Забагаловка• 13 июля 2017

Завтра буду ехать в поезде. Как подготовиться?

Вдохновила тема женщины, которая познакомилась с мужчиной в поездке. Для меня тоже актуально. Завтра мне предстоит путешествие, и думаю - а вдруг....Бывалые девочки, посоветуйте насчёт секса в поезде. О чем позаботиться заранее - ну, контрацептивы то понятно. Салфетки возьму для интимной гигиены....что ещё нужно?
Курс капусты• 13 июля 2017
Ответ дляЗабагаловка
Девочки, а чего вы так удивляетесь? Такое впечатление, что всем по 15 лет и вы жизни не видели вообще. Да, я серьезно. Я взрослая свободная женщина, имею право на воплощение своей интимной фантазии , если это никому не мешает. Да, это несколько экстремально, но я в том положении, когда, как говорила героиня одного прекрасного фильма, ’меня давно пора скомпрометировать’)))
Автор, я бы так не смогла по ряду причин, но поддерживаю Вас в реализации Ваших желаний
Абы безопасно и абы не убило психику соседей по вагону/купе))
Курс капусты• 13 июля 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
Мне кажется, это Бог розум отнял окончательно,что бы рассчитывать на кого попало и залезать на проходимца какого то.
Это ж одно и тоже что на трассе ловить машину и @#аться в кустах в кем попало...это наверно одно и тоже...это проституция или ,я что то не так понимаю.?)или проститутка-волонтер..если мужику повезет и она денег не возьмёт...типа прикрылась фантазией богатой.
скорее всего ’типа Вы что-то не так понимаете’........))
автор Забагаловка • 13 июля 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
Так своего берите) обычно в фантазиях конкретный человек,а не какой то попутчик Васько
Ахаха))) ’обычно в фантазиях’ - в чьих? фантазии у всех разные
Для драки• 13 июля 2017
Винцо не забудьте (ну или что вы предпочитаете)
автор Забагаловка • 13 июля 2017
Ответ дляКурс капусты
Соседей не будет. Только мы вдвоем
Мамаша в бигудях• 13 июля 2017
бутылочку винца и легкий закусон, даже если мужика не подцепите, хоть не скучно время проведете.
Помилуйте мадам• 13 июля 2017
Ответ дляЗабагаловка
Блин, это как то грязно#низко и дёшево все.
Компроментируйте себя на здоровье,но и себя уважайте...я понимаю приключения,курорт,но там хоть перспектива на продолжение ( ну или просто иллюзия) но не поезд,это грязное дешевое постельное...блин и непонятно кто...
Помилуйте мадам• 13 июля 2017
Ответ дляКурс капусты
Ок) может и так,я не отрицаю.
Для драки• 13 июля 2017
Ответ дляЗабагаловка
Соседей не будет. Только мы вдвоем
а вы уверенны, что второй будет мужчина?
Майская киска• 13 июля 2017
Ответ дляЗабагаловка
Так и есть)
вы написали нижняя,но не писали что у вас купе или св
Помилуйте мадам• 13 июля 2017
Ответ дляЗабагаловка
Вы на любого согласны?я так поняла типажа ориентира нет?
Курс капусты• 13 июля 2017
Ответ дляЗабагаловка
Соседей не будет. Только мы вдвоем
ну тогда айда - если мужик не против и вы уверенны в его адекватности (во всех смыслах)
Что слушать закомплексованных дам?
Майская киска• 13 июля 2017
Ответ дляЗабагаловка
Соседей не будет. Только мы вдвоем
от куда вы знаете что будет он да еще и симпатичный?что то вы не договариваете
БезникаЯ• 13 июля 2017
Ответ дляЗабагаловка
про случай в Одессе знаете, совсем недавно произошел
Смотрите, не нарвитесь-просто совет
Помилуйте мадам• 13 июля 2017
Ответ дляЗабагаловка
Соседей не будет. Только мы вдвоем
Это Вы бредите? Как Вы можете знать на какой станции зайдут попутчики?
И вдруг там будет чисто женский состав?
Курс капусты• 13 июля 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
Вы понимаете ключевой посыл - это ДЛЯ ВАС грязно, дешево, низко
для Марьи Ивановны, Клавы, Виталины и Олеси - это норма....
Понимаете в чем соль?))
Курс капусты• 13 июля 2017
Ответ дляМайская киска
ну автор дописала)
Помилуйте мадам• 13 июля 2017
Ответ дляБезникаЯ
Смотрите, не нарвитесь-просто совет
А что там было? Хоть вкратце?
постою_послушаю• 13 июля 2017
Ответ дляЗабагаловка
Так и есть)
Фух, успокоили.
Помилуйте мадам• 13 июля 2017
Ответ дляКурс капусты
Понимаете в чем соль?))
Ага) мои розовые очки не позволяют мне принять такую суровую правду жизни.
автор Забагаловка • 13 июля 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
И вдруг там будет чисто женский состав?
Слушайте, я знаю с кем буду ехать. И меня интересуют чисто технические аспекты секса в поезде. С моральными и прочим разберусь сама)
Курс капусты• 13 июля 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
или снимайте их или носите, но не раскидывайтесь направо и налево вслух фразами про грязь_ситуации_не_имеющей_к-ВАМ_никакого_отношения
автор Забагаловка • 13 июля 2017
Девочки, про винцо - это в точку, мерси
Кумушка• 13 июля 2017
Ответ дляЗабагаловка
Так и есть)
А если на соседней полке женщина? Как реализовать?
Шансов, что она окажется лесби, мало.
Для драки• 13 июля 2017
Ответ дляЗабагаловка
ааа, так бы сразу и сказали, что попутчик будет не случайный.
Помилуйте мадам• 13 июля 2017
Ответ дляЗабагаловка
Да ’канечно’, Вас вдохновила тема о сексе со случайным знакомым))))
Так что не сочиняйте по ходу что вы там знаете с кем едете.
Если бы знали с кем будет секс то готовились бы как всегда с ним в машине и прочий досуг вне дома....
Кумушка• 13 июля 2017
Ответ дляЗабагаловка
Так Вы знакомы? В чем тогда проблема?
Только дверь закрыть нужно, и все.

Мы как-то компанией ехали в купе, а через одно народ сексился при отрытой двери. Наши заглядывали и комментировали.
Помилуйте мадам• 13 июля 2017
Ответ дляЗабагаловка
Девочки, про винцо - это в точку, мерси
Пока проводник за алкогольные напитки не настучит)и прикроет Вашу канитель разврата)
Курс капусты• 13 июля 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
ну а вам-то что?)))
Курс капусты• 13 июля 2017
Ответ дляКумушка
Так Вы знакомы? В чем тогда проблема?
Только дверь закрыть нужно, и все.

ги))))