Вкаблучках• 12 июля 2017
Женщины с неухоженными пятками
Часто вижу женщин в нормальной одежде, с прической,даже на каблуках, но эти пятки!!!! Никак не могу понять, почему же так сложно привести ноги в порядок? Зимой этого не видно, но сейчас ведь лето !!!! У некоторых даже глубокие трещины, наверняка это еще и больно.....
Бусурманша• 12 июля 2017
Ответ дляКапризуля
как раз лазерку я прошла несколько курсов))) еще лет так 7 назад, тогда было дороже.
Курс лазерного удаления я волос ноги/бикини/подмышки, который растянулся на 2.5 года — 34 тыс. А раньше за 5 тыс можно было только одну процедуру сделать.
Пупс• 12 июля 2017
Ответ дляКапризуля
я вам в пример привела и иностранцев и наших адекватов.
Когда толстая баба натягивает джинсы с низкой посадкой, а потом светит своей складкой межягодичной - это красота? Это дань моде, как и маникюры и ничего общего с красотой здесь нету.
А когда такая же толстая европейка делает то же самое, то это круто, да (ну потому что она на шмотки не обращает внимания, ей важнее поездить по миру)? )) говорю же, Вы просто венец женской логики ))
былоИпрошло• 12 июля 2017
Самодостаточным женщинам чихать на мнение теток с Кидстафа об их пятках
А вот вам делать совсем нефиг, как чужие пятки порепаные рассматривать , а потом темы создавать
Капризуля• 12 июля 2017
Ответ дляМая твая не панимать
да, это массовая истерия) я с вами согласна) особенно эти дико-жлобские кошачий глаз, сахарные, и тд блин ну это просто убого
400 грн / мес на маникюр при этом питаться низкосортной едой - вот убожество.
Пупс• 12 июля 2017
Ответ дляКапризуля
то Вы им еще и в холодильник заглядываете, помимо досмотра рта? ))
ПочтальЁнша• 12 июля 2017
Ответ дляКапризуля
Ежегодный осмотр у стоматолога бесплатный. А пломба - 200 грн. Чтоб дотянуть до протезирования, это нужно годами на маникюр тратиться и к стоматологу не ходить.
Вы при каком коммунизме живёте, это где бесплатно? Я в детской поликлинике ребёнку даже бесплатно ничего не могу поставить , санация у них бесплатно и всё. Что говорить о взрослых? Походы ежегодные к стоматологу ни от чего не застраховывают.
Капризуля• 12 июля 2017
Ответ дляSweet_Fox
Ну брови же рисуют . И волосинки пусть нарисуют:)
))) я с волосами понимаю, что это действительно проблема. Но не понимаю, когда лысая баба, но красится в брюнетку. Большинство лысых - это не врожденное, а приобретенное.
Ответ дляКапризуля
такого в Европе не увидишь.
В США тоже. Там миллионеры могут как бомжи одеваться. А наши - нищие, но с маникюром. Мне всегда смешно от такой ограниченности.
Меня вот всегда интересовал вопрос, как некоторые успевают все увидеть и там (в Америке,Европе) у миллиоэров, и тут у нищих. Как Вы разносторонне развиты.
ПочтальЁнша• 12 июля 2017
Ответ дляУточка
это же как себя нужно не любить, чтобы ставить пломбы по 200грн...
нет, это дама на поездку собирает)
Бусурманша• 12 июля 2017
Ответ дляФизрукая
Наши девочки, в отличие от леворукожопых иностранок, все умеют). И за дитем посмотреть и ногти красивые сделать и обед приготовить..А у них эмансипация...Доэмансипировались....Лучше бы как в 50х кудри крутили..хоть при параде были и стройненькие в платьях красивых...а сейчас чего???
Я с вами не соглашусь. Я полтора месяца прожила в Нью Йорке и в восторге от женщин, которых там встречала. Они крутые — стильные, ухоженные, белозубые, хорошо подстрижены, очень умны и начитаны. Хозяйки классные и карьеру строят и по дому всё успевают.
Капризуля• 12 июля 2017
Ответ дляУточка
а если и радуется, и с маникюром???
я таких не видела. Кассиров реально жалко, рабский труд. И часто они с облущенным маникюром сидят и перхотью. Вредя потраченное на маникюр можно было б потратить на помывку головы. Опять же, приоритеты.
