ЗлойанОним• 10 июля 2017
А есть те ,кто в браке ничего не приобрел и кому муж никак не улучшил жизнь?
Что с Вашим браком теперь?
Не нужно писать куда смотрела до брака.
Уже что имеем ,после боя кулаками не машут.
Выходила замуж молодой. Сама получила во, работала на 2 работах. Родители мои помогли с жильем. Я отдала крупную сумму денег ему на покупку машины.Роды оплатила тоже со своих. Все покупки и гардероб ребенку тоже я.
Он работает,но на легке и абсолютном расслабоне.Получает 10-12 тысяч, больше особо и не старается..Мои заработки в декрете идут на обеспечение нужд ребенка.На себя уже не хватает практически. А его и не волнует ничего.
Он не собирается улучшать жилищные условия, не собирается повышаться по карьерной лестнице (наоборот хотел уйти на меньшую зарплату и меньше работать) к слову и так особо не перетруждается.
А я устала его пинать под жопу,простите.
Он стал очень скандальным на последнем месте работы.
Там шумный хамовитый коллектив,постоянно маты.Он теперь и дома стал материться ужасно (
Если задуматься то спасибо могу ему сказать только за дочь.
А В остальном я в браке не приобрела ни любви особой ни нежности в сексе тоже(((( он скорострел .
Как только я начинаю говорить ,что нужно нам расходиться он сразу идет на попятную ((
Получается все годы была удобной ,а сама получила ...(
Не нужно писать куда смотрела до брака.
ВундерКИНГ• 11 июля 2017
Ответ дляПомидорина
Правильно, сначала мамы балуют, потом жены! И зачем мужику напрягаться, если он знает, что все равно его и такого примут с распростертыми руками! Вот и садятся на голову женщинам!
Кто таких принимает с распростертыми руками?
Ни одна уважающая себя женщина не захочет такого мужа, зачем ей такой, сынок а не муж
ХдеЯсь?• 11 июля 2017
Да такие есть ... и очень много... но все в наших руках!!! Хочу лучшего для своего ребенка и для себя ..поэтому подняла задницу и шуршу в поте лица для своего счастливого будущего!!!
ЗлойанОним
• 11 июля 2017
Ответ дляСноваЗдорова
А за что у вас коммуналка 4 тысячи, можете расписать что в вашу коммуналку входит? Спасибо!
У нас уходит много горячей воды.Так как нет стиральной машины.
Плюс отопление мы зимой платили 50% так как не могли потянуть только отопление 3000.
Так что теперь весь год платить
ЗлойанОним
• 11 июля 2017
Ответ дляНеКонец-Света
Патамушта балласт приносит 13 тыс и убирать его никто не собирается.
Все что написала опробовала на себе. И бензопилой была. И ласковой кошечкой. Ласковые кошечки достигают большего. Если говорила мужу, что он застрял на одном месте, что он не развивается то были только ссоры и начиналось ’а ты сама то...’. Хотя в спокойном разговоре он признавал что я многого достигла. Но если унижаешь мужчину-будет унижать в ответ. Автор выходила замуж чтобы получить какие то блага? Ей обещали что то? Сейчас никто не пытается бороться за брак. Да, избавиться от мужика легко, но где гарантия, что автор из следующего мужика не сделает снова такого же?
Мой сейчас бегает как энерджайзер, и на работу и на спорт и на бизнес-энглиш. Если бы я его пилила как раньше то и семьи бы уже не было у нас не то что его развития какого то.
Я тоже все перепробовали, но теперь просто равнодушна
Помидорина• 11 июля 2017
Ответ дляВундерКИНГ
С голодухи и таких примут. Недавно читала тему, где девушка описывала своего 38-го мужчину, что он жлоб, не дает ей покушать нормально, палочки не купил, чтоб тушь вытереть, но почему-то с ним дальше встречается и секс есть. Я так понимаю, жлоб-жлобом, а посексится хочется, вот и терпит. А залетит, то может изамуж выйдет, а потом темы будет строчить.
