АнтиТанкист• 12 июля 2017

Стрижка шэг. Хочу!

Посоветуйте парикмахера в Киеве, который может такое сделать.
ЗабежАЛОЧКА• 12 июля 2017
Ответ дляфрау Гитта
Посмотрела на фото и моя прическа очень напоминает некоторые из них. У меня каскад с рваными прядями. Уложила феном форма есть. Стоит только дома заколоть несколькими крабиками, а потом через время снять то точно выходит этот шэг, небольшие волны и в разные строны
то же самое подумала))
у меня после краба тоже такое. приходится потом в другую сторону волосы закручивать.

Брюнетка в Мармеладе• 12 июля 2017
Ответ дляАнтиТанкист
В хорошем контексте или в плохом?
лично мне помогли. а вообще можете погуглить, они занимаются обучением в том числе.
Девальвация• 12 июля 2017
Ответ дляАнтиТанкист
Просто не причесаться недостаточно, там постичь надо как-то неровно, типа градуировки с рваными краями.
Легко))) меня так постригла мастер с кривыми руками))) два месяца назад я тут сидела и плакала, что выгляжу как бомжыха. А оказывается , что я теперь модная и мастер у меня эксклюзивный (кстати, стрижка обошлась в 50 грн)
Баба на горошине• 12 июля 2017
Ответ дляАнтиТанкист
В хорошем контексте или в плохом?
В плохом. Знакомой такую хню настригли
lelya• 12 июля 2017
Ответ дляАнтиТанкист
О, получилось. Типа такой.
кто может так подстричь в Запорожье?
Швидка Настя• 12 июля 2017
Мне тоже такая кладка и стрижка нравятся,но я косорукая и сама так замахаюсь укладывать,еще и волосы пушистые
Швидка Настя• 12 июля 2017
укладка:)
Screenshifango• 12 июля 2017
Ооооо, крабик на каскад! Я после чудо-стрижки именно таким добром на голове и обладаю)))) А если три дня не помыть - вообще эталон стиля!)))
parele• 12 июля 2017

Гореотума• 12 июля 2017
Ответ дляАнтиТанкист
О, получилось. Типа такой.
как по мне - это не стрижка, а укладка.
Чебураха с перцем• 12 июля 2017
Постригу за бокал бейлиза!! По новой технологии.
Салон #алкашвалера
Обращайтесь не все сразу. Боюсь печень не выдержит
Чебураха с перцем• 12 июля 2017
Также возможен расчет мохито и пивом с таранкой