Настя Снежок Воля• 23 августа 2013

как Вы относитесь к одежкам с черепами?

как Вы относитесь к одежкам с черепами? это я такая ненормальная и не понимаю моду? халатики. футболочки . тапочки. и писк клатчик и застежка со стразами и черепушками!!! обьясните мне ЗАЧЕМ??? это красиво?
Результат:
вже голосів: 478
325 (67.99%) нет
153 (32.01%) красиво
Лепешечка• 23 августа 2013
ношу(давно)
люблю

красиво, возмущений не понимаю...

Радуга-дуга• 23 августа 2013
не купила бы.
Ятанюша• 23 августа 2013
спокойно, у дочки много черепушек
Дон Пэдро• 23 августа 2013
Никак,если один,два предмета одежды,обуви,но если больше-стоит задуматься...........
Vichka• 23 августа 2013
Для детской категорически против, а взрослая это уже на любителя. Лично для меня и взрослая не приемлема.
Невидимка Майя• 23 августа 2013
нет не ношу, не приемлю, детям не покупаю,мы носим крестики.
Демоническую символику не носим.
Выкупаная• 23 августа 2013
Ответ дляVichka
+1000
Тётя Хрюша• 23 августа 2013
не покупаю ни себе, ни ребенку, не знаю почему, сказать, что прям не нравится, не могу, просто не покупаю и всё.
Mila Dar• 23 августа 2013
Ношу. Нравиться. Вообще люблю стиль Глэм-Рок

Лепешечка• 23 августа 2013
Ответ дляДон Пэдро
о чем сорри?
Svetlova• 23 августа 2013
Нет, это Александр Макквин, покойничек, который одевал леди Гагу, ну такая мода, его преемница продолжает тему, мне очень нравятся их новые клатчи с застежками-кастетами с черепами в цветах, раньше были только черепа :) исключительно черепа и шипы Европа носила в позапрошлом и прошлом сезоне донашивала, как-то так. сейчас на самом деле полоска толстая и клетка крупная в моде, но до нас как до жирафов :)
Невидимка Майя• 23 августа 2013
Ответ дляБуЛебод
о чем сорри?
Буля у нас получилась бы отличная доскуссия. Я уверенна. Но я сонна мозг не соображает. Думаю завтра меня попрет с утречка)))
автор Настя Снежок Воля • 23 августа 2013
просто читала когда-то что если на машине рисуют огонь или там черепа и т.д. часто потом попадают в аварии и т.д. мне кажется это негативную энергию притягивает. нет? а вообще я розовое люблю... но я не блондинка
Лепешечка• 23 августа 2013
Ответ дляSjuzy
ок))))
Ответ дляSvetlova
МАМА!
Фифачка• 23 августа 2013
носила лет так 8-10 назад, сей час беее
Невидимка Майя• 23 августа 2013
Ответ дляГаля 29
все верно... атрибутика, символика связана с энергетикой. Как верующий человек я понимаю что оно тянет. У кого то иконки в машине, в кого то черепа. На самом деле это глубже, это вера и стиль жизни.
Но многие люди не понимают глубины, считая это просто модными аксами и тд. а на самом деле все серьезней.
Svetlova• 23 августа 2013
Кстати череп и кости это вовсе не демонический символ. обратите внимание, на многих иконах с распятием внизу такой символ. Он символизирует Голгофу, где в пещере хранится череп Адама, или просто Адама.
vasilchenckoswetlana• 23 августа 2013
Вообще не понимаю этих черепушек ни на взрослой,ни тем более на детской одежде.Никогда не куплю ребёнку,даже если и попросит,культурно,тактично объясню,что это носить не надо

vasilchenckoswetlana• 23 августа 2013
Для меня сам вид черепаа ещё чтоб и напялить на ребёнка,на себя
Выкупаная• 23 августа 2013
Ответ дляSjuzy
100% согласна! носят же звёзды в круге или перевернутые кресты...на самом деле атрибутика много чего означает...
Невидимка Майя• 23 августа 2013
Ответ дляSvetlova
вы хотите сказать что это икона? Святость?
Svetlova• 23 августа 2013
Ответ дляSjuzy
Если на иконах рисуют, то уж точно не демонический символ. Я на Голгофе была в Иерусалиме, там этот череп везде нарисован :)
Выкупаная• 23 августа 2013
Ответ дляSvetlova
Вы знаете, может на кресте он выглядит как не демонический но на концертах где много атеистов и сатанистов когда они все в черепах -выглядит ужасающе...
Розавенная• 23 августа 2013
а у нас в прошлом году был комплект пижамок примарк с черепами (купила на распродаже, даже не рассмотрела картинок) в сад сказали не носить, хотя там ничего криминального не было.
сама джинсы наф-наф ношу, там черепа на пуговичках, мне просто модель понравилась)
Svetlova• 23 августа 2013
Ответ дляЗименушка
ну, скорее, перевернутое распятие и перевернутая звезда в круге - это реально дрянные символы, а череп, ну, просто страшно, потому что у многих ассоциируется со смертью, но церковь не запрещает. Вон в Чехии вообще есть церковь - костяница, где даже алтарь из людских костей и черепов сделан, реальная церковь, не сатанинская, все ок.
Невидимка Майя• 23 августа 2013
Ответ дляSvetlova
вы хотите сказать что все носят черепа и знают что это череп Адам омыт кровью Христа?
Да черепа совсем другое значение имеют.
Все ясно демоническая символика никакого отношения к Адаму и Кресту.
А то что трактуют эти вещи двояко, все понятно ложь и отец лжи кто у нас? Все верно дьявол. Вот и хитрит.
prorvemcya• 23 августа 2013
нет,нет и еще раз нет
Невидимка Майя• 23 августа 2013
Ответ дляSvetlova
тут даже не сам череп имеет значение. А именно как его носят, не сами же черепа, еще надписи агресивные. Пирсинг, татуировки...не в степь Криста и Бога все направлено.Хотя может сам по себе символ нейтрален.
Тётя Хрюша• 23 августа 2013
Ответ дляГаля 29
Слышала от какого-то байкера такую фразу, что лики смерти отпугивают саму смерть. Мне она понравилась, но вещи так и не покупаю