Ряженка• 11 июля 2017

Чувствую себя изнасилованной(

Мы вместе с мужем хотели новизны в сексе, уже давно( сегодня это случилось, чувствую себя просто оплёванной((( даже на мужа не хочу смотреть(((
Слоник-тоник• 11 июля 2017
Ответ дляРяженка
Он постоянно засыпает( в самые неподходящие моменты((( однажды заснул во время моей презентации, это было ещё хуже(
Боюсь спросить ..’презентация’-это что?))
neoba• 11 июля 2017
Ответ дляРяженка
3, но муж просто смотрел!!!!!!!!!
Класс! Мне такое только снится. Чего ревем? Не было бурной сцены ревности?
Апофиозная• 11 июля 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
Вы можете нормально написать!!!!??чтоб понятно было
а як ви хочете, щоб автор написала? ’Після випитого віскаря бутилки на трьох, Вовік підійшов до мене, його рука залізла мені під плаття все вище і вище. В мене запаморочилося в голові від нових відчуттів, я його не відштовхувала. Хотілося знати як реагує на це мій Міша, але він заснув, ну і Бог з ним. Ми з Вовіком продовжували погладжування одне одного. Тут він стягнув з мене плаття, під ним нічого не було, поклав мене на наше ліжко і почав вилизувати спочатку.............’ , то це вам в порнорозповіді))).
Апофиозная• 11 июля 2017
Ответ дляneoba
заснув негідник на самій відповідальній частині, уявляєте?хоча це не завалило автору отримати задоволення від процесу). А муки совісті то таке, пройде, якщо повторити).
Помилуйте мадам• 11 июля 2017
Ответ дляАпофиозная
при чем здесь порнорозповиди?почему их было трое?если муж смотрел,значит двое-она и Вовик,или ещё кто то был,почему она ему со..ала?как можно это делать не хотя?или она хотела?и главный вопрос !!-почему она теперь не может смотреть на мужа??типа он ей противен..так это она должна быть иуду противной после того как чужому мужику отсо...ала
Диверсификация• 11 июля 2017
Ответ дляРяженка
Удовольствие получила, но речь ведь не об этом...
Ну так вы же сами этого хотели...и во время процесса не сопротивлялись, при том, что муж спал...Вас же никто насильно не заставлял, верно?все по доброй воле?
А теперь получается, виноват муж, который исполнил ваше желание...

Автор, задавайте себе внутренне вопросы ’почему вам противно, почему вас это беспокоит, почему обида, отвращение итд’
Задавайте себе внутренне эти вопросы до тех пор, пока не почувствуете свой внутренний голос и правдивый ответ изнутри на все почему, а не ответы ума, ваших накручиваний итд.
ЗлойанОним• 11 июля 2017
Ответ дляРяженка
Нет, конечно) и сейчас мне плохо( и в моральном, и в физическом смысле... и вообще я советчицозависима, если, проснувшись с утра с двумя мужчинами, побежала сюда строчить...
Спасибо вам за это ...ну их в ж..пу этих мужиков а с нами хоть весело и не стыдно) прюветик. Как муж себя ведет?
Апофиозная• 11 июля 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
ну, це ваші домисли, хто кому там лизав). Я вважаю, що автор, якби захотіла, розповіла би все, значить досить вона написала, їй встидно). Ви б написали таке?)
пышка_мышка• 11 июля 2017
Ответ дляРяженка
фото
Удалено администрацией...
neoba• 11 июля 2017
Ответ дляАпофиозная
Дон Пэдро• 11 июля 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
Вы бы хоть почитали внимательно,не она ему сосала,а он ей.
Ресторан• 11 июля 2017
не читал но осуждаю
Апофиозная• 11 июля 2017
Ответ дляпышка_мышка
фото
автору приємно було ’віддуватися!)))
Дон Пэдро• 11 июля 2017
Ответ дляАпофиозная
Вам бы книги писать
Апофиозная• 11 июля 2017
Ответ дляДон Пэдро
Вам бы книги писать
ви що? я не вмію писати), я читати вмію.
Дон Пэдро• 11 июля 2017
Ответ дляАпофиозная
А выше очень даже не плохо получилось)ещё б больше деталей добавить,типа ’он вошёл в неё...и вышел через задний проход’ и получился бы отличный сюжет
Апофиозная• 11 июля 2017
Ответ дляДон Пэдро
я подумаю над цим), може буде додатковий підробіток, буду порнорозповіді писати. Щоб мій чоловік не знав, а то подумає ще чого).
Помилуйте мадам• 11 июля 2017
Ответ дляАпофиозная
Я не отса....ваю чужим мужикам.а то что автор написала не понятно,видимо ещё не отрезвела
Помилуйте мадам• 11 июля 2017
Ответ дляДон Пэдро
Вот написала бы конкретно было бы понятно,
Помилуйте мадам• 11 июля 2017
Ответ дляДон Пэдро
Вам бы книги писать
Про писюны?
Апофиозная• 11 июля 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
всім понятно, лише вам ні), не буду кривити душею, хотілося б більше подробиць, хотілося б))). Але що поробиш, будемо вдовольнятися малим.
Апофиозная• 11 июля 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
Про писюны?
а де там про пісюни ви прочитали?
Звезда в шоке• 11 июля 2017
а к психотерапевту? какие-то приступы странной стыдливости. может он вам поможет прийти к спокойствию
Akkua10• 11 июля 2017
Ответ дляЗяблик протестант
И будет 4м? ))))))
Самый умный• 11 июля 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
Если муж - Медведев, кто же тогда друг-лизун?
вот он чем кобаеву взял)))) языком)))
Апофиозная• 11 июля 2017
Ответ дляСамый умный
вот он чем кобаеву взял)))) языком)))
ну, в декого може язик вартніший за піпетку!
Медсестричка• 11 июля 2017
Ответ дляРяженка
Спят(
что-то долго ваш муж спит...
Бокс-орун• 11 июля 2017
Рая,ну зачем ты меня спалила,а?дополню Раичкин рассказ.от Раи так несло перегаром,что от этого штына к меня вся хочуха пропала))не делал я ей ничего.Рая,я Толе не успел все рассказать,похоже к него ’белочка а гости пришла’..Рая,и мыться перед сексом обязательно..это так,на будущее
Апофиозная• 11 июля 2017
Ответ дляМедсестричка
что-то долго ваш муж спит...
то автор не признається, вона снодійного підсипала, щоб спав).
Медсестричка• 11 июля 2017
Ответ дляАпофиозная