеру и руководить
я его ценю и уважаю за другие качества
и да, в интимном плане-все просто супер, хотя он долго сдерживать себя так же не может, но знает, что и как делать, чтобы финиш был общим)
я его ценю и уважаю за другие качества
Вы верно сказали, не всем дано.... но мы бабы хотим от всех. Яя сама трудяжка, скурпулезная, умная но блин 5 тыщ никогда не получала даже, 4- потолок. Хочу очень, ну что мвот делать? Как по 10 умудряются получать. Вот точно не всем дано:(
Рыжик-пыжик• 11 июля 2017
Вы не одна , муж пришёл на все готовое , квартиру с ремонтом , машину выкупили по дешевке у моего отца хорошую , сейчас в неё нужно вкладывать деньги никому это не нужно , только пиии и по работе по дому все рушится и по уходу за машиной и в последнее время ж-па в фин плане , родила дочь кричал нет стимула нужен сын , родила :)))) сама сижу и думаю а нужны ли эти штаны ? Правда интим бывает ничего , хотя из за огромного постоянный стресс шейке матки из этого не вылажу , так же надоело
ща заболела , видос ещё тот , говорю купи малому что то на ужин ’ но ты же целый день дома ! ’ или мой козел страх потерял или они все такие
ЗлойанОним
• 11 июля 2017
Ответ дляГл. Амурная
А что Вы коммуналите аж на 4 тыс? Вдвоем-то с маленьким дитем??
Если что, я тоже Киев, трешка, даже в отопительный сезон таких сумм в помине нет.
Отопление и горячая вода дорого.
Не было стиралки в этом году стиралки вручную, а это много воды и тоже трешка
ЗлойанОним
• 11 июля 2017
Ответ дляPitbull
Так они полностью на него и уходят, я уверена. Бензин, ТО автомобиля, еда ведрами, одежда (он же на работу ходит), сигаретки, пивко и т.д.
Сама недавно сбросила такой балласт (ребенку год был). Не то, что не жалею, а нарадоваться не могу! Даже крещусь и бога благодарю, хоть и атеист)
Не,Он не курит но пиво ведрами
Вы правы ,на него много
ЗлойанОним
• 11 июля 2017
Ответ дляЯ шалунья
Мой ни то и не другое.
С дочкой посидеть может но это редко
Ответ дляЗам. зав. Анонима
недавно тема была о жлобском первом свидании и о том как избежать таких вот экземпляров как ваш муж. Так ольшинство автора темы обгадили с ног до головы.
Я помню!! Вот это Я поржала тогда!! Столько тупиц, в одной теме!)))А потом живут и мучаются,ну чтож,так им и надо!!!!)))))))
Ответ дляПурген
Хороший папа - это огромный плюс. Возможно, даже больший, чем отмороженный мешок с деньгами
А что за крайности))))))) Или вы своего оправдываете! В основном обеспеченные ,воспитанные мужчины и отцы хорошие. А вот КАК может хороший папа не хотеть заработать денег и повести детей отдыхать в достойное место и не дать хорошего образования,и прочих благ,это уже вопрос!!!)))))))
ВундерКИНГ• 11 июля 2017
Ну если он не хочет стремиться к лучшему, то это навсегда, никогда не понимала таких мужчин
Я тоже рано вышла замуж, мне было 17, мужу 23, на тот момент он ничего не имел, сейчас свой бизнес, очень шороший доход, дом, квартиры, машины, я не работаю много лет, и это все благодаря ему, но он всегда стремился к лучшему, всегда думает только о семье, о нашем комфорте.
Прыг-скок• 11 июля 2017
Я тоже в первом браке ничего не получила, разве что заниженную самооценку и огромный опыт полагаться только на себя. Жили в моей квартире, сама гвозди забивала, чинила, что отвалилось. Говорил, что ему эта квартира не интересна. Жили практически на деньги родителей (я была в декрете). Когда ребенку исполнилось два года решили разбежаться. В итоге его почти сразу окрутила дамочка, с которой он и квартиру купил, дачу, две машины и по заграницам ездят. Не скажу, что меня не любил и секс вроде норм был, но наверное не вдохновляла его на подвиги.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 11 июля 2017
У меня что-то наподобие как у Вас. Сам ушел, ему видите ли надоело, что я у него прошу деньги на оплату съемной квартиры. Месяц-два денег не дал, сказал: ’Нет у меня денег’ и ушел. А я осталась с ребенком без всякой материальной помощи. Квартира стоила 2500 грн, а моя зп - 3000 грн... Да и в браке - копить на свое жилье - у него нет денег. Деньги давал только на оплату квартиры, остальное - продукты, памперсы должна была покупать я на детские - 800 грн. Ушел и Слава Богу, не надо обслуживать, кормить трутня. В семье никакого участия не принимал - пришел, поел, ушел по делам, пришел среди ночи или вообще не пришел. Прошло 2 года. Ничего путнего с него так и не вышло. Денег так и не дает, долг по алиментам. Взять с него нечего, т.к. нет никакого имущества на нем и нигде официально не работает.
