Аноним• 23 апреля 2012
Кто заказывал с сайта next.co.uk через Украину? Помогите оформить
Помогите оформить заказ? Какой банк должен быть? Как происходит оплата? Я зарегистрировалась, а вот теперь не могу понять с оплатой !
Ответ дляАноним
делала заказ напрямую сама, специально открывала карту. Мгновенная приват не подходит, нужна карта VISA classic, не Electron или Mastercard standart. Оплатила без проблем, заказала во вторник утром и в пятницу утром мне принесли уже домой!!!! Ничего больше платить не нужно. Доставка на дом входит в стоимость. Я в таком восторге!! Цены ниже чем в магазине (если нет распродажи), а на человечки, майки и трусы , в магазине никогда нет распродажи, поэтому теперь заказываю только сама через сайт.
Добрый день !!! Скажите пожалуйста, там при заказе нужно указать код безопасности, это что за код .ю где он находится на карточке???
marysichka26• 18 февраля 2013
Добрый вечер! на обратной стороне карты есть три цифры- это и есть защитный код.
Katyshik07• 25 февраля 2013
Девочки, можно заказ оплатить социальной картой Приватбанка? Как оплачивать через Приват 24, через какую карту? Там есть Виза интернет виртуальная, но она долларовая? Получается нужно в банке открыть Виза Классик за 50 грн. и оплачивать ею? Такую делают около недели, долго ждать... Подскажите, пожалуйста!!!
Katyshik07• 25 февраля 2013
Соц.картой не получается, пишет ’There was an error whilst trying to take payment. Please try again’, что делать?
Ответ дляKatyshik07
я оплачивала Визой интернет привата (доларовой) - все нормуль, сейчас больше личной зарплатной оплачиваю совсем другого банка
Ответ дляKatyshik07
для оплаты вам надо будет код ССV - его я уточнила через чат привата, интернет карту открыла очень быстро (пару минут), но так ею и не пользуюсь - т.к. мне удобнее оплачивать другой картой
Katyshik07• 26 февраля 2013
Ответ дляLenaG
Оплачивая Виза Интернет Виртуальная на курсе потеряли много?
Katyshik07• 26 февраля 2013
Думаю нужно все таки открыть новую карту Виза классик в Приватбанке за 50 грн., подождать две недели и спокой ее пользоваться.....
Ответ дляKatyshik07
чесно говоря не помню - это было еще в начале прошлого лета) но наверное все таки что-то теряешь... но это была моя первая покупка (экспериментальная) на 200 грн всего лишь - поэтому о курсе сильно не задумывалась) на след раз просто попробовала оплатить своей зарплатной картой - и все отлично получилось)
Evgeniya84• 26 февраля 2013
девочки,помогите,пожалуйста! не могу войти в свой аккаунт ,пишет:
Sign In Error
Unfortunately we are unable to sign you in as there has been a problem accessing your account.
To resolve this please call 010 44 1162847948.
Placing an order?
You will still be able to place an order by calling 010 44 1162847948.
Having your Customer Number ready will speed up the process.
Please accept our apologies for any inconvenience caused.
Lines Are Open 24 hours, 7 days a week..
Sign In Error
Placing an order?
Katyshik07• 27 февраля 2013
Девчонки, рассказываю... Я зарегистрировалась на сайте next.ua, долго не получалось оплатить, социальная карта Приватбанка не подходит, я открыла бесплатно в Приватбанке кредитку Универсальную за 10 мин. Перевела на нее необходимую сумму с социальной карты (бесплатно). Дома в Приват24 добавила эту карту в свои счета, подключила на нее возможность оплаты в интернете (через мои счета/управление картой (счетом)/включение/выключение возможности оплаты в интернете), установила месячный лимит оплаты в интернете (через тоже меню) за 1грн. и через 10 минут смогла ею оплатить покупку на сайте. Такая карта, по-моему, самый удобный и простой способ оплаты. Кстати за ее использование ежемесячно ничего платить не нужно, можно рассчитываться за любые покупки, один минус, что за снятие наличности в банкомате придется платить 1% от суммы.
Katyshik07• 27 февраля 2013
Пришло письмо о том, что Вы успешно осуществили покупку, ждите доставку ниже перечисленных товаров. Круто!!! Жду-не дождусь!!! Когда получу - подскажу кому надо с размерчиком, фактические замеры вещей.
sportnatashka• 27 февраля 2013
искренне за вас порадовалась))!!!а у нас в городе не dhl филиала и мне нет смысла делать покупки на нексте самой,дешевле через посредника((((хотя ваш опыт думаю пригодится!!!
sportnatashka• 27 февраля 2013
кстати мне уже пришёл мой заказик на девочку 12-18 мес:джинсы,лосины,куртка,регланы,шорты,футболки.......если кому то нужны будут реальные замеры - пишите!с радостью помогу (т.к. сама оч долго мучалась по поводу размера,но всё же угадала )
Katyshik07• 27 февраля 2013
Ответ дляsportnatashka
Большое спасибо!!! Подскажите,пожалуйста, замеры реглана, футболки и джинс на 12-18 мес. Меня больше интересует полуобхват в груди, длина изделия, длина рукава от плеча, ширина плечей, а в джинсах обхват талии по максимуму, длина, шаговый шов и посадка? Хочу теперь крестнице заказать одежду, но сомневаюсь, она у них крупненькая, в 1 год и 4 мес. рост 90 см, вот и думаю, какой размер выбрать, чтобы платья не получились вместо регланов.
Здравствуйте. Девочки, помогите разобраться с такой ситуацией. Сегодня оформляла заказ с Некста. При оформлении заказа была также открыта вкладка с Next.co.uk. Заказ оформляла на укр.версии сайта, ввела данные карты, нажала ’оплатить’, но мне выдалона странице информацию, что-то типа ’была изменена страна назначения’. При этом тут же пришла смс с Приватбанка о снятии денег за покупку в нексте, а на почту письмо о подтверждении заказа так и не пришло!
Что делать? Подскажите пожалуйста.
Электричка• 16 апреля 2013
Ответ дляCASSADIE
Девочки, подскажите, Next присылает купон на скидку на следующий заказ?
Нет, не присылает. Мне присылали один раз каталог, и в нем на последней странице был купон на 10% скидку при регистрации нового клиента.
Однозначная• 08 мая 2013
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,как правильно регистрироваться на сайте.Не хочет принимать индекс.Что делать?
Katty Travis• 16 мая 2013
Девочки,получается в нексте нет доп скидок или дисконта? На какую сумму не закажешь,поощрений не будет?
Katty Travis• 16 мая 2013
Ответ дляCASSADIE
Да, главное на кого то нового,я на мужа оформила
А как самой получить этот промо код?те надо оформ друга,а потом все последующие покупки делать через него чтоб была скидка?спасибо за инфо