23 апреля 2012

Кто заказывал с сайта next.co.uk через Украину? Помогите оформить

Помогите оформить заказ? Какой банк должен быть? Как происходит оплата? Я зарегистрировалась, а вот теперь не могу понять с оплатой !

показать весь текст
Katty Travis 17 мая 2013
Ответ дляCASSADIE
делаете заказ вам присылают промо код для друга и вы можете сделать заказ со скидкой только под чьим то именем
Промо код заполнять не надо,если его нет ,это для скидки
Спасибо!теперь ясно))
Katty Travis 17 мая 2013
Ответ дляCASSADIE
делаете заказ вам присылают промо код для друга и вы можете сделать заказ со скидкой только под чьим то именем
Промо код заполнять не надо,если его нет ,это для скидки
Еще вопросик,в цене учитывается сразу доставка,правильно?сейчас на сайте написано что доставка бесплатная,те кроме цены за вещи я больше ничто не плачу?доставка на дом или на склад?
CASSADIE 18 мая 2013
Если вы в большом городе живете, то бесплатно к вам домой. Платите только стоимость указанную на сайте
Katty Travis 18 мая 2013
У меня небольшой город,но есть отделение DHL.доставка же через них?
CASSADIE 19 мая 2013
значит бесплатно
Ivanessa_T 24 июня 2013
Девочки, подскажите, пожалуйста! Я живу в Новомосковске - это Днепропетровская обл. Хочу сделать заказ, но вот сомневаюсь по поводу доставки. В Днепре есть офис DHL, а если ко мне домой, то это тоже будет бесплатно или уже нет??... Спасибо заранее!
Ivanessa_T 25 июня 2013
Сегодня звонила в DHL. Не доставят они мне посылку... даже за оплату.
Katty Travis 26 июня 2013
Ответ дляIvanessa_T
Сегодня звонила в DHL. Не доставят они мне посылку... даже за оплату.
мда,както это не серьезно
Ivanessa_T 28 июня 2013
Ответ дляKatty Travis
мда,както это не серьезно
Даа, теперь придется договариваться со знакомыми, чтобы на их адрес приходило или забирали кому по пути...
Ivanessa_T 28 июня 2013
Девчёнки, не подскажите, через какое время после заказа приходит сообщение с номером накладной для отслеживания посылки? Дело в том, что я 27.06 сделала заказ, деньги снялись с карточки, мне пришло сразу сообщение от некста, но номера накладной там не было...
АниКе 15 августа 2013
помогите что такое примо код в регистрации?
fsm 17 августа 2013
Девочки сделала первый заказ на некст украинском пришел ордер на почту, а письма с номером посылки нет. Заказывала 15.08.13, а уже 17.08. Уже надо что то предпринимать или еще подождать? При регистрации на украинском нексте с все данные заплняла на английском ФИО, улица, город, дом, а номер квартиры забыла? Как теперь, нужно куда то звонить, уточнять????
Да еще регистрировала на сайте себя, а платила с мужа карточки, это не страшно???
Что то я везде на хамутала....Переживаю....
fsm 17 августа 2013
Ответ дляАниКе
помогите что такое примо код в регистрации?
его не заполняйте, его вроде пришлют с первой посылкой
nastasiya987 10 сентября 2013
Ответ дляfsm
Девочки сделала первый заказ на некст украинском пришел ордер на почту, а письма с номером посылки нет. Заказывала 15.08.13, а уже 17.08. Уже надо что то предпринимать или еще подождать? При регистрации на украинском нексте с все данные заплняла на английском ФИО, улица, город, дом, а номер квартиры забыла? Как теперь, нужно куда то звонить, уточнять????
Да еще регистрировала на сайте себя, а платила с мужа карточки, это не страшно???
Что то я везде на хамутала....Переживаю....
Цитата:
Девочки сделала первый заказ на некст украинском пришел ордер на почту, а письма с номером посылки нет. Заказывала 15.08.13, а уже 17.08. Уже надо что то предпринимать или еще подождать? При регистрации на украинском нексте с все данные заплняла на английском ФИО, улица, город, дом, а номер квартиры забыла? Как теперь, нужно куда то звонить, уточнять????
И как получила свойй заказ? а то я тоже номер квартиры не написала
anumka13 24 октября 2013
Девченки помогите зарегистрироваться на сайте next.co.uk, выбивает ошибку и требует почтовый индекс Великобритании?
CASSADIE 24 октября 2013
Для чего вам регистрироваться на next.co.uk? сами все равно не купите там