Пиу!Пиу!• 11 июля 2017

Первый опыт мастру...ции

Во сколько лет вы первый раз открыли для себя этот процес? И как пришли к этому-случайно или кто-то посоветовал?
Гореотума• 11 июля 2017
в 13
нашла эммануэль на шкафу, она там себе мяла мяла пипку и мол все клево
мне тоже понравилось))))))))
Сметчица• 11 июля 2017
в 13 випадково перечитувала газети і знайшла статтю про підлітків...що і як)
Престидижитатор• 11 июля 2017
У вас похоже первый опыт написания этого слова
автор Пиу!Пиу! • 11 июля 2017
Ответ дляПрестидижитатор
да, правильно мастур..ции, спасибо)
Жабры жабы• 11 июля 2017
В 33...захотелось чего-то новенького
автор Пиу!Пиу! • 11 июля 2017
Я в 11, в ванне случайно получилось- у родственника был шланг с потоком воздуха(не знаю зачем он там был) вот пока игралась направляла случайно почувствовала приятные ощущения)) но тогда я даже не знала,что это такое
Разведка Маша• 11 июля 2017
Ответ дляЖабры жабы
В 33...захотелось чего-то новенького
Ничего себе, а до этого вы чем стареньким занимались то? Мне казалось все еще подростками проходят через пробы мастурбации
Беззубовна• 11 июля 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Родственники баловались по ходу
Беззубовна• 11 июля 2017
У меня нет такого опыта
автор Пиу!Пиу! • 11 июля 2017
Ответ дляБеззубовна
Родственники баловались по ходу
там дед старый жил, вряд ли))
Разведка Маша• 11 июля 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
А мне подружка лет в 13 рассказала про то, что душем ’щекочет себе’ и я тоже попробовала. И пошло поехало. Руками лет в 15, под порнушку. Сейчас мне 26, мастурбирую раза 3-4 в месяц, обычно в период овуляции накатывает желание быстро и качественно дойти до оргазма :) Секс с мужчиной при этом 2-3 раза из 10 у меня с оргазмом, не чаще.
ПешитеБесАшипок• 11 июля 2017
В 12 случайно
автор Пиу!Пиу! • 11 июля 2017
Ответ дляРазведка Маша
у меня сейчас душ на первом месте) тоже пару раз в месяц накатывает, но кроме душа и рук больше ничего не знаю(
Блины со смайликами• 11 июля 2017
если честно, то в первом классе, при подъеме на канате ощутила первые приятные эмоции где-то там
Пупс• 11 июля 2017
в 11-12, сидела на стуле, терлась, сжимала бедра и поняла, что оно приятно .......
Свисток ля-минор• 11 июля 2017
Около 13 -14, подробностей не помню. С мужем в 99% оргазм
автор Пиу!Пиу! • 11 июля 2017
Ответ дляБлины со смайликами
Вас в первом классе на канат гоняли?
Блины со смайликами• 11 июля 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Вас в первом классе на канат гоняли?
да, а что такого? тем более это в зале
автор Пиу!Пиу! • 11 июля 2017
Ответ дляБлины со смайликами
да, а что такого? тем более это в зале
нет,ничего) просто у нас в школе первоклашки приседают,наклоняются и бегают понемногу, вот и все кажется)
Блины со смайликами• 11 июля 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Вас в первом классе на канат гоняли?
я уже с 4 лет на коньках стою, а детки вообще катаются на лыжах горных, так что прогресс идет быстрее нас
Жабры жабы• 11 июля 2017
Ответ дляРазведка Маша
Как-то с первого раза не получилось и решила больше не пробовать. А потом спустя много лет муж надоумил))) а я подумала - почему и нет
Блины со смайликами• 11 июля 2017
Ответ дляЖабры жабы
у него большой опыт пока женился
Пуки-куки• 11 июля 2017
в 18
автор Пиу!Пиу! • 11 июля 2017
Ответ дляЖабры жабы
Вам муж посоветовал? При нем просил это делать или просто когда скучно ,для себя скажем?
Губной рояль• 11 июля 2017
у всех так все случайно
Бабульция• 11 июля 2017
Наверно в 18
А парнем расстались. А через время таки захотелось. А вешатся на первого встречного желания не было.
Но парня нашла быстро очень) сейчас с ним в браке сама особо не балуюсь. Как то с мужем лучше )
Губной рояль• 11 июля 2017
баловалась,балуюсь,и буду баловаться!
Губной рояль• 11 июля 2017
Ответ дляБабульция
Наверно в 18
да ладно) кровь погонять
осень_осень_харашо• 11 июля 2017
Не прмню точно, но в дошкольном возрасте. Лет в 6 наверное. Я тогда, конечно, не понимала, что это я такое делаю, но приятно очень было))
Губной рояль• 11 июля 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
а мне душ не подходит