Тоска в носках• 11 июля 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
Похожая ситуация.
Замуж выходила, была своя квартира и машина. Ща те годы, что живём, квартиру не поменяли, машина моя старая, ей уже 6 лет имуществ говорит, что новая не нужна.. Ремонт в квартире тот, что я сделала перед свадьбой. За 5 лет многое нуждается в ремонте, муж ничего делать не хочет, от слова, совсем. Дошло до того, что краев и прочую ерунду, меняю сама.
Зарплата у мужа маленькая, как была, так осталась, порядка 1$ Ничего не хочет, говорит, у него нет потенциала для роста. Коронная фраза - ’не устраиваю, могу уйти’, скоро нарвётся на согласие
Под пытками• 11 июля 2017
Ответ дляЗлойанОним
Мы в Киеве у нас коммуналку 4 тысячи и бензин ого-го
Вот киевляне вы смешные...в других регионах, вы считаете, тарифы ниже? И на бензин другой ценник?)
Мейк-ап форева• 11 июля 2017
Ему удобно. Мой папа тоже всю жизнь не парится, зарабатывает копейки, работая сутки двое, чтобы было время на рыбалку ходить. На рыбалку тоже ходит сутки двое. А мама всю жизнь на нескольких работах пашет и жалуется.
Благоуханочка• 11 июля 2017
В мене трішки інша ситуація. Ми 6 років разом, він має купу грошей (міліонер), а я сама себе і дитину маю забезпечити, час від часу дає 100 євро. Вже подавала на розлучення, тепер знову йду подавати.
НеКонец-Света• 11 июля 2017
Ну смотрите. Ваша работа на двух работах принесла тоже только машину, верно? И на этой машине муж Вас возит с ребенком, так? Дальше. Вы карьеру сделали? Чего достигли?
Успешный состоявшийся человек не стал бы заморачиваться на чужих достижениях и пинать кого то ’под жопу’ ему достаточно своих. Есть опять же такие мужчины которые не настроены на карьеру или не умеют/не хотят ее делать. Если он сам не хочет, Вы его не заставите. Попробуйте если подвернется удачная возможность, шанс, не дать ему его упустить. Намеками ли пинками ли заставить хоть на собеседование сходить. А так ждите пока созреет, поймет, что хочет большего. (Но он может никогда и не захотеть)
Дальше, секас. Ну есть же техники, есть мед средства ну и поговорить, что Вы не успеваете тоже никто не отменял.
Любовь. Тут сложнее. Но с другой стороны бензопилу ’Дружба’ очень сложно любить. Превратитесь в женщину, которую он полюбил. Постоянно говорите, как Вы его цените, какой он молодец что обеспечивает семью, как хорошо что он зарабатывает ведь он отец. Он так заботится о своей семье, о ребенке.
Не предъявляйте мужу требований, которые не выполняете сами, будьте мягче и хитрее и будет Вам счастье)
ЗлойанОним
• 11 июля 2017
Ответ дляПод пытками
Я имела ввиду,Что расстояние большие по работе на бензин много.И никаких огородов итп.
Продукты дорогие
ЗлойанОним
• 11 июля 2017
Ответ дляНеКонец-Света
При чем тут он полюбит.
Я его уже не люблю и чувства не вернуть.
Убил он все во мне.А он уходить и так не хочет и часто говорит что любит,а я теперь никогда ничего на это не отвечаю
Стервочка• 11 июля 2017
Ответ дляМашка-замарашка
10 лет жили в гражданском, сыну 8. Замуж никогда не звал. Сьемная квартира. Ушел в сотый раз. Ничего не нажили. Диван и телевизор.
Удалено администрацией...
Наполеон Бонапарт• 11 июля 2017
Есть 2 категории женщин в этом вопросе,Автор!
1-е.Те,кто и с мужем не преуспел, а без мужа, так вообще бы нехрена не было,ибо сами по себе эти леди абсолютно не приспособлены к жизни.Вывод.Довольствуются,что муж пошлет и все время жалуются на жизнь и на того же мужа.Уйти от него не смогут и не захотят,потому что это же нужно САМОЙ что-то делать и менять,но им лень-ленище!
За таких не обидно...
2-я.До мужа - умница,красавишна,трудяжка.Вышла замуж,декрет(вот здесь все становится ясно) и фсё...С годами красота уходит,потому что красота требует денег,женщина становится лошадкой и мымрой.А от мужа-мудака еще и хренушки так просто отделаешься,потому что этот паразит мёртвой хваткой держит жертву.
За таких не обидно...