Ряженка• 11 июля 2017

Чувствую себя изнасилованной(

Мы вместе с мужем хотели новизны в сексе, уже давно( сегодня это случилось, чувствую себя просто оплёванной((( даже на мужа не хочу смотреть(((
Ширли-Мырли• 11 июля 2017
**я у Автора спрашиваю
Уточка• 11 июля 2017
Ответ дляБармалеина
Старый бородатый анекдот .
Вопрос к мужу
- Вы будете участвовать в сексуальной оргии?
- А кто участвует?
- Я, вы и ваша жена
- Нет, что вы!
- Ну , тогда вас вычеркиваем!

Ржу не могу!
Магиня• 11 июля 2017
Ответ дляРяженка
Это так, никогда даже подумать не могла, что он способен меня с кем то разделить(
Тю, ерунда какая! Я думала там действительно что-то из ряда вон выходящее!
Магиня• 11 июля 2017
Ответ дляРяженка
3, но муж просто смотрел!!!!!!!!!
И я так хочу!

Автор, ну шо ви переймаетесь?!
автор Ряженка • 11 июля 2017
Ответ дляveron83
Автор,закрадывается такой вопросик ’ вы вообще трезвые были ?’))))))))))))))))))
Нет, конечно) и сейчас мне плохо( и в моральном, и в физическом смысле... и вообще я советчицозависима, если, проснувшись с утра с двумя мужчинами, побежала сюда строчить...
автор Ряженка • 11 июля 2017
Ответ дляНа паровозе
а Вы хотели, чтоб муж вместо Вас с другом отдувался?!
Ну во всяком случае я бы хоть поспала
Печенюшка• 11 июля 2017
А как планируете с другом семьи общаться дальше?
автор Ряженка • 11 июля 2017
Ответ дляТебеОноНадось

Ржу не могу!
И я уже тоже) в тему)
автор Ряженка • 11 июля 2017
Ответ дляПеченюшка
Да нормально, он всю жизнь об этом мечтал, свершилась мечта идиота
Печенюшка• 11 июля 2017
Ответ дляРяженка
А он женат? Если жена его узнает?
долой_лама• 11 июля 2017
Ответ дляПеченюшка
А он женат? Если жена его узнает?
тогда мужу автора поспать не удастся
Апофиозная• 11 июля 2017
Ответ дляРяженка
а вчора було добре? ви задоволення отримали?
Апофиозная• 11 июля 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
Если муж - Медведев, кто же тогда друг-лизун?
невже Вовка?
Бармалеина• 11 июля 2017
Ответ дляРяженка
А чем заняты в данный момент два других участника вчерашнего действа?
Кофе вам варят?)))
Парасюха• 11 июля 2017
Я так поняла есть два объяснения произошедшему - или автору очень понравилось и хочет ещё , теперь мучает совесть , что муж не остановил; либо второй (более правдоподобный ) вариант - лизун был плох и жена в обиде на мужа , что ни чем не помог
нова_Я• 11 июля 2017
Ответ дляРяженка
Советчицозависима...новый вид зависимости, лечение еще не придумали)
автор Ряженка • 11 июля 2017
Ответ дляБармалеина
Кофе вам варят?)))
Спят(
долой_лама• 11 июля 2017
Ответ дляПарасюха
что муж уснул и не оценил сие действие.
Апофиозная• 11 июля 2017
Ответ дляРяженка
ви проігнорили моє питання, пишу ще раз : ви вчора задоволення отримали від цього процесу? якщо так,то не партеся). Мужчини навіть і не згадають, якщо дрихнуть до цієї пори.
ИМХОля• 11 июля 2017
Ответ дляРяженка
Второе
а, ну так вы ж согласились на это, какие претензии после?
надо головой думать изначально, перед тем, как во всякое дерьмо влезать.
ИМХОля• 11 июля 2017
Ответ дляРяженка
Я не соглашалась, так вышло
вы хотели сказать: так вошло?
странно, если я не хочу, у меня так никогда и не выходит...
автор Ряженка • 11 июля 2017
Ответ дляАпофиозная
Удовольствие получила, но речь ведь не об этом...
Апофиозная• 11 июля 2017
Ответ дляРяженка
ну, так це як з якого боку подивитися).Якщо зважити те, що вже нічого не змінити, то це вам бонус-задоволення. Гірше було б така сама ситуація але розчарування, а так все норм, ви в ажурі, чоловік все пропустив і Вовік не пам’ятає нічого. Все взагалі супер, не переймайтеся).
котопёс• 11 июля 2017
Ответ дляРяженка
так забейте ))) ,муж сам захотел ,главное что бы его не климануло после этого , я как то тоже своему под шафе ляпнула что не против мжм , он сразу сказал а давай ,но это будет так что бы я его больше никогда не видела ,то есть ,едим в другой город ,берём не знакомого чела ( на мой выбор) и можем шальнуть ,а потом сказал что не смог бы смотреть на то как меня ***** другой мужик ,так наша затея и провалилась) ,а у вас что было того уже не миновать так что ) ....
Бусурманша• 11 июля 2017
Ответ дляРяженка
автор, ждем продолжения, отпишитесь что да как после пробуждения муШчин
Слоник-тоник• 11 июля 2017
Ответ дляРяженка
Я же написала, у него со мной!
Ну муж в курсе же был ваших намерений в отношении дружбана?..вам было лучше чем с мужем?? в чем проблема? Опыт он такой, да))
Помилуйте мадам• 11 июля 2017
Ответ дляРяженка
Я же написала, у него со мной!
Вы можете нормально написать!!!!??чтоб понятно было
Pevtsova• 11 июля 2017
Изнасилованной - это когда против воли, без удовольствия...А так - ну, бывает, не всегда результат таков, как хотелось, и совесть может мучить (хотя это неправильно, ведь всем же хорошо вроде было! или я упустила что-то?). Не парьтесь, Автор, все ок. Размышлять над возможными моральными и физическими последствиями и прочим имело смысл ДО, а сейчас просто примите это. Вы совершили такое, о чем другие женщины мечтают! и некоторые уже завидуют вашему опыту.
Путающаяся• 11 июля 2017
Ответ дляРяженка
Че, МЖМ попробовали? До эксперимента не могли подумать, что вы допускаете для себя, а что нет?
Путающаяся• 11 июля 2017
Ответ дляРяженка
Девочки, мне стыдно!!! Даже под анонимом в теме не смогла написать
Забавно, делать нормально было, на все согласились, а написать об этом даже под анонимом стыдно?