Вкаблучках• 12 июля 2017
Женщины с неухоженными пятками
Часто вижу женщин в нормальной одежде, с прической,даже на каблуках, но эти пятки!!!! Никак не могу понять, почему же так сложно привести ноги в порядок? Зимой этого не видно, но сейчас ведь лето !!!! У некоторых даже глубокие трещины, наверняка это еще и больно.....
Бусурманша• 12 июля 2017
Ответ дляКапризуля
такого в Европе не увидишь.
В США тоже. Там миллионеры могут как бомжи одеваться. А наши - нищие, но с маникюром. Мне всегда смешно от такой ограниченности.
В Нью Йорке маникюрные салоны на каждом шагу. Очень популярен аппартный. Без маникюра никого не встречала,пусть без покрытия, но ногти ухоженные.
В Амстердаме тоже женщины с маникюром. Мы разной Европе/Америке бываем.
Уточка• 12 июля 2017
Ответ дляБусурманша
100%%))) если она вообще там бывала)) я говорю, что для большинства иностранцев маникюр это как чистые трусы, неотъемлемая часть жизни.
ПочтальЁнша• 12 июля 2017
Ответ дляКапризуля
я все правильно написала. Бомж же не ходит с шелаком. А вот средний класс, для меня кассир - это средний класс, сидит с шелаком и стразиками. Вы утрируете. Можно иметь ухоженные ногти, а не цветные и облупленные с отросшими лунками и тогда действительно выглядеть как бомжара, которая не может себе позволить иметь аккуратный не отросший маникюр.
Есть больные толстяки. Если человек болен, то и тратить целесообразнее на лечение, а не на ногти. Маникюр на тостом - это как мини-юбка. Зачем привлекать к себе внимание?
Вменяемые люди недостатки скрывают.
От Вас не то, что снобизмом несёт, так ещё и ограниченность ума, простите. Можете мне не отвечать, но в силу Вашей ограниченности, я Вам попробую объяснить, что поход к стоматологу не стоит 200 грн., я не заглядываю людям в рот как Вы и не вижу их проблем, но кроме как запломбировать или удалить нерв, есть ещё протезирование и много чего другого.Так вот стоимость маникюра со стоимостью установки импланта и рядом не стояла. Протезирование или лечение зубов может стоить больше, чем поездка в Турцию. Вы так всех посылаете заграницу, ставите её в пример, так вот в Америке и Германии где я была, никто из коренных жителей вообще не парится о своём внешнем виде, если есть дресс- код его соблюдают, а в обычной жизни , я бы даже сказала, что они слегка помятые. Нужно свои недостатки превращать в достоинства, а если Вы их превращаете в комплексы, тогда скрывайте.
Капризуля• 12 июля 2017
Ответ дляУточка
что то вы себе противоречите. Тут так гордо расхваливали иностранцев. Так вот их отдичительная черта - любить себя. Такими, какими есть.
А не прятать уши - ноги. А нос отрезать нужно, получается.
Глубоко закомплексованный человек вы... Тем более, подозреваю, с очень ограниченными фин.возсожностями, раз маникюр роскошь..
Вы слишком подозрительная)))
У меня был маникюр, когда это было роскошью. Лет 10 назад. Но повзрослев поняла, что в нем нет смысла. И нет у меня уровень чтоб тратиться на маникюры и обогащать салоны. Вот когда увижу весь мир, куплю несколько квартир и стану человеком, тогда и смогу себе позволить так выбрасывать деньги на мусор.
Серьезная баба• 12 июля 2017
я живу в частном секторе, пока дойду в шлепанцах до города 20 минут уже ноги в пили
+ работаю в огороде и вечером в 23:00 и позже просто сил нет драить эти пятки до бела
У всех разные ситуации и свои на то причины!!!
Схема сыра• 12 июля 2017
Ответ дляДикая Роза
всегда было интеренсо.......... в освенсоне не было проблем с щитовидками и расстройством обмена веществ, что они такие прозрачные и худые были?
освенцим!!!! Вы вообще в курсе, что это такое, что там делали с людьми и кто остался вживых??? Ничего святого у людей не осталось......
Пупс• 12 июля 2017
Ответ дляКапризуля
не противоречу, это вы читаете между. Я про адекватов писала.
давайте на пальцах:
’Мне нравится философия жизни иностранцев, они более разумны.
Им плевать на маникюр и на шмотки’ - ваша цитата.
’я уже написала, что адекватный чел скрывает свои недостатки. Если у него толстые ноги - будет ходить в штанах, а не в мини-юбке’ - тоже ваша цитата.
Так не заморачиваются или все же заморачиваются сокрытием собственных недостатков? Нигде несоответствия не видите, не? ))
Бусурманша• 12 июля 2017
Ответ дляКапризуля
А меня смешит, когда женщины с маникюром, ресницами, но лишним весом и 2мя волосинами. Маникюр на сосисках то еще зрелище.