Пописанная парта• 11 июля 2017
Ответ дляНеКонец-Света
В какой-то момент понимаешь, что из 13 тыс, 12 уходит на содержание мужа. А 1 тыс всегда можно найти, как подзаработать.
Знаете, меня просто это уже выводит из себя, сохранять семью. Да нафина? Зачем женщине из кожи вылазить , и разные подходы искать, а мужчина только сидит на попе ровно, и в ус не дует. А ты думай, крутись вокруг него, стимулируй, вдохновляй. И не забывай зарабатывать сама не плохо, и быть с ним на одном уровне.
Вот реально, смотришь на это, и думаешь, нафига оно?
ВундерКИНГ• 11 июля 2017
Ответ дляПомидорина
Тоже читала эту тему, только зачем это ярмо тянуть, стирать, гладить, кормить?Секс?Так для секса можно и найти кого-то, и не обязательно нужно с ним жить
Помидорина• 11 июля 2017
Ответ дляВундерКИНГ
Ну, вот так и начинается семейная жизнь. ))) А потом, когда уже полностью внутренний дискомфорт, то начинается, он жлоб, он меня не уважает.
Или боятся, что лучше не найдут и держаться за этих. Мужики, конечно сейчас в основном инфантилы! Поэтому, наверно и держаться за таких.
НеКонец-Света• 11 июля 2017
Ответ дляПописанная парта
Если так, то конечно плохо. Но тем не менее он же не на диване лежит. Работает целый день.
И вдохновение не требует особых усилий. Где-то похвалить, где то намекнуть что вот нам бы ремонтик забабахать, если бы ты приработал немного... Вот смотри какие классные вакансии, если бы ты еще английский знал, зарабатывал бы в 2 раза больше... Ну и т.д. и тп. Хотя конечно нужно смотреть как жить комфортнее. Мне с мужем комфортнее во всех смыслах. Поэтому я и предлагаю не рубить с плеча. У всех есть недостатки. Автор ведь тоже наверняка не ангел)
Гореотума• 11 июля 2017
За успешным мужчиной стоит умная женщина. Но проще упрекать мужа в бездействии, нежели стать той, ради которой мужчина горы свернет
Пописанная парта• 11 июля 2017
Ответ дляГореотума
я вот лично знаю 3-их вполне успешных и не женатых. Девушки у них меняются чаще погоды. И что-то отсутствие умной женщины не мешает им строить отличную карьеру, и получать прекрасный доход.
Гореотума• 11 июля 2017
Ответ дляПод пытками
Вот киевляне вы смешные...в других регионах, вы считаете, тарифы ниже? И на бензин другой ценник?)
Бензина надо в два раза меньше, так как доехать с одного конца Киева в другой - это 30 км по пробках и светофорах, а в городах поменьше это 5-10 км свободного пути. В Киеве бак бензина у нас это 2-3 дня езды, в другом городе (областной центр) на 6-7 дней хватает.
Пописанная парта• 11 июля 2017
Ответ дляLevskaya
Вы конечно, простите, а что, 10-12 000 это мало? как для одного человека?
Киев, Одесса, Москва и что там еще не в счет. Если вы из небольшого города со своим жильем-Вам должно хватать.
Автор из Киева. Так что да, этого мало.
ВундерКИНГ• 11 июля 2017
Ответ дляLevskaya
Для Киева мало.
Гореотума• 11 июля 2017
Ответ дляПописанная парта
Есть и такие прирожденные лидеры и карьеристы, я же писала о среднестатистических, которым нужна мотивация для развития
Показушница• 11 июля 2017
А вы любите мужа, поддерживаете, интересуетесь им, помогаете во всем?
Спросите лучше у себя, что вы не додали?
Вот правда, странно звучит вопрос в теме?
