мадамГрицацуева• 12 июля 2017
Вопрос по гинекологии?
Девочки! На очном осмотре врач может увидеть дисплазию или только по биопсии и колькоскопии?
На-перекуре• 12 июля 2017
Диагноз дисплазия ставитя по результатам цитологии, в идеаль Пап-теста! Осмотр и кольпоскопия - недостаточно!
Биопсия - только по показаниям и после Пап-теста (если есть подозрение на серьезную проблему)!
Хи хи, ну ну• 12 июля 2017
но эрозию он первоначально видит на осмотре. а уж затем делаются другие обследования
если визуально все ок-то никаких кольпоскопий и т п не требуется
куркулиха• 12 июля 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
кольпоскопия обязательно, даже если все ок,