Барбитта• 12 июля 2017
ПАП-тест и скрининг на ВПЧ: Дила или Синэво?
В Синэво есть пакет №129 всего за 540 грн, ПАП-тест на основе жидкостной цитологии + количественный тест на ВСЕ виды ВПЧ. Кто делал? Читала в инете, что качество в Синэво сомнительное и лучше Дила. Но и про Дилу читала, что перешли на дешевые расходники.
Автопортрет нурофена• 12 июля 2017
В диле жидкая цитология мне показала 3 ст. дисплазии, результат был не верным, гистология абсолютно хорошая.
Барбитта
• 12 июля 2017
Ответ дляБрызжу ядом
Конечно,Синево.Международная лаборатория.Не читайте чепухи всякой.
лидер румынского и украинского рынка
matyakaslova• 12 июля 2017
Год назад сдавала. В синево много негатива и плохих отзывов длила или днепролаб
Барбитта
• 12 июля 2017
Ответ дляmatyakaslova
То а где сдавали?
ПростоБелка• 12 июля 2017
Сдавала на впч и скриненг 7 в Диле по направлению, мне кажется результаты поддельные под врача. Заплатила как на меня многовато 922 гр. Причем цена у них на один день такая на второй на десять гривень дороже.