Капризуля• 12 июля 2017
Ответ дляПупс
ну так если иностранцы не заморачиваются со своими недостатками, то они неадекваты по вашему? а Вы их ставите себе в пример? Да Вы просто образец логики ))
если б они не заморачивались, то наверное б и брекеты не ставили, вы так не считаете? Неадекваты есть в любой нации.
Пупс• 12 июля 2017
Ответ дляБусурманша
просто Нью Йорк и район белых воротничков это ж далеко не вся Америка
Ответ дляКапризуля
Почему 200 грн? Это если с отрощенными ходить, но это вообще ржач. Надо 400 грн/мес. Это почти 5000 грн в год. За эти деньги можно купить несколько пар брендовой обуви, слетать по горячке, купить качественной еды, сырых витамин, сделать курс лазерки, купить кожанную куртку и т.д.
Ой-йой. Не сильео Вы разогнались на пять тысяч то?
Смячиком• 12 июля 2017
Ответ дляКапризуля
А меня смешит, когда женщины с маникюром, ресницами, но лишним весом и 2мя волосинами. Маникюр на сосисках то еще зрелище.
Или кассир в супермаркете, но с маникюром.
Лучше б качественную обувь купили, отдыхать слетали на сэкономленные деньги.
Смешно этому мещанству.
Удалено администрацией...
Пупс• 12 июля 2017
Ответ дляКапризуля
Капризуля• 12 июля 2017
Ответ дляБусурманша
А вы можете домашний от салонного отличить. Так сейчас люди гелем дома ногти покрывают, купили лампы, аппараты и делают себе маникюр.
У меня дома фрейзер есть, сама маникюр/педикюр делаю, лаком Эсси порываю.
Вы пишите про Европу и Америку, а я вам аргументированно отвечают, что в Америке полно маникюрных салонов, где всегда есть клиентки. А в Израиле тётки вообще от размалёвок в восторге и делают их в салоне.
я не всматриваюсь какой у кого маникюр. Бросается в глаза только разноцветность. Я равнодушна к маникюру. Не в нем смысл жизни. Всему своя ступенька.
Капризуля• 12 июля 2017
Ответ дляАноним_Галя
Ну почему же не стоит, если люди успешны. Или если они с маникюром, то все, потеряны для общества?
Успешных меньшинство.
Аноним_Галя• 12 июля 2017
Ответ дляКапризуля
У вас маникюр просто триггер какой-то. Вот вы сейчас время в интернете теряете, а могли бы уже начать зарабатывать на несколько квартир и кругосветный тур. П-приоритеты.
Капризуля• 12 июля 2017
Ответ дляНата Лия
лучше бы место подсказали, где по 200 делают
это не в столице. Место не покажу, это по-блату.
Ответ дляКапризуля
прям картину представила ’Бурлаки на Волге’...так жалостливо пишите
бедные кассирши
Пупс• 12 июля 2017
Ответ дляКапризуля
Успешных меньшинство.
может статистические данные приведете? )) ну, прямой зависимости успешности человека от его маникюра ))
Смячиком• 12 июля 2017
Ответ дляКапризуля
Удалено администрацией...
Вот уж кто тут баба, так это вы!!! Откуда столько ненависти? Или зависть? Нет денег даже на маникюр? Угадала?
Аноним_Галя• 12 июля 2017
Ответ дляКапризуля
Успешных меньшинство.
Да вы просто капитан Очевидность.
Капризуля• 12 июля 2017
Ответ дляБусурманша
Мне все равно, какие у неё зубы. А руками она трогает мои продуты))
Смешно. Можно ходить с шелаком, но вытирать жопу пальцами, а потом трогать ваши продукты))) Беда, если они без упаковки и вы их не моете.
Капризуля• 12 июля 2017
Ответ дляФизрукая
А если желтые? Что ж теперь повеситься...?
тут уже нужно искать причину и возможности устранения.
Физрукая• 12 июля 2017
Ответ дляБусурманша
Ну....Нью Йорк.....Насмешили)). Вы бы в Неваде пожили..
Капризуля• 12 июля 2017
Ответ дляkalina_red
почему все должны придерживаться вашего мнения?
у каждого свои приоритеты и если они не совпадают с вашими, это еще не значит, что являются ошибочными
Не должны.
Но почему все на меня нападают?
Разве я не имею право иметь свое мнение, даже если оно не совпадает с чьим-то?
Но почему все на меня нападают?