Вы живете той жизнью, которую сами хотите создать. почему мужчина не может делать так же?
Он не ваша собственность. Он партнер по жизни! Если бы вы жили с подругой вот такие же претензии бы предъявляли?
Что не тема, так мужчина мне что-то должен, а я несчастная и разочарованная.
да. кстати, думала когда так же как вы и много дров наломала!
Малая Налегке• 11 июля 2017
Ну дать мужику на машину денег - это конечно круто.
А почему вы ему все это не озвучите, что вы нам тут написали? Только не в истерике, а в спокойной манере, с достоинством и не припирая его к стенке? Включая проблемы с сексом? Скорострел - это лень элементарная, а не диагноз.
И кстати, машину со временем менять придется.
ПоэтеСССа• 11 июля 2017
Я думаю что дело не в зароботке даже, а в том что помимо этого Вы не получаете ничего. У меня муж зарабатывает меньше чем я, но он мне всегда поможет по дому, приготовить может, секс отличный, относится ко мне хорошо, всё могу ему доверить, всегда меня отвезет куда надо, заберет если попрошу, Не напрягает меня его ЗП, хотя он меньше еще чем у вашего (7 тыс), Днепр. Деньги я и сама заработаю, а всё остальное меня в нём устраивает полностью.
Беззубовна• 11 июля 2017
ой, бля...
соррі за лексику...
ніби про мене... тільки мій останні 2 роки взагалі пербивається випдковими заробітками
а я тягну - роботу, дитину, сйомну хату... всі проблеми, які виникають - на мені
За свої (тоді думала наші) гроші зробили ремонт в його дома, потом не витримали і зїхали на квартиру
купив машину на весільні гроші, і розбив
а йому пофіг - є що з*їсти-випити-покурити, значить, гарний день.
І не розуміє, що я в нього хочу
Вот і думаю - нафіга воно мені?
розлучення - питання часу
думаю, чого я, дурна, це 5 років терплю?
соррі за лексику...
І не розуміє, що я в нього хочу
Вот і думаю - нафіга воно мені?
розлучення - питання часу
Пописанная парта• 11 июля 2017
Ответ дляГореотума
У меня сейчас мужененавистнеческие, видимо, настроения.
Но мне кажется, что для наших, современных среднестатических мужчин никакие мотивации не помогут. Ну или уж, если напорются на совсем профессионального мотиватора. Но среди среднестатических женщин их мало.
в ситуации автора, надо реально готовить пути отхода, и тратить энергию на это, а не на сохранение семьи. И если мужчина захочет с ней остаться, пусть он крутиться как уж на сковородке, а не она вокруг него с опахалом бегает.
Морковку дай• 11 июля 2017
Ответ дляПоказушница
вы оченьумная женщина и очень умно рассуждаете.
Надо понять, что в этой жизни никто никому абсолютно ничего не должен,
и тогда наступит гармония.
ВундерКИНГ• 11 июля 2017
Ответ дляLevskaya
блин, если Киев то мало. А у нас предприниматели столько имеют чистого дохода, елси мужчина столько зарабатывает-это считается успех. не смейтесь, просто между городами щас пропасть.
Ну Киев всегда был дорогим городом.
Врзможно и для маленького города 12000 хорошая зп
ЗлойанОним
• 11 июля 2017
Ответ дляLevskaya
Киев. Коммуналка 3600-4000
,бензин еще 3000-4000,ему обеды и пиво 1,500.Хорошо,если машина не ломается. Моего заработка в декрете хватает на обеспечение нужд ребенка.
Ну как ,много осталось?
ЗлойанОним
• 11 июля 2017
Ответ дляПоказушница
Раньше очень любила и всегда поддерживала ( в попу пхала).
’Я в тебя верю,я тебя поддержу в любом случае ’ у меня были как мантра 6 лет
Показушница• 11 июля 2017
Ответ дляНеКонец-Света
поддерживаю!