Пиу!Пиу!• 11 июля 2017
Первый опыт мастру...ции
Во сколько лет вы первый раз открыли для себя этот процес? И как пришли к этому-случайно или кто-то посоветовал?
Кидстаффовна• 11 июля 2017
лет в 19, сломалась насадка душа,остался один шланг со струей ))) ну и в процессе мытья ))))
Губной рояль• 11 июля 2017
Ответ дляКидстаффовна
так поздно

Пиу!Пиу!
• 11 июля 2017
Ответ дляГубной рояль
а мне душ не подходит
а что подходит? может что то новое для себя открою)
осень_осень_харашо• 11 июля 2017
Ответ дляГубной рояль
а мне душ не подходит
И мне не нравится душем. Как то так... смазанно что ли
Губной рояль• 11 июля 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
пальцы наше все )
Роза завяла• 11 июля 2017
ахах.
а где девушки?
#муж дрочит- он меня не любит-развожусь#
ух девчонки.ух шалуньи.
а где девушки?
ух девчонки.ух шалуньи.
Губной рояль• 11 июля 2017
Ответ дляРоза завяла
ахах.
а где девушки?
ух девчонки.ух шалуньи.
а где девушки?
ух девчонки.ух шалуньи.
тю так пусть дрочит ,и я с ним заодно
Пиу!Пиу!
• 11 июля 2017
Ответ дляРоза завяла
ахах.
а где девушки?
ух девчонки.ух шалуньи.
а где девушки?
ух девчонки.ух шалуньи.
мы просто себя любим)))
Аноним-ка• 11 июля 2017
Ответ дляГореотума
в 13
нашла эммануэль на шкафу, она там себе мяла мяла пипку и мол все клево
мне тоже понравилось))))))))
Ооо,и я тоже нашла в шкафу Эммануэль....)))
Майская киска• 11 июля 2017
я не помню когда, а вот дочь меньшая была замечено за этим с 4х лет переодически
СернаМоисеевна• 11 июля 2017
Не занимаюсь таким. Муж постоянно хочет. У меня нет и желания это делать самой
БЦАшка• 11 июля 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Вам муж посоветовал? При нем просил это делать или просто когда скучно ,для себя скажем?
Сдаётся мне что вы мужчина! Какой-то нездоровый у вас интерес к подробностям!
Пиу!Пиу!
• 11 июля 2017
Ответ дляБЦАшка
нет))я женщина, просто мой муж не знает об этом, интересно просто,как мужчины реагируют на этот процес
Эт вернячОк• 11 июля 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
І я . Ніколи ще цього не робила.
Угадайс• 11 июля 2017
В принципе прикольно, что есть возможность самоудовлетвориться , вибратор наше всё))) но с мужем всегда лучше/
Сосулька• 11 июля 2017
С вашими сокращениями прочла как ’менструации ’
Слушайте, почему тут все такие ’цнотливi’ и матерные? Жопа есть, а слова нету? Менструации, мастурбации, онанизм, фелляции, поллюции, оргазм и о, ужас - пенис! Это нормальные слова, а мы все нормальные взрослые женщины.
А то писать ’едим на море’ мы можем, а ’член’ - рука не поднимается.
Угадайс• 11 июля 2017
Ответ дляСосулька
))))))) класс ! это точно Вы написали про ’едим на море’
очки_ннадо• 11 июля 2017
Ответ дляБлины со смайликами
если честно, то в первом классе, при подъеме на канате ощутила первые приятные эмоции
где-то там
Я тоже на канате кайфовала)))
Указка• 11 июля 2017
ни рукой, ни душем, ни даже членом удовольствие не получала. От руки собственной даже как то противненько. А вот вибратор вещь классная. Что со мной???? Годами с мужем и с первым и со вторым изображаю удовольствие и имитирую оргазм. Если бы не вибратор я бы и не знала, что такое оргазм.
Нуждаюсь в общении• 11 июля 2017
первый раз у меня случился оргазм когда мне было 19 лет. Мы ночью после свадьбы остались спать с будущим мужем. Ночью он начал мне вылизывать, так долго он еще никогда этого не делал , вот тогда я первый раз улетела). Тогда я даже не понимала что это было. Спустя пару недель мн кто то позвонил , и я в спешке надела джинсы и не надела трусики. Ишла быстро под горку,и помню как шов между ногами мне начал натирать письку, затем я начала чувствовать то самое приближение тепла). Таки кончила тога по дороге. А затем уже понеслось по накатанной. МАСТУРБИРУЮ НЕСКОЛЬКО РАЗ В МЕСЯЦ. чАЩЕ КОГДА ЧУВСВУЮ УСТАЛОСТЬ ИЛИ НАПРЯЖЕНИЕ. пОСЛЕ оргазма у меня как бы прилив силы. Делаю это чаще пальчиками под порно.
Чучело-Мяучело• 11 июля 2017
В 75, проблема найти хахаля своего возраста, или умер, или не стоит, или не ходит
размахер• 11 июля 2017
Онанизм - чрезвычайно широко распространенное явление в животном мире. Онанизм можно встретить у обезьян, собак, кошек, лошадей, быков и даже слонов. В царской России Онанизм был широко распространен и среди людей. Великая Октябрьская Социалистическая Революция с корнем подорвала основы этого буржуазного явления.“ — А. Н. Горелов, «Онанизм», Библиотека судебной медицины, Наука, М., 1963.
Карусель-весель• 11 июля 2017
хм..во сколько не помню, но маленькая была - точно. подружка рассказала, как ей хорошо с огурцом и предложила попробовать у неё (на разных диванах были)
не понравилось. потом нашла у мамы под матрацем книжку (скорей даже ксерокопии сшитые, потому как это было ещё в начале 90-х))) почитала. пошла в ванну и потом всё - пропала девка
теперь душ, вибратор и пальчики наше всё)) муж есть. секс отличный, но периодически делаю всё сама..по быстренькому так сказать, для поднятия настроения и доп.энергии
Гравицапа• 11 июля 2017
в 17 или 18 ) тогда все вокруг (среди друзей знакомых) говорили о сексе, мастурбации и т.п а я даже не знала где клитор и зачем он )
Слухи-руки не распускаю• 11 июля 2017
ахахах
где же подевались наши самые честные советчицы, которые никогда под анонимом не пишут?)))
Оцененная• 11 июля 2017
и не одного не анонима))) не анонимы не дро...т или таки кишка тонка рассказать открыто?