Стопудова• 12 июля 2017
Везде попы
я живу в мире бабуинов. все думают лишь о своей попе. и фотки поп мелькают на порядок чаще, чем лица.
фу. вам не надоело?
это ж потом начнется нытье "ой, он во мне не видит богатый внутренний мир." хотя стоп. какой внутренний мир, если все мысли лишь как бы попу накачать, ее поудачнее сфоткать.
фу. вам не надоело?
Результат:
вже голосів:
135 (81.82%)
да, противно на это все смотреть
30 (18.18%)
о, нет. культ поп - самое то, где я могу выразить себя
Стопудова
• 12 июля 2017
Ответ дляЧукча Мукча
нет третьего варианта- мне все равно кто чем болеет
та надоело. захожу в инсту посмотреть красивые картинки, а тут оно через раз. и в приличнх вроде бы акаунтах
МастерЮля• 12 июля 2017
Не смотрю чужие фотки, нет аккаунта в Инстаграм) поэтому моего варианта ответа нет.
КлараЦеткин• 12 июля 2017
Мужчина прежде всего видит грудь, потом лицо, потом попу а уж потом богатый внутренний мир. Так что возможно они правы. Если груди нет и лицом не вышла. То... качаем попу:)
Стопудова
• 12 июля 2017
Ответ дляКлараЦеткин
что под нос тычите, то и видят. но по статистике не на всех накачаных попах женятся. и замуж выходят без внешних даных
Стопудова
• 12 июля 2017
Ответ длядолой_лама
Наверное у вас проблемное место попа, раз везде ее замечаете.
=)) да, тут посидеть, так у меня все проблемное. и попа вообще не на первом месте
Стопудова
• 12 июля 2017
Ответ дляСамохвалова
Там никаких поп
в инсте удобная программка на телефоне. иногда хочется отдохнуть, посмотришь красивые картинки природы, уголков мира, и чегото смешного и красота
Аленка1999• 12 июля 2017
Я не хожу по инстаграму, предпочитаю группы по индийскому искусству и кино. Весь Болливуд качает попки в том числе. Мне нравится.
Стопудова
• 12 июля 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
Смотрели б вы за своей попой и не совали нос в чужие.
вы не поняли о чем я говорю? я не хочу ни за чьей попой следить. я хочу красивые картинки из жизни людей, а не из жизни бабуинов
осень_осень_харашо• 12 июля 2017
Ответ дляСтопудова
Вот я об этом и говорю - когда своей жизни нет, есть насущная потребность наблюдать чужие.
Стопудова
• 12 июля 2017
Ответ дляАленка1999
это не красиво. а примитивно. как пещерные люди, чес. слово.
Аленка1999• 12 июля 2017
Ответ дляСтопудова
На здоровье
Стопудова
• 12 июля 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
как жеж тут не понаблюдаешь, если это повальная мода. куда не зайти - везде пятую точку обсуждают.
Нет чтоб обговорить причины такого культа, провести аналогию с упрощением рекламы для понимания подростками и детьми помладше. да и вообще, мало ли есть интересного в мире
Аленка1999• 12 июля 2017
Ответ дляСтопудова
Пост 16, я бы не сказала, что это похоже на пещерных людей.
Стопудова
• 12 июля 2017
Ответ дляАленка1999
На здоровье
вы не видите сходства поведения с пещерными людьми, обезьянами. да и вообще, животным миром?
Стрекозей• 12 июля 2017
У меня в Инстаграмме контент отличных фотографов мира, интересных современных журналов и тд. От друзей отписались, тк надоели то шашлыки по 20 фот подряд в один день, то они в Европе каждую ерунду показывают.
Потому попы вижу только на улицах, и то иногда, когда они того стоят ) не напрягают.
У меня тоже попа красивая. Я ее не пощу. Я ее тренирую, я ей горжусь и ею только перед мужем кручу ))
Аленка1999• 12 июля 2017
Ответ дляСтопудова
Я вижу колоссальный труд, и совершенство формы.
Скромняшка• 12 июля 2017
Ответ дляКлараЦеткин
Это кто вам такое сказал?
Ноги от ушей• 12 июля 2017
Ответ дляСтопудова
Так бывают оооч даже красивые с попами
Надо тему создать с попами советчиц
(с ножками уже была) увидите красивые!
Надо тему создать с попами советчиц
(с ножками уже была) увидите красивые!
Стопудова
• 12 июля 2017
Ответ дляАленка1999
А вот ещё недавняя фотка со свадьбы Месси.
Сдавайтесь, автор
не могу я сдаваться и потерять веру в человечество. попробую еще раз
почему именно попы, а не ноги? или изящные пальчики с красивым маникюром. почему делается культ попы?? задумайтесь, пожалуйста.
и вспомните еще раз о пещерных людях. обычное примитивное сексуальное обьект. самого низкого уровня
Стопудова
• 12 июля 2017
Ответ дляНоги от ушей
Так бывают оооч даже красивые с попами
Надо тему создать с попами советчиц
(с ножками уже была) увидите красивые!
Надо тему создать с попами советчиц
(с ножками уже была) увидите красивые!
нееее хочууууу. почему, чем примитивнее обьект, тем больше на него ведутся?
Люблю порядок• 12 июля 2017
Ответ дляСтопудова
А потому что легко сделать маникюр, а вот попу накачать.... это не час в маникюрном просидеть:-):-)
Стопудова
• 12 июля 2017
МОГУ ПОСПОРИТЬ. в ближайшее время хитом станет ’показать пальчик и поржать с него’. и начнется наплыв таких от примитивных однотипных нифига не индивидуальных и неинтересных роликов