Послушная• 11 июля 2017

Ультиматумы от любовницы мужу. Что делать?

Нашему браку 22 года. Вырастили сына. Есть 7 летняя дочь. 3 года живём в разных квартирах, так как мужу захотелось чувствовать "более свободным" и он "устал от рутины". Обсуждали его возвращение домой постоянно, но просил дать время. И он, и я считаем, что у нас семья. Общее имущество, бизнес. Во всём участвует, проводим вместе много времени, дочку из школы, на танцы возит, гуляем вместе. Вместе сделали ремонт в квартире его родителей, похоронили обоих потом... В целом, всех устраивало. Год назад сообщил, что у него отношения с девушкой из другого города. Она потребовала, чтобы он сообщил об этом мне. Долго сопротивлялся. Сообщил. Следующее требование: познакомить со мной и дочкой. Я отказалась. Сейчас поставила перед выбором: или он прекращает с нами отношения, или у них ничего не будет. Объясняет тем, что хочет быть на первом месте в списке приоритетов, не хочет делить внимание. А раз я не захотела "принять" её в нашу семью, то семью надо исключить... Дала ему на решение 2 дня, пока она в нашем городе на отдыхе. В эту неделю ограничила его встречи со мной и дочкой. Ей 23, мужу-48...
_ХАТШЕПСУТ_• 11 июля 2017
у вас давно нет семьи и вы давно ему не жена, он соответственно не муж вам

Опля Картопля• 11 июля 2017
Ответ дляПослушная
дело не в его благополучии материальном, думаю. хотя как знать...
Вы шутите?
Только в нем
Сорока белобока• 11 июля 2017
А почему вы не разведетесь, стесняюсь спросить? Семьи в полном смысле слово уже давно нет, вам оно надо знать его девушек, знакомиться с кем-то. Хрень какая-то.
ВундерКИНГ• 11 июля 2017
автор , у вас семьи 3 года нет. Пусть живет со своей девушкой 23 лет, думаю недолго он будет радоваться , моему мужу 47 , но он даже представить не может что у него будут отношения с такими малолетками.....Все разное ..отношение к жизни.... все!
автор Послушная • 11 июля 2017
Ответ дляЧьЯтО
Ну ладно прекратить связи с Вами, а с детьми???? Если он такой хороший отец, как Вы описали, то как он вообще может на эту тему задумываться?!
он ей сразу сказал, что никогда не бросит дочку, да и со мной не прекратит общаться. что любит нас. он год назад сказал, что выберет семью, если так дело пойдёт. я предупреждала его, что именно так рано или поздно будет. что уже ультиматумы и манипуляции в наличии. все праздники с нами, поездки и по первому зову он рядом. у девочки запрос на то, чтобы это всё прекратить и заниматься только ей, раз она ’любимая’
Бойцовская• 11 июля 2017
Ответ дляПушкининиана
вы три года уже не семья, о чем речь вообще
Согласна на все 100
энциклопУдия• 11 июля 2017
Ответ дляВундерКИНГ
мужу 46-мне 27. я тоже малолетка
Чудо-Рыба-кит• 11 июля 2017
Ответ дляПослушная
да будь он самый лучший на свете, а девуля, которая требует себе первое место, выбрала его за квартиру и деньги
ПесиКот• 11 июля 2017
Ответ дляПослушная
да мне иногда так тоже кажется(((
Раз уж сложилась такая ситуация. То объясните ’мужу’ что как минимум со стороны барышни нелепо и глупо требовать исключить детей и общение из жизни. Возможно и вам пора рассматривать других мужчин... вы остались в хороших отношениях, но это уже не семья, увы. И ему видимо нужно девушку поумнее искать

