Вкаблучках• 12 июля 2017

Женщины с неухоженными пятками

Часто вижу женщин в нормальной одежде, с прической,даже на каблуках, но эти пятки!!!! Никак не могу понять, почему же так сложно привести ноги в порядок? Зимой этого не видно, но сейчас ведь лето !!!! У некоторых даже глубокие трещины, наверняка это еще и больно.....
Пупс• 12 июля 2017
Ответ дляКапризуля
в одном посте про ино, в другом по наших адекватов.
ну так если иностранцы не заморачиваются со своими недостатками, то они неадекваты по вашему? а Вы их ставите себе в пример? Да Вы просто образец логики ))
Капризуля• 12 июля 2017
Ответ дляБусурманша
Курс лазерки за 5000 грн? Где, в подворотне? Несколько пар брендовой обуви? Абибас что ли? Вы пишите то, чего сами не делаете, судя по вашему описанию, что можно купить за 5 тыс. гривен.
как раз лазерку я прошла несколько курсов))) еще лет так 7 назад, тогда было дороже.
Аноним_Галя• 12 июля 2017
Ответ дляМая твая не панимать
да) но вы же сами ставите в пример европейцев и америнцев. покажите мне кто из выше перечисленных скрывает недостатки
Я бы сказала даже наоборот - у них бодипозитивизм очень в почете. Там и сиськи на спине, и жопы, бешено рвущиеся во все стороны из узких шорт и много-много прочих недостатков, которые никто не скрывает.
Капризуля• 12 июля 2017
Ответ дляНата Лия
ну вы же в рот к ней не заглянули, а вдруг у нее зубы гнилые, а она дура на маникюр тратится
а зачем в рот заглядывать? При разговоре или улыбке все ж видно. Я всегда обращаю внимание на зубы у людей.
Бусурманша• 12 июля 2017
Ответ дляКапризуля
я вам про стразы и розмалевку пишу, а не про обычный маникюр которые все и сами дома делают.
А вы можете домашний от салонного отличить. Так сейчас люди гелем дома ногти покрывают, купили лампы, аппараты и делают себе маникюр.
У меня дома фрейзер есть, сама маникюр/педикюр делаю, лаком Эсси порываю.
Вы пишите про Европу и Америку, а я вам аргументированно отвечают, что в Америке полно маникюрных салонов, где всегда есть клиентки. А в Израиле тётки вообще от размалёвок в восторге и делают их в салоне.
Аноним_Галя• 12 июля 2017
Ответ дляКапризуля
Не стоит ровняться на многих.
Ну почему же не стоит, если люди успешны. Или если они с маникюром, то все, потеряны для общества?
Ната Лия• 12 июля 2017
Ответ дляУточка
причем хорошо так плетет))) пломбы у стоматолога по 200грн...
это не видение мира, это нищета какая то черная...
лучше бы место подсказали, где по 200 делают
Уточка• 12 июля 2017
Ответ дляКапризуля
Не стоит ровняться на многих.
да ни в коем случае. Только на иностранцев (но уточните нацию).
Sweet_Fox• 12 июля 2017
Ответ дляДикая Роза
вы не поверите- тоже так думала
а сама не могу избавиться от трещин
зимой это еще куда ни шло
а летом, когда низкий каблук и открытая обувь- это караул
что я уже только не делала
у меня проблемы с суставами
может быть поэтому.....
+ правда меня чужие пятки мало интересовали всегда, а вот со своими в последние годы все как у Вас. И с суставами тоже проблемы.
Ната Лия• 12 июля 2017
Ответ дляУточка
а если и радуется, и с маникюром???
быть того не может...она же кассирша, не чета жене айтишника
Бусурманша• 12 июля 2017
Ответ дляНата Лия
Мне все равно, какие у неё зубы. А руками она трогает мои продуты))
Физрукая• 12 июля 2017
Ответ дляКапризуля
А если желтые? Что ж теперь повеситься...?
Уточка• 12 июля 2017
Ответ дляКапризуля
это кабинет рядом с тем стоматологом, где пломбы по 200??
kalina_red• 12 июля 2017
Ответ дляКапризуля
Он не плох, еще раз пишу.
Это пустые траты, если им нет соответствия по другим параметрам.
Это как купить машину и жить без квартиры.
почему все должны придерживаться вашего мнения?
у каждого свои приоритеты и если они не совпадают с вашими, это еще не значит, что являются ошибочными
Ната Лия• 12 июля 2017
Ответ дляУточка
Бусурманша• 12 июля 2017
Ответ дляКапризуля
А мне нравится когда человек радуется жизни, а не сидит замученный и с маникюром.
А вы не понимаете, наверное, что, возможно, маникюр для неё и есть та самая радость.
Аноним_Галя• 12 июля 2017
Ответ дляБусурманша
Со мной на тренировки ходит девочка, она себе тоже дома делает гель-лак, вполне профессионально.
Ната Лия• 12 июля 2017
Ответ дляФизрукая
на виниры собирать денежку, 5 тыщ в год...лет за 10 насобирает
если конечно зубы еще останутся:)
Капризуля• 12 июля 2017
Ответ дляУточка
это же как себя нужно не любить, чтобы ставить пломбы по 200грн...
))) за 200 грн та же пломба что и за 1000 грн в Киеве. Зачем платить больше?
Pavelolka• 12 июля 2017
Ответ дляНата Лия
Ага, чтоб его стороной обходить.
Уточка• 12 июля 2017
Ответ дляКапризуля
открою вам секрет - всегда особенное внимание обращайте на зубы мудрости.
Сосулька• 12 июля 2017
Ответ дляСССРовна
наоборот вижу у каждой замухрышки педикюр как миллионерши - вот где шок.
как у вас, да?)
Ната Лия• 12 июля 2017
Ответ дляКапризуля
где? Киевская обл, гос поликлиника от 400 и выше
Sweet_Fox• 12 июля 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
Распарить ноги, хозяйственным мылом и пемзой потереть. Потом трещинки залить клеем для ран, дать подсохнуть и смазать детским кремом и облепиховым маслом 2к1. 5-7 дней и пяточки как у младенца.
Спасибо за совет( хоть и не мне), воспользуюсь.
Уточка• 12 июля 2017
Ответ дляКапризуля
еще один секрет - это совершенно разные пломбы. А бывают и дороже, и даже не в Киеве.
Капризуля• 12 июля 2017
Ответ дляМая твая не панимать
я вам в пример привела и иностранцев и наших адекватов.
Когда толстая баба натягивает джинсы с низкой посадкой, а потом светит своей складкой межягодичной - это красота? Это дань моде, как и маникюры и ничего общего с красотой здесь нету.
Сосулька• 12 июля 2017
Ответ дляКапризуля
А меня смешит, когда женщины с маникюром, ресницами, но лишним весом и 2мя волосинами. Маникюр на сосисках то еще зрелище.

