Стопудова• 12 июля 2017

Везде попы

я живу в мире бабуинов. все думают лишь о своей попе. и фотки поп мелькают на порядок чаще, чем лица.
фу. вам не надоело?
это ж потом начнется нытье "ой, он во мне не видит богатый внутренний мир." хотя стоп. какой внутренний мир, если все мысли лишь как бы попу накачать, ее поудачнее сфоткать.
Результат:
вже голосів: 165
135 (81.82%) да, противно на это все смотреть
30 (18.18%) о, нет. культ поп - самое то, где я могу выразить себя
автор Стопудова • 12 июля 2017
Ответ дляЛюблю порядок
А потому что легко сделать маникюр, а вот попу накачать.... это не час в маникюрном просидеть:-):-)
маникюр - возможно. а вот аристократическими пальчиками с краисвым руками - это вам не попу накачать
Хачапууури• 12 июля 2017
Вы не открыли Америку, мы живем в обществе ’потреблядства’, где все внимание уделяется пустой обертке
Ноги от ушей• 12 июля 2017
Ответ дляСтопудова
нееее хочууууу. почему, чем примитивнее обьект, тем больше на него ведутся?
Так никто не ведётся!
Бывает просто красиво, посмотреть и забыть, посмотрев на другую
Аленка1999• 12 июля 2017
Ответ дляСтопудова
не могу я сдаваться и потерять веру в человечество. попробую еще раз
почему именно попы, а не ноги? или изящные пальчики с красивым маникюром. почему делается культ попы?? задумайтесь, пожалуйста.
и вспомните еще раз о пещерных людях. обычное примитивное сексуальное обьект. самого низкого уровня
Ноги в области бёдер прекрасно подкачиваются вместе с попой. Уважайте чужой труд!
Хачапууури• 12 июля 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
Смотрели б вы за своей попой и не совали нос в чужие.
отличная позиция у Вас, называется ’а мне все пофиг, моя хата скраю’
вот почему через 20-30 лет именно Китай добьется мирового господства - их общество подобно улью, бесконечно социализированное, где каждый беспокоится о каждом и, как итог, об общем благе страны, экономики итд
у них никогда человек не пройдет мимо лежащего (возможно, умирающего) на улице, которому плохо, у нас же запросто такое происходит, потому что ’та это не мое дело, не буду совать нос’
Аленка1999• 12 июля 2017
Ответ дляСтопудова
А здесь надо закончить музшколу по классу фортепиано.
автор Стопудова • 12 июля 2017
Ответ дляХачапууури
ну может ктото задумается о чемто =(
Люблю порядок• 12 июля 2017
Ответ дляСтопудова
Т.е. пальчики все таки дает природа, а попу труд!!!!:-):-)
автор Стопудова • 12 июля 2017
Ответ дляНоги от ушей
Так никто не ведётся!
да не может попа быть красивой. красвым может быть пион, природа, картина.
Люблю порядок• 12 июля 2017
Вообще, лучш4 смотретт на красивую прпу, чем на уродливый маникюр:-):-):-) классно я придумала:-)
автор Стопудова • 12 июля 2017
Ответ дляЛюблю порядок
какой же это труд. однотипные примитивные движения. ОДНОТИПНЫЕ и ПРИМИТИВНЫЕ. ну задумайтесь, а?
в результате труда получаются книги, открытия, новые удобства человечеству
автор Стопудова • 12 июля 2017
Ответ дляАленка1999
ясно. задумываться вы не будете. и рассуждать на предложеную тему тоже =((
Аленка1999• 12 июля 2017
Ответ дляСтопудова
Привет, а кто с Вами ведёт диалог целые 14 минут?
БеллаДонна• 12 июля 2017
Ответ дляСамохвалова
Там никаких поп

Точнее,кому что интересно)
Аленка1999• 12 июля 2017
Ответ дляСтопудова
Минуточку, тогда попа не может быть и некрасивой?
автор Стопудова • 12 июля 2017
Ответ дляАленка1999
не может. не о чем вести культ
автор Стопудова • 12 июля 2017
печалька. 20 людей ответило, что попы это единственное в чем они могут себя выразить =(
автор Стопудова • 12 июля 2017
Ответ дляАленка1999
вы не ведете диалог. я вам задавала вопрос почему именно попа. никакого ответа.
Чаюри• 12 июля 2017
Да я вот недовольна этим культом поп. Т.к. у меня попы нет от слова аще. Когда там в моду уже героиновый шик вернется
Аленка1999• 12 июля 2017
Ответ дляСтопудова
Как же так- я ответила- потому, что заодно и ноги.
Аленка1999• 12 июля 2017
Ответ дляСтопудова
не может. не о чем вести культ
Согласна, не может. Тогда просто посмотрим на красивое зарубежное метро в старпосте соседней темы, как на творение человека.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1875927
Рогнеда Карповна• 12 июля 2017
я вижу эти попы на улицах, а не в соцсетях, в шортах с вырезом
автор Стопудова • 12 июля 2017
Ответ дляАленка1999
ничего страшного. не бабуин и уже хорошо
Аленка1999• 12 июля 2017
Ответ дляСтопудова
А Вы, смотрю, не из пугливых.
осень_осень_харашо• 13 июля 2017
Ответ дляХачапууури
Вы точно про Китай написали? Там есть закон, что если на дороге сбили человека, то тот, кто останавливается, чтобы оказать ему помощь, тот берет на себя ответственность за ДТП. Поэтому там человека успевает по асфальту размазать, пока останки уберут - никто не останавливается.
И да, кому качать попу, а кому нет не ваше дело и не мое. Не поняла, как вы с одного на другое съехали.