Маманя• 12 июля 2017
Виртуальный секс
Зарегистрировалсь на сайте для общения. И сразу посыпались письма с предложением. Я все понимаю,но какой смысл этого Вирта. Пока ответиш так и перехочется. Что вы по этому поводу думаете?
Маманя
• 12 июля 2017
Ответ дляВесотехник
Не соглашайтесь! Шлите лесов драчунов
Да я и не соглашаюсь. Просто не понимаю. Ну хочется- фильм посмотри,какой прикол сидеть и писать?
миссАрфография• 13 июля 2017
Виртуальный секас с обменом горячими фото может быть только в одном и единственном случае - когда два, хорошо знакомых партнера, просто не могут на данный момент встретится в реале для этого дела.
Точка.