Или кассир в супермаркете, но с маникюром.
Лучше б качественную обувь купили, отдыхать слетали на сэкономленные деньги.
Смешно этому мещанству.
дорогое, мещанство - рассказывать, кому какие маникюры иметь и в какой обуви ходить
обычно такое ляпают полукульурные бабы, приехавшие из села, и тем самым пытающиеся унизить кого-то, чтобы уравнять свой уровень))
ТАЗератти• 12 июля 2017
Автор, я с Вами. Очень мерзко выглядят эти пятки. Женщина в любом возрасте хоть толстая, хоть худая должна быть ухожена. Маникюр, педикюр, чистые волосы, аккуратный макияж или без него, если природные данные позволяют.
Тётки с порепаными пятками и грязными криво обрезанными ногтями, носите закрытую обувь!
А советчицу, которая пишет про маникюр у кассиров и неправильные приоритеты вообще понять не могу - можно ведь и самой делать маникюр и педикюр, на обязательно в салоне дорогом. Кассиршы не женщины что ли?
Вы думаете, мужчины не обращают внимание на ухоженные ножки и руки и им всё равно? Вы просто ленивые клуши, имхо.
Исключение только для женщин с проблемами со здоровьем.
Физрукая• 12 июля 2017
Ответ дляБусурманша
Наши девочки, в отличие от леворукожопых иностранок, все умеют). И за дитем посмотреть и ногти красивые сделать и обед приготовить..А у них эмансипация...Доэмансипировались....Лучше бы как в 50х кудри крутили..хоть при параде были и стройненькие в платьях красивых...а сейчас чего???
Olena_Km• 12 июля 2017
Ответ дляНата Лия
Я у Хмельницькому знаю:)