Или кассир в супермаркете, но с маникюром.
Лучше б качественную обувь купили, отдыхать слетали на сэкономленные деньги.
Смешно этому мещанству.
Кассиры в супермаркете — женщины, прежде всего. Что плохого в том, что они с маникюром,тем более это очень доступно. Мне нравится, когда меня обслуживает опрятный кассир с ухоженными руками.
Капризуля• 12 июля 2017
Ответ дляПупс
Я ж не нападаю на кассира и не говорю ей, что она дура с маникюром? Молча прохожу. Ее дело, что хочет то и делает. Но мое право высказаться в подобной теме.
как это не говорите?
’Маникюр на сосисках то еще зрелище’
’А у таких баб я ее не вижу’
’Не плох, а смешон’
’Мне всегда смешно от такой ограниченности’
’Это от ограниченности’
Это все ваши цитаты, между прочим ))
как это не говорите?
’Маникюр на сосисках то еще зрелище’
’А у таких баб я ее не вижу’
’Не плох, а смешон’
’Это от ограниченности’
Это все ваши цитаты, между прочим ))
Все правильно. Я ж не кассиру это сказала, а здесь. А вы на меня напали за мое мнение, как будто я не имею на него право и не аргументирую его.
Физрукая• 12 июля 2017
Ответ дляКапризуля
у меня у самой от стресса стали сильно редеть волосы, тоже было стыдно ходить. Но вместо того, чтоб ходить во стадным маникюром, потратила деньги на лечение волос. Лысины заросли. Конечно, эффект не один год пришлось ждать, но оно того стоило, как и экономии на бессмысленном маникюре. Это не значит, что я хочу с облупленными ногтями, но стригу под корень и за кутикулой слежу.
Послушайте, АГА ничем кроме миноксидила не лечится, и к нему есть противопоказания. Так что не всегда удается лечится. А на счет наших стариков Вы загнули! Вы были в Америке? Если нет, не говорите то, чего не видели....
Капризуля• 12 июля 2017
Ответ дляБусурманша
я вам про стразы и розмалевку пишу, а не про обычный маникюр которые все и сами дома делают.
Аноним_Галя• 12 июля 2017
Ответ дляКапризуля
Вы слишком подозрительная)))
10 лет назад маникюр был роскошью? Хм.
Планы ваши наполеоновские, конечно, похвальны, но представьте себе, что многие совмещают и как-то не задумываются даже. И квартиры покупают, и по миру ездят, и с маникюром при этом. А у вас получается, как в том анекдоте - только соберусь разбогатеть, а тут раз и сахар кончился.
Бусурманша• 12 июля 2017
Ответ дляКапризуля
Почему 200 грн? Это если с отрощенными ходить, но это вообще ржач. Надо 400 грн/мес. Это почти 5000 грн в год. За эти деньги можно купить несколько пар брендовой обуви, слетать по горячке, купить качественной еды, сырых витамин, сделать курс лазерки, купить кожанную куртку и т.д.
Курс лазерки за 5000 грн? Где, в подворотне? Несколько пар брендовой обуви? Абибас что ли? Вы пишите то, чего сами не делаете, судя по вашему описанию, что можно купить за 5 тыс. гривен.
Капризуля• 12 июля 2017
Ответ дляПочтальЁнша
Ежегодный осмотр у стоматолога бесплатный. А пломба - 200 грн. Чтоб дотянуть до протезирования, это нужно годами на маникюр тратиться и к стоматологу не ходить.
Ответ дляБусурманша
ну вы же в рот к ней не заглянули, а вдруг у нее зубы гнилые, а она дура на маникюр тратится
Пупс• 12 июля 2017
Ответ дляКапризуля
Цитата:
Все правильно. Я ж не кассиру это сказала, а здесь.
Ахаха. То есть Вы считаете, что если не в лицо, а за глаза, то все ок? )) Да уж, Вы все больше раскрываетесь ))
Бусурманша• 12 июля 2017
Ответ дляУточка
Да она фигню плетёт. Говорит за 5000 можно курс эпиляции сделать. Человек только слышал, похоже, но свое видение мира за правильное выставляет.
Уточка• 12 июля 2017
Ответ дляКапризуля
это же как себя нужно не любить, чтобы ставить пломбы по 200грн...
Капризуля• 12 июля 2017
Ответ дляПупс
давайте на пальцах:
в одном посте про ино, в другом по наших адекватов.
ПочтальЁнша• 12 июля 2017
Ответ дляКапризуля
рада, что есть здесь мои единомышленники. Думать полезно. Мой муж курил, когда познакомились. Он получал удовольствие от этого процесса. Но я настояла и расписала ему все траты и все его потери из-за этого увлечения. Результат: улучшил здоровье и смогу себе позволить более качественную жизнь.
Также и с маникюром. Можно делать самой дома и не поддаваться массовой истерии.
не смешите меня, Вы мне напомнили старый анекдот
Стоит прилично одетый мужчина в Нью-Йорке возле небоскреба и курит.
Подходит к нему журналист и говорит:
— Здравствуйте. я корреспондент газеты «Нью-Йорк Таймс». Можно задать
вам несколько вопросов?
— Да задавайте, я в принципе не спешу.
— Вот вы курите. А, простите, как долго вы курите?
— Мне сейчас 43, и курю я с 16 лет.
— А какие сигареты вы курите, если не секрет?
— Да не секрет — «Мальборо».
— И последний вопрос — сколько сигарет в день?
— Пачки полторы — две.
Журналист достает калькулятор, что-то считает и снова обращается
к мужчине:
— Вот вы знаете, если бы вы не курили, то на сэкономленные деньги
вы могли бы купить вот этот вот небоскреб?
— Серьезно?.. А вот вы сами курите?
— Нет, я не курю.
— И что, небоскреб у вас есть?
— Нет, небоскреба у меня нет.
— А я курю, и небоскреб мой…
Подходит к нему журналист и говорит:
вам несколько вопросов?
— Да задавайте, я в принципе не спешу.
— Мне сейчас 43, и курю я с 16 лет.
— Да не секрет — «Мальборо».
— Пачки полторы — две.
к мужчине:
— Серьезно?.. А вот вы сами курите?
— Нет, я не курю.
— И что, небоскреб у вас есть?
— Нет, небоскреба у меня нет.
— А я курю, и небоскреб мой…
Капризуля• 12 июля 2017
Ответ дляБусурманша
А мне нравится когда человек радуется жизни, а не сидит замученный и с маникюром.
Уточка• 12 июля 2017
Ответ дляБусурманша
причем хорошо так плетет))) пломбы у стоматолога по 200грн...
это не видение мира, это нищета какая то черная...
Мая твая не панимать• 12 июля 2017
Ответ дляКапризуля
я уже написала, что адекватный чел скрывает свои недостатки. Если у него толстые ноги - будет ходить в штанах, а не в мини-юбке. Если уши как у чебурашки, то либо будет скрывать шевелюрой либо пришьет.
Пальцы сюда же.
да) но вы же сами ставите в пример европейцев и америнцев. покажите мне кто из выше перечисленных скрывает недостатки
Мая твая не панимать• 12 июля 2017
Ответ дляКапризуля
да, это массовая истерия) я с вами согласна) особенно эти дико-жлобские кошачий глаз, сахарные, и тд блин ну это просто убого
Уточка• 12 июля 2017
Ответ дляПочтальЁнша
Подходит к нему журналист и говорит:
вам несколько вопросов?
— Да задавайте, я в принципе не спешу.
— Мне сейчас 43, и курю я с 16 лет.
— Да не секрет — «Мальборо».
— Пачки полторы — две.
к мужчине:
— Серьезно?.. А вот вы сами курите?
— Нет, я не курю.
— И что, небоскреб у вас есть?
— Нет, небоскреба у меня нет.
— А я курю, и небоскреб мой…
Подходит к нему журналист и говорит:
вам несколько вопросов?
— Да задавайте, я в принципе не спешу.
— Мне сейчас 43, и курю я с 16 лет.
— Да не секрет — «Мальборо».
— Пачки полторы — две.
к мужчине:
— Серьезно?.. А вот вы сами курите?
— Нет, я не курю.
— И что, небоскреб у вас есть?
— Нет, небоскреба у меня нет.
— А я курю, и небоскреб мой…
в точку))) супер!
Физрукая• 12 июля 2017
Ответ дляПочтальЁнша
Подходит к нему журналист и говорит:
вам несколько вопросов?
— Да задавайте, я в принципе не спешу.
— Мне сейчас 43, и курю я с 16 лет.
— Да не секрет — «Мальборо».
— Пачки полторы — две.
к мужчине:
— Серьезно?.. А вот вы сами курите?
— Нет, я не курю.
— И что, небоскреб у вас есть?
— Нет, небоскреба у меня нет.
— А я курю, и небоскреб мой…
Подходит к нему журналист и говорит:
вам несколько вопросов?
— Да задавайте, я в принципе не спешу.
— Мне сейчас 43, и курю я с 16 лет.
— Да не секрет — «Мальборо».
— Пачки полторы — две.
к мужчине:
— Серьезно?.. А вот вы сами курите?
— Нет, я не курю.
— И что, небоскреб у вас есть?
— Нет, небоскреба у меня нет.
— А я курю, и небоскреб мой…
Капризуля• 12 июля 2017
Ответ дляАноним_Галя
10 лет назад маникюр был роскошью? Хм.
Не стоит ровняться на многих.
Уточка• 12 июля 2017
Ответ дляКапризуля
а если и радуется, и с маникюром???