На иголках• 12 июля 2017
Кто делал ботокс,отзовитесь!
Сегодня первый раз сделала ботокс. Трусилась - не передать.
И вот прошло 6 часов и я боюсь ложиться спать :(
В памятке написано про "4 часа не наклоняться и не ложиться". В интернетиках пишут, что лучше 6-8. Я еще и сплю мордочкой в подушку. Страааашно
Отправьте меня спать! Ну или давайте выпьем кофейку за компанию?)))
На иголках
• 12 июля 2017
Ответ дляСама не знаю
В чего нельзя в подушку?
Такого нет в запретах, это я со страху))
На иголках
• 12 июля 2017
Ответ дляКучМала
та спите уже)
или давайте выпьем рому)
Рому 10дней теперь низзя
Anna_Ametis• 12 июля 2017
Ответ дляНа иголках
Рому 10дней теперь низзя
Ой, да лаааадно Вам))) Я пила спиртное, через пару дней после инъекций, правда не крепкое. Все отлично взялось)
На иголках
• 12 июля 2017
Ответ дляAnna_Ametis
Ложитесь спать и не переживайте) 4 часа это с лихвой.
Спасибо!
Я вас знаю, вам спасибо еще и за то, что помогли мне решиться)) а то начитаешься ужастиков в этих интернетиках...
Anna_Ametis• 12 июля 2017
Ответ дляНа иголках
Спасибо!
Оооо, приятно) Не за что, боток, в умелых руках, это чудо!) Скоро будете наслаждаться результатом!) У меня муж, сначала была таааак против, а теперь сам мне напоминает, что пора бы пойти у уколоться (морщу лоб сильно)
Уси Пуси• 12 июля 2017
Всегда сплю лицом вниз, всегда. Делала в апреле, уже нет эффекта почти.колола ксеомин, 53 единицы.
В тот день тоже не наклонялась 4 часа, ложусь поздно, поэтому как всегда и уснула. Все хорошо. Но эффект, очень кратковременный.
Уси Пуси• 12 июля 2017
Ответ дляНа иголках
Рому 10дней теперь низзя
В принципе алкоголь вам вообще нельзя, а не только 10 дней, или в микробах, как и солнце и сауну. Кто вас надоумила колоть его летом в жару?
Апрель Ивановна• 12 июля 2017
Ответ дляУси Пуси
ботолутоксин и стоит мало)) ботокс максимум год.. у меня диспорт тоже стоял примерно год
Апрель Ивановна• 12 июля 2017
Ботулотоксин в смыле))) и спать мордочкой в подушку лучше не надо и алкоголь тоже .. что за необходимость
Уси Пуси• 12 июля 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
Не мало, более чистый продукт нежели ботокс, решусь ещё раз? Вряд ли
На иголках
• 12 июля 2017
Ответ дляУси Пуси
Почему, что не понравилось?
Карусель-весель• 12 июля 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
Ботокс тоже не такой уж и дорогой. Я делала в феврале межбровку аллерганом - 1000грн
На иголках
• 12 июля 2017
Ответ дляУси Пуси
Да-да, и спортом заниматься совсем никогда нельзя тоже и даже душ принимать не стоит, наверное
Уси Пуси• 12 июля 2017
Ответ дляНа иголках
Делайте что хотите, спорт разный, если вы борец сумо, вам не повредит. Много знаете? Так зачем спрашиваете
Уси-пуськи• 12 июля 2017
Ответ дляНа иголках
такое есть в запретах. моя косметолог меня предупреждала несколько дней не спать лицом в подушку. я тоже так люблю, но спала на боку.
не пила дней 10 алкоголь
не парилась
не пила дней 10 алкоголь
не парилась
Уси-пуськи• 12 июля 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
у меня ботокс стоял почти год, отходить начал через пол года потихонечку.
Розавенная• 13 июля 2017
Девочки вопрос не совсем по теме,а что можно сделать с верхним веком ,растягулось опустилось,все остальное,вроде не беспокоит.
Milana.interior• 13 июля 2017
Девочки , кому нужен хороший косметолог Именно врачь дерматолог пишите в л.с.
К ней её пациентки еще из за бугра зарисываются ... всё идеальненько делает. Постоянно в тренде . Сама обслуживаюсь у Люды . Всем давольна.
Anna_Ametis• 13 июля 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
Да это все от организма зависит. У меня и ботокс и диспорт стоят ну максимум пол года и то с натяжкой. А вот у моей подружки год как минимум. Зато у меня обычный ювидерм 2, стоит больше года, а у подружки 6 мес. и ушел.
Anna_Ametis• 13 июля 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
Лифтанты использовать. Ну или подтяжку верхнего века, но я уверена что Вам рано.
Anna_Ametis• 13 июля 2017
Ответ дляOlgaZim
инъекции ДМАЕ для лифтинга
Обожаю ДМАЕ! А в эту область делают подобные инъекции? Кстати, может еще нитями можно как-то подтянуть. Не помню специфики, туда ставят ниточки?