Интеллектуальные оладьи• 12 июля 2017
День рождения в Дитячей планете. Интересует ваш опыт.
Всем здравствуйте
Часто ходим в дытячу планету. Сам комплекс направится. Хочу отметить там др ребёнка. Будет 3 года.
Дней рождений там отмечается очень много, вот и решила написать тут, может кто что посоветует. Какие вообще условия заказа? Можно ли со своим? Понравилось ли в общем. Буду рада любому отзыву, так как в сети отзывов нет
Город Харьков, но отзывы по сети думаю будут одинаковыми
Телочка• 12 июля 2017
В киеве своего ничего нельзя.
Мы праздновали младшему ребенку 3 года, очень все понравилось. Еда была свежей и вкусной.
Теперь старшему 5 лет будем тоже в детской планете праздновать.
Минимального заказа у них нету
Играюся• 12 июля 2017
Праздновали 10 лет.Детки были довольны,домой приехали поздно вечером:)Никто не хотел уезжать
Лама_мама• 12 июля 2017
Я отказалась от этой идеи. Запорожье. Будет три года в субботу. Поехали на разведку. Моим девчонкам очень понравилось, что и говорить, в ДП были впервые. Условия для ДР: вход в выходной 130 грн, бронь комнаты 1500 грн( это сумма обязательного минимального заказа), торт 2 кг 500 грн. Аниматор 30 мин-400 грн, 1 час-600 грн. Если бронируете комнату то имениннику дарят 12 бесплатных посещений в год. Можно праздновать без комнаты, просто в кафе сделать заказ. Почему решила не в этом году там отмечать: дети за столом сидеть не будут- это 100%, просто помотаться, поиграть, попрыгать можно и в любой другой день. Смысла брони комнаты я не вижу. Они еще маленькие чтобы четко запомнить что это такой именно ДР. И друзья у нас 4 года и 2 года- эти совсем малявки) Вот 4 и дальше считаю что есть смысл отмечать в ДП. Решила в этом году фотосессию и дома будем
Приму в дар• 12 июля 2017
Мы недавно отмечали сыну 5 лет. Минимального заказа нет. Цена за вход с деток - 100 гривен. Домик для празднования- бесплатный. Деткам очень понравилось. Еда вкусная. Торт принесли свой, я кондитер и лучше меня для моего ребенка торт никто не сделает.Торт разрезали, раздали гостям. Свою еду и напитки приносить нельзя. Общее впечатление сложилось хорошее. В подарок имениннику 1 бесплатное посещение на протяжении месяца.
Интеллектуальные оладьи
• 12 июля 2017
Ответ дляПриму в дар
Во сколько примерно обошёлся праздник? И на сколько вы заказывали аниматоров?
Приму в дар• 12 июля 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Аниматоров заказывали на 1 час. Обошлось 500 гривен. Деток было 5 человек и 5 взрослых. Стол получился на 2.800+500 грн вход за детей.