Просто красавица• 12 июля 2017
Гинекология, разные диагнозы по УЗИ....
Может,кто сталкивался.... В консультации поставили диагноз эндометриоз, назначили ОК..., там же делала и УЗИ. Но решила перепроверить в ДИА сервис, там "эхопризнаки фиброматоза((((
Вот сижу думаю, что дальше делать? Идти ещё куда-то? К врачу в понедельник.
Или эти диагнозы похожи?
Мааарковная• 12 июля 2017
Ответ дляТа никада в жизни
Лучше сделать гистероскопию, тогда будет точный диагноз .
Согласна на все 100%
Просто красавица
• 12 июля 2017
Ответ дляМааарковная
Согласна на все 100%
В-в наркоз, нельзя(((
Мааарковная• 12 июля 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
В-в наркоз, нельзя(((
Это вы сами себе диагноз поставили ?
Есть и не внутривенный...
На УЗИ не видно половины того , что есть в реальности
Диагнозам врачей не верю (обошла 5 и у всех был разный диагноз) пока я не попала к профессору , и он меня сразу на операцию положил, в итоге
Есть и не внутривенный...
Мааарковная• 12 июля 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
Бердянск
Я из Днепра, могла бы вам посоветовать врача (в женские консультации не хожу )