Швабристка• 11 июля 2017
Контурная пластика + Ботокс 17.07.2017 Днепр
Может кто то желает скорректировать нижнюю треть лица, интересуют возрастные лица с проблемами: носогубные складки, морщины марионетки, поплывший овал лица.
Мая твая не панимать• 11 июля 2017
написала ответ и не вижу его. напишу еще раз. мезонити с насечками лучший вариант. подтянут овал и уберут брыли. почитайте о мезонитях коги
Аноним-ка• 11 июля 2017
Давайте больше информации: кто будет делать (я так понимаю, ученики какого-то мастера будут тренироваться), что за салон или клиника, какие препараты, техника выполнения?
Давать кому-то лицо это большой риск, поэтому информация должна быть исцерпывающей, чтобы заинтересовать кого-то и найти желающих.
Швабристка
• 11 июля 2017
Делать будет Гарбузов Д.А. доктор, кандидат медицинских наук и очень хороший специалист.
лучевая терапия• 11 июля 2017
Ответ дляШвабристка
а цена?