Сладкий лимончик• 11 июля 2017
Ответ дляПослушная
а вас наличие девочки вообще не смущает? А вы с мужем сексом занимаетесь? по первому зову.
Сладкий лимончик• 11 июля 2017
Ответ дляПослушная
всё выше перечисленное он может делать и при наличии новой жены.
_ХАТШЕПСУТ_• 11 июля 2017
Ответ дляПослушная
даже, допустим, он ей так сказал....он ей это сказал чтоб определить её место, не будет он с ней семью строить, но это не значит, что и с вами у него семья
мужик удобно пристроил свой половой орган
вы взрослая женщина, вам ещё что то не понятно?
ВундерКИНГ• 11 июля 2017
Ответ дляэнциклопУдия
мужу 46-мне 27. я тоже малолетка
а разве нет .... ? 20 лет разница... У него наверное дети такие как вы...Девушка поговорим когда вам будет 40 , а ему 60.... тогда посмотрите на ваши отношения с другой стороны....Понятное дело что в его 47 никаких проблем нет... ни у вас , ни у него. Он молодой активный мужчина... Но чем старше он будет , тем больше будет ощущение.
Брюнетка в Мармеладе• 11 июля 2017
так я не пойму при чем тут вы? он со своей бабой разбирается, вы там вообще ни при чем,
но мужик редкий лопух, не понимаю как он в бизнесе чего-то добился, если такой мягкотелый
ВундерКИНГ• 11 июля 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
да он спит с 23 летней и ни о чем не думает))
Брюнетка в Мармеладе• 11 июля 2017
Ответ дляПослушная
ну так и вы ведете себя как запасной вариант, чего ж вы хотели тогда
Брюнетка в Мармеладе• 11 июля 2017
Ответ дляВундерКИНГ
так она его перед выбором ставит, заставляет за секс платить)))
чето мне кажется что решение этого вопроса перекинут на автора, ну или на крайняк сделают виноватой, чтоб снять с себя ответственность
автор Послушная • 11 июля 2017
меня не устраивало, конечно, что на 2 дома жизнь. Я только как временное явление это приняла. Типа ’кризис среднего возраста’ и поиск новых смыслов. Если бы ишачил с утра до вечера, то не страдал бы фигнёй... Девушки, конечно, напрягают. Но он не кобель такой уж... У него больше романтик, я так понимаю. И меня от переживаний по этому поводу бережёт) Но тут кадр попался... всё ей подавай. А она его на расстоянии держит. Даже приезжает не к нему, а к друзьям. Типа, отношения будут, когда выберешь меня
ГейТуда• 11 июля 2017
что ж он за мужик если позволяет ей диктовать ему правила?

Малявка-козявка• 11 июля 2017
как в пошлой поговорке и пирожок съесть и на одно место не сесть, мужик прикольный и молодуху терять не хочет и семью и свободу , придуравошный какой то, в лес его
Малявка-козявка• 11 июля 2017
Ответ дляГейТуда
ну видать секс нравится, а жена уже обрыдла
автор Послушная • 11 июля 2017
так виноватой меня девица уже год делает: и знакомиться не хочу и мужа продолжаю любить и он меня любит, потому что я манипулирую им умело... но вот, наконец-то, озвучен ультиматум прямым текстом. мне лучше не разговаривать с мужем? пусть сам разбирается? когда она уедет, тогда и посмотрим, что он надумал?... или как?
автор Послушная • 11 июля 2017
Ответ дляМалявка-козявка
жена ещё ого-го))) а девушка секса не даёт))
МоДнАя_КоШеЧкА• 11 июля 2017
Ответ дляПослушная
чё за бред
Жабры жабы• 11 июля 2017
Моя бывшая,крутила постельный роман из50летним женатым бизнесменом,у него и дети есть.думал .не бросит семью из за нее..нет)бросил.женаты уже 2года.
Море Счастья• 11 июля 2017
Зачем вы себя так унижаете? Ради чего? Боитесь остаться одна?
Ради детей?
Вы в выигрыше в любом случае - с Вами дети, у вас есть жил. площадь, у вас есть деньги.
Зачем он вам???
Ра ру ра ру ра• 11 июля 2017
Так пусть мужик уже определится или семья или ’новая семья’ а то на двух стульях сидеть .опа порвётся
автор Послушная • 11 июля 2017
Ответ дляГейТуда
вот он и не давал. год уже эта фигня тянется. она ультиматумы ставит, блокирует в сетях, на звонки не отвечает. потом снова-здорово...
Стопясят раз обсуждала• 11 июля 2017
Ответ дляПослушная
блага средние... экономили в меру, старались больше зарабатывать)
по моему опыту, ничто так не скрепляет брак как общий бизнес, вы же понимаете что 23 летней девочке нужно от состоявшегося мужчины.... перекройте ему винтики где нужно, вы же умная женщина
Akkua10• 11 июля 2017
Ответ дляПослушная
Млиннннн, я в акуе))))))Вы шо там все аля улю????? На хер она вам с её знакомствами, пусть идёт книги читает, тусит . И его нахрен пошлите, где у Вас уважение к себе?????