Кучерявочка• 11 июля 2017
Киев , в какую цену черника ?
Уже надо брать или цена ещё упадёт ? Спасибо )
Тоска в носках• 11 июля 2017
У нас уже цена подниматся стала. Говорят в лесу уже практически нет, гребенками выгребли. Не Киев.
Просто каралева• 11 июля 2017
70 грн литр, Львов(((( Муж купил недели 2 назад по трассе по 35 всего 3 литра, блин...
ГЛЮкоза• 11 июля 2017
75 гривен за кг на выходных, но негодная, уже отходит, продают остатки, но зато голубика упала-85 за кг брала
Дикая Роза• 11 июля 2017
в местах сбора (житомирская область) грязную (мох, листики, веточки) продают по 65 гривен ((