23 апреля 2012

Кто заказывал с сайта next.co.uk через Украину? Помогите оформить

Помогите оформить заказ? Какой банк должен быть? Как происходит оплата? Я зарегистрировалась, а вот теперь не могу понять с оплатой !

@nna 23 апреля 2012
А через посредника не хотите заказать?
Inna_Inna 23 апреля 2012
У меня раз прошла Приватоаская карта, раз Ощад зарплатная. Попробуйте той, какая есть, на маленькую сумму. В крайнем случае денежку на какое-то время (зависит от банка) заблокируют. Карта только гривневая.
автор Аноним 24 апреля 2012
Ответ для@nna
А через посредника не хотите заказать?
До сих пор заказывала через посредника (последний заказ жду уже больше месяца). Слышала если заказывать через Украину, а не через Англию,там цена та же и ждать 3-5 дней
Малая еще та 24 апреля 2012
По этой ссылке девочки общаются, как приобрести Некст, без посредников, напрямую с сайта https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1233." target="_blank" >https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1233.
автор Аноним 24 апреля 2012
Ответ дляInna_Inna
У меня раз прошла Приватоаская карта, раз Ощад зарплатная. Попробуйте той, какая есть, на маленькую сумму. В крайнем случае денежку на какое-то время (зависит от банка) заблокируют. Карта только гривневая.
У меня есть Приватовская, но она мужа, и она кредитная как думаете пройдет? А что значит заблокируют денежку?
автор Аноним 24 апреля 2012
Ответ дляAzelia
По этой ссылке девочки общаются, как приобрести Некст, без посредников, напрямую с сайта https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1233." target="_blank" >https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1233.
спасибо большое за ссылочку
izu 24 апреля 2012
Ответ для15-c
До сих пор заказывала через посредника (последний заказ жду уже больше месяца). Слышала если заказывать через Украину, а не через Англию,там цена та же и ждать 3-5 дней
Дороже на прямую через Украину!
автор Аноним 24 апреля 2012
Ответ дляizu
Дороже на прямую через Украину!
я подсчитывала там разница в 6 грн. на штанах те что я заказала через посредника
А_л_я 25 апреля 2012
а у меня почему-то ссылка не открывается, как приобрести Некст, без посредников, напрямую
Малая еще та 25 апреля 2012
Ответ дляА_л_я
а у меня почему-то ссылка не открывается, как приобрести Некст, без посредников, напрямую
baybuza 26 апреля 2012
заказывала 2 раза на http://www.nextdirect.com/ua/uk" target="_blank" >http://www.nextdirect.com/ua/uk
оба раза пришло через 4 дня :)
доставляет ДХЛ, дополнительно ничего не платила :)
springy 27 апреля 2012
Ответ дляbaybuza
заказывала 2 раза на http://www.nextdirect.com/ua/uk" target="_blank" >http://www.nextdirect.com/ua/uk
оба раза пришло через 4 дня :)
доставляет ДХЛ, дополнительно ничего не платила :)
в условиях на сайте написано Delivery
Home delivery is UAH 60.00 per order and will be despatched within 5-7 days subject to availability of the products you have ordered.

baybuza 27 апреля 2012
Ответ дляspringy
в условиях на сайте написано Delivery
Home delivery is UAH 60.00 per order and will be despatched within 5-7 days subject to availability of the products you have ordered.

да, я видела про 60 гривен, ноне платила их :)
и никто из знакомых не платил :)
springy 27 апреля 2012
Ответ дляbaybuza
да, я видела про 60 гривен, ноне платила их :)
и никто из знакомых не платил :)
не хотелось бы при заказе в 200-300 грн платить 60грн)
просто я не из киева, и не из крупного города... стремно заказывать что-то
tettiana 28 апреля 2012
поделюсь и я своим опытом, может кому пригодится...
сначала зарегистрировалась под именем мужа, чтоб с его карты платить. Оказалось что приватовской мгновенной картой оплатить низзя. Консультанты посоветовали открыть виртуальную карту, открыла, перевела туда деньги (она в долларах) на сумму товара. Пробую. опять не выходит, не ясно какой у неё срок и код безопасности (трёхзначный). короче нифига не вышло. Пришлось регистрироваться под своим именем. Для этого пришлось создать новый ящик, а потом заступорилась на номере телефона, перепробовала кучу вариантов, не идёт и всё!! методом проб и ошибок подошел вариант 67 ХХХ ХХ ХХ. И , о радость , удалось проплатить, социальной картой ощадбанка! теперь бум ждать! заказ маленький. эксперементальный, в корзине была только сумма товара.
Inna_Inna 02 мая 2012
Приватовская кредитка проходит только именная гривневая (не та, которую при Вас оформляют за три минуты)
springy 02 мая 2012
Девочки, у меня соц карта привата оформлена на новую фамилию, но когда делаю проплаты по приват24, то выдает девичью. кто-то знает, на какую фамилию мне огформлять заказ?
Аноним 04 июня 2012
делала заказ напрямую сама, специально открывала карту. Мгновенная приват не подходит, нужна карта VISA classic, не Electron или Mastercard standart. Оплатила без проблем, заказала во вторник утром и в пятницу утром мне принесли уже домой!!!! Ничего больше платить не нужно. Доставка на дом входит в стоимость. Я в таком восторге!! Цены ниже чем в магазине (если нет распродажи), а на человечки, майки и трусы , в магазине никогда нет распродажи, поэтому теперь заказываю только сама через сайт.
LenaG 25 июня 2012
подскажите, плиз. после того как оформлен заказ по нексту (получено подтверждение на почту) приходит еще одно подтверждение с номером посылки или нет? или осталось просто ждать доставку?
Аноним 25 июня 2012
Приходит еще номер, по которому можно через сайт DHL проверить где посылка находиться
LenaG 25 июня 2012
ясно, пасиб) будем ждать еще номер посылки... интересно, а как быстро он приходит?
Аноним 25 июня 2012
быстро, т.к. посылку будет Вас уже через 3-4 дня
Аноним 25 июня 2012
я вчера заказывала, оплатила через приват Виза Интернет - деньги ушли... подтверждение на почту с сайта пришло сразу, а вот номер посылки... пока нету...
Аноним 25 июня 2012
скорее всего будет завтра, они же сначала должны ее сформировать и отправить. Вы же у них не одни :)
мне когда прислали номер, я по сайту проверила - посылка была уже в Киеве
LenaG 25 июня 2012
ааа, ясно))) первый раз как в первый класс - переживаю все таки...
Аноним 23 декабря 2012
olesiaN 01 января 2013
Здравствуйте.Я заказывала и не раз,и платила обычной мгновенной картой приват.Первый раз заказ не прошел,я попробовала через месяц,и все прошло.Они видимо проверяют платежеспроможность и кредитную историю через банк.Никаких доствок не платила,они уже включены были в стоимость.Если заказывать 1-2 вещи,то через посредника не выгодно.Разница есть,когда заказ более 100фунтов.
olesiaN 01 января 2013
и еще,подруга платит зарплатной картой.Доставка 2-3дня обычно.И домой привозят.Очень удобно
sportnatashka 15 января 2013
здравствуйте!подскажите пожалуйста размер в нексте 12-18 на рост 78-80 будет велик??спасибо
marysichka26 10 февраля 2013
Добрый вечер! Девочки,помогите! Подскажите,подходит ли для оплаты карта Виза Электрон? У меня такая зарплатная